25.10.2014

Идём в леса. Вместе с Тенями-трио для век с эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, №BR 214 Into The Woods

Привет, и снова я!

На клиентском дне Шисейдо увидела я тени с завораживающим лично меня сочетанием цветов…

И не смогла пройти мимо!
Смотрим…

О тройках Шисейдо во всйм их многообразии не писал только ленивый. Они славятся своей отменной стойкостью, великолепным сиянием, а также (не в последнюю очередь!) неизбитыми, креативными подборками цветов теней в палетках.

Об этой тройке BR 214 «Into the Woods» можно сказать, что Дик Пейдж спроектировал её в угоду моему сюрреалистическому вкусу. Но при чём тут лес? По-моему, это цвет закатного неба, есть такой период, когда и золотой и бронзовый, и розовато-лиловый.

Цвета — бронза, золото и нежно-лиловый — все имеют полупрозрачную текстуру. Они создают на глазах вуаль цвета, поэтому переборщить сложно. Меня своей полупрозрачностью они ещё больше привлекают.

В комплекте идёт поролоновый двусторонний спонжик и милая кисточка для растушёвки из натурального ворса. Я не пользуюсь ни тем, ни другим, предпочитаю свои кисти. Но в дороге, думаю, и этими будет накраситься приятно!
Вес теней 3 грамма. Расход большой, они рыхлые, пылят при наборе на кисть…

Тени на пальцах при дневном освещении:
Атласный блеск и полупрозрачный цвет! И цвета заката! Я сражена.

Какие варианты макияжа глаз можно сделать с ними? Основных пять.
Бронзовый соло
Золотой соло
Золотой + бронза
Эти три варианта показывать не буду, так как предпочитаю остальные два)
Это:
Лиловый соло, он переливается на веке, как кусок органзы! Цвет перемещается бликами по веку в зависимости от угла света. Красота!

И лиловый во внутренний уголок, золотой в центр века, бронзовый на внешнюю треть.

И да, возможно лучше эти тени подойдут для зелёных или карих глаз, но что мне с того? Это любовь!   И я ношу их с радикально разнообразными помадами на рыжую и розовую тему, за что им отдельное спасибо!))

Качественные характеристики: пылят у меня только при наборе на кисть, с век уже не слетают. Держатся на мне без базы целый день, не теряя цвета и сияния, не скатываясь в складку века. Текстура у этой тройки полупрозрачная, поэтому могут возникнуть проблемы с растушёвкой, чуть больше стараний — и вы растушевали цвет в ноль. Тут лучше меньше стараться)

Я очень довольна этой тройкой.

Срок использования: 2 недели
Цена: мне достались за 1000 на Клиентском дне)
Оценка 5+++

Всем удачи!

Алёна

Rossetto 25 октября 2014, 00:59
Первые 2 супер, особенно центральный, серо-бело-розовый не мой.
Niceasdoxie 25 октября 2014, 01:02
А на мне как, не сильно портят — все три?)) Центральный — это золотое такое золото, но я запала именно на лиловый!
Rossetto 25 октября 2014, 01:05
Лично мне кажется, что он самый «ваш».
tradledee 25 октября 2014, 03:06
Ален, даже не посмотрела бы на них в палетке! А вот теперь хочу! Очень понравились на вас на первом и третьем фото!
Niceasdoxie 25 октября 2014, 16:23
Спасибо! Может с рыжеватыми и карамельными оттенками помад им и вправду гармоничнее?)
NikitinaYulya 25 октября 2014, 10:42
Алёнушка, очень нежное, тонкое и чарующее сочетание полупрозрачных оттенков. Самое главное, что веки не кажутся «тяжёлыми».
Пы.сы. я думаю, Дик Пейдж побывал в эльфийском лесу)
Niceasdoxie 25 октября 2014, 16:24
Ооооо какая фотка! Я в восторге и сохраню её себе!   Юлечка, да, оттенки именно полупрозрачные. Три данных цвета в плотном варианте, нанесённые вместе, смотрелись бы диковато))
NikitinaYulya 25 октября 2014, 16:27
тем более, что полупрозрачные тени при наслоении перегружают веко, но это, лишь моё мнение) сохраняй фото)) я люблю эльфов)
Isterika 25 октября 2014, 12:44
Красивые оттенки, не видела пока у нас такую палетку… На тебе все понравился, но мой только розово-лиловый))
Niceasdoxie 25 октября 2014, 16:25
Да неужели? А золото никак не твоё?))
Isterika 25 октября 2014, 20:50
Ален, золото на веках мне не идет, хотя и нравится)) У меня были бронзовые тени, которые на мне смотрелись именно золотыми, не смогла носить…
Masiania 25 октября 2014, 23:44
Очень хорошо Вам! Понравился макияж с использованием трех оттенков, надо и мне именно так попробовать с ними (тоже есть такие).
Niceasdoxie 26 октября 2014, 10:44
Да, попробуйте, пОшло выглядеть он не будет, зато будет смотреться интересно и оригинально!
Diana-Nathalie 27 октября 2014, 13:45
Да, точно! Закат. Настоящий закат. Но и эльфийский чудесный лес (я люблю Пеховский) тоже проглядывает.
Золотой меня всегда пугает в палетках. А тут вполне органичный получился. И качество, да, у них отменное — это согласна на все 100! У меня, правда, пока только Nude есть из их троек. Но я подумываю еще пару прикупить.
WhiteCamomile 27 октября 2014, 15:36
Ах, этот цвет глаз! Шикарный!
Светлый оттенок тебе лучше всего!