Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2014
15040

Цветной бальзам для губ Sleek Pout Polish Spf 15 в оттенке #965 Raspberry Rhapsody

Этот продукт для губ — тинт бальзамного типа. Придаёт губам лёгкий оттенок и влажный блеск, однако не могу сказать, что ухаживает за губами, скорее наоборот, немного подсушивает, хотя хуже их не сделает благодаря содержанию натуральных масел (авокадо, миндаля, карите, зародышей пшеницы) и витамина Е. Если не есть, довольно стойкий — 4-5 часов. Весьма комфортен в носке, не считая, опять же, лёгкого ощущения сухости по центру.
Внешний вид: фирменная чёрная матовая крышечка. Баночка внушительного размера объёмом 10г, диаметр баночки — почти 5 см. Хватит навсегда :D И, что особенно удобно, можно залезать в баночку даже с длинными ногтями, т.к. большая площадь поверхности и низкий бортик позволяют не травмировать наполнение) Содержит SPF15, что актуально летом, ведь я покупала этот тинт как раз для этого времени года, он для него идеально подходит.
Второе название или, вернее, вид продукта — оттеночный кондиционер для губ.
Запах сладкий, ванильный. Мягкая, гладкая тающая текстура, полупрозрачный цвет с натуральным влажным финишем, на губах смотрится очень естественно, ровно ложится, не подчёркивает складки. Легко наслаивается.
Вот такой простой милый тинт. На официальном сайте насчитывается 13 оттенков, есть из чего выбрать. Я бы с радостью попробовала какой-нибудь ещё.
Оценка: 5
Цена: 275 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

MBeauty 28 октября 2014, 03:59
Был как-то у меня такой бальзам, только персикового цвета. Красиво лежит на губах, но запах химозный и на вкус бальзам тоже был ужасен. С легкостью избавилась от данного продукта.
powerplastic 28 октября 2014, 05:04
вот странно, у меня всё ок и с запахом, и со вкусом)
shoovi 28 октября 2014, 09:23
У меня есть такой, светлый. очень нравится! и запах приятный.
torechka 28 октября 2014, 09:44
в баночке выглядит слишком ярко для меня, а вот на ваших губах — интересно и мило!)
E_ka_terina 28 октября 2014, 10:47
У меня в цвете pink cadillac — я в восторге!
Возможно как плотное, так и легкое нанесение, и оттенок потеплее вашего!
На радостях купила компактную кисть для губ с колпачком, чего и вам советую! Все таки пальцами не всегда хочется туда лезть и куда потом девать эти розовые пальцы?  
Спасибо за обзор!
powerplastic 28 октября 2014, 13:52
пальцы помыть можно :D
у меня есть несколько кистей для губ, но я использую их для помад или когда ногти длинные, а баночка маленькая)) мне нравится в этом средстве именно простота его нанесения)
tradledee 28 октября 2014, 11:43
Очень понравился эффект от продукта, да и губы у вас очень красивые
powerplastic 28 октября 2014, 13:52
спасибо  
Ksenia1987 28 октября 2014, 20:45
У меня 3 оттенка и этот в том числе. Сухости у меня от них нет, наоборот отличный бальзам))) да и со вкусом и запахом, как пишут выше, тоже все отлично)