Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Новое тональное средство Givenchy уникально: оно выполняет все желания, скрывая покраснения, избавляя от недостатков и сужая пору,оставаясь абсолютно незаметным!
Понятие цифрового ретуширования - принцип этой новой, легкой версии PHOTO’PERFEXION.
Новая формула и новый аппликатор в виде губки делают его еще более привлекательным!
Действует как невидимая ретушь – это тайна новой формулы
Новое тональное средство дарит гладкий и абсолютно естественный тон лица.

Лаборатории LVMH черпали свое вдохновение в цифровых методах ретуширования, используемых фотографами мирового класса.

Результат научных исследований – тональное средство, которое скрывает недостатки и совершенствует кожу, обеспечивая ей сияние и яркость.

1: Комплекс SkinPerfector или эффект корректора
Чтобы гарантировать красивую кожу, комплекс SkinPerfector содержит: сферические полимеры, которые разглаживают поверхность кожи; экстракт плюща, который стимулирует микрообращение и дарит коже яркость.

2: Комплекс Lighting или световой эффект

Тон лица будто светится изнутри. Новая формула творит волшебство на основе высоких технологий, состоит из оптических подсвечивающих частиц и фотолюминесцентной молекулы, преобразовывая невидимые световые волны в натуральное сияние кожи.

Тональное средство SPF10 защищает кожу от УФ лучей.

Применение:
1. Переверните тюбик дозатором вниз.
2. Легко надавите на верхнюю часть флакона.
3. Наносите текстуру легкими массажными движениями, двигаясь от центра к контурам.
4. После использования плотно закройте тюбик .
Палитра: 8 оттенков

Сенсорные ощущения
Новый мягкий спонжевый аппликатор для нанесения текстуры.
Это не просто нанесение тонального средства, это настоящий ритуал красоты.
Настоящее удовольствие. Этот роскошный, интеллектуальный инструмент только и ждал, чтобы быть изобретенным. Округлый и нежный, бежевого оттенка.
Нанесение тонального средства, не используя дополнительные инструменты и пальцы.
Новая текстура легче и прозрачнее воздуха!

Удивительное чувство свежести и яркости.

Экспертиза
Вы наносите тональное средство, при этом ничего не ощущая на коже. Так легко…и так быстро. Чувственное удовольствие.

Сияние
8 мягких оттенков для всех оттенков кожи, плюс универсальный оттенок N°4, чтобы избежать ошибок.

* спонж не стирать, можно заменить">
3,7
25 октября 2014, 17:04

Тональная основа Givenchy Photo Perfexion Light #3-light sand

25 октября 2014, 17:04
Реклама
под катом — о легкой и нежной тональной основе на каждый день ;)

Доброго времени
После первой пробы крема в магазине на руку я была в замешательстве: приятная текстура, удобная упаковка, но ложится как-то странно. Попробовала и отошла, но в голове засело. В следующий раз я вернулась в магазин без макияжа, чтоб попробовать можно было сразу на лицо. И вот тут я поняла, что не зря вернулась)
вот такая незатейливая упаковка) Но претензий нет — крышка держится хорошо, закрывается до щелчка. Внутри спонж, неплохой, но я им не пользуюсь из гигиенических соображений. Если брать крем с собой — спонж сможет здорово выручить. Если он совсем не нужен — его можно открутить, тогда останется тонкий носик — дозатор.
Вот так крем выглядит на руке:
Видите, лежит неоднородно? Это мне и не понравилось. Очень уж заметно. Но, как потом оказалось, на лице таких проблем не возникает.
Крем легкий, без проблем наносится; не «проскальзывает» по коже, а очень аккуратно ложится туда, куда его нанесли. Я помогаю себе либо кистью, либо спонжем (отдельным) — по настроению. Можно и просто пальцами, но с инструментами получается более гладко. Кроющая способность слабая — далеко до корректора, но освежить тон лица, разгладить его и скрыть мелкие дефекты — это пожалуйста. Плюс — эффект сияния без шиммера. Не знаю, как. Givenchy умеют и практикуют)
Вообще-то нам обещают эффект «второй кожи» и фотошопа. По-моему, оправдано)
Присутствует ненавязчивый и еле-ощутимый цветочно-косметический аромат, не раздражает.
Держится буквально весь мой рабочий день(с 8 утра и до самых 10 часов вечера) После двух часов начинает блестеть — это поправимо пудрой. Но за все время не проваливается в поры и не плешивит — сидит честно и послушно, как в момент нанесения, если не считать появляющегося блеска.
Смываю его без проблем гидрофильным маслом или мицеллярной водой.
В общем, для моей комби-сухой кожи подходит идеально
Теперь — на лице.
Голое лицо после умывания:
Нанесла крем на одну сторону лица (снизу):
И вот — на все лицо:
Для удобства сравнения — фото в том же порядке:
И напоследок — с пудрой и глазами:
Итог:Обзор на этот крем хотела написать чуть ли не со второго дня покупки. Сейчас уже прошел почти месяц, но я могу с тем же восторгом сказать — это бомба! Я действительно влюблена в этот крем-флюид, советую его всем красавицам, любящим легкое покрытие.
Срок использования: около месяца
Цена: ~1700р.
Оценка: 5/5

KristiX 25.10.2014
Несомненно украсил!
Но больше всего понравилось, какой он дал оттенок твоему лицу! Какой-то легкий беж! Так красиво
anastaseeya 25.10.2014
  спасибо) тот самый эффект фотошопа))
Ranetochka 25.10.2014
У меня был такой год назад, абсолютно согласна, отличный крем!
Скорее всего куплю повторно)
july_juicy 25.10.2014
Тоже пользовалась им прошлой весной, потом был сс крем люмене, попробовала вернуться к этому и не смогла. Все таки он более плотный и немного другой эффект, но все равно достойный продукт.
anastaseeya 25.10.2014
я сейчас на стадии знакомства с чем-то кроме бб.как раз захотелось чего-то плотнее, не такого прозрачного)
MsDeg 25.10.2014
Да, эффект виден конечно
Отличный результат
спасибо за внимание;)
Lostore 25.10.2014
Отличный пост! Очень наглядно показан крем!
У вас сухая кожа? Он не подчеркивает шелушения?
спасиибо!
Комбинированная, склонная к сухости. у меня нет шелушений — справляюсь уходом, но пару раз было что-то невнятное возле носа. Крем не сказать, чтоб замаскировал, но не подчеркнул — всё стало немного лучше, чем в изначальном виде.
tradledee 25.10.2014
Ну вот кидайте в меня тапками! У вас же итак чудесная ровная молодая кожа! Вам и без тонального хорошо! Да еще такие бездонные глаза. Эффект есть, конечно, но небольшой. Итак все прекрасно
anastaseeya 25.10.2014
  большое-прибольшое спасибо^^ всегда приятно получать такие комплименты
Psyche 26.10.2014
У меня он был, хороший тональник легкий, дает влажный финиш :) Тоже наносила пальцами без спонжа, потом был ББ и все… я пропала) Но если делать рейтинг, то сначала ББ-крем от Миша, затем Живанши и только потом Люмене СС-крем…
Zvenislavka 27.10.2014
Очень красивый эффект на лице! Присмотрюсь!