Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 октября 2014, 09:47

Помада Essence Stay matt lip cream 03 soft nude

24 октября 2014, 09:47
Здравствуйте девушки!
Сегодня речь пойдет о помаде от Essence Stay matt lip cream в оттенке 03 soft nude.

Данной помадой я пользуюсь когда хочется чего нюдового. не яркого.
Цвет- бежево-коричневый, но не темный. Помада имеет спонж для нанесения продукта, им вполне удобно наносить.
Помада имеет легкую, маслянистую, кремовую текстуру. (соответствует своему названию).Имеет запах- сладкий, конфетно-ванильный. Дает достаточно плотное покрытие, полностью перекрывает собственный цвет губ. Матовый финиш становится минут через 10-15. Не сушит губы. НО все же минусы присутствуют. К концу носки немного скатывается с губ, держится 1.5- 2 часа.
Не выдерживает перекусов и питья.

на руке
губы без всего

нанесла помаду

Что могу сказать. из всех помад которые у меня есть (жидкие)это самая наилучшая и по цене и по качеству.
оценка: 4( к концу носки скатывается с губ)
срок тестирования: 5 месяцев
цена: около 120 руб

спасибо за внимание!
ко мне на " ты"

wonder_woman_kgd 24.10.2014
Как хорошо лежит! жаль на мне она знасительно розовее и светлее:(
Wonder_woman 24.10.2014
1,5-2 часа как-то маловато для помады. Я вот не готова раз в час бежать к зеркалу смотреть не скаталось ли чего   Даже за такую цену!
MsDeg 24.10.2014
Отличный цвет
GoldDaisy 24.10.2014
Вы поставили очень щедрую оценку помаде, которая скатывается через 2 часа!
Да и лежит не очень красиво, если честно.
Kiy-Niy 24.10.2014
Была помада из этой серии, губы сушила безбожно, была без сожалений выкинута.
crystal_maiden 24.10.2014
У меня эта же помада ложилась такими страшными проплешинами, что на третью попытку накраситься (в пределах дома) улетела в мусорку  . хотя губы в идеальном состоянии были… На Вас она явно лучше себя ведет, хотя полтора часа все-таки маловато.
Sasha_Iva 24.10.2014
маловата, но у меня есть такие помады как NYX, которая меня вроде устраивала и держалась немно подольше, но попробовав Essence, я поняла что за такую, столь небольшую цену она лучше… и она почему то у меня не сушит губы, как NYX, да и ложится лучше)
crystal_maiden 24.10.2014
Как и всегда, главное — чтобы Вам нравилось :) а насчет сухости согласна с Вами, весьма щадящая штука. Кстати, Вы не пробовали матовые новые (относительно) буржуа?
Sasha_Iva 24.10.2014
нет, но очень хочется попробовать… думаю скоро приобрету.
SIRELIS 24.10.2014
Буквально 3 дня назад отдала ее сестре… ну не мой, к сожалению, оттенок… На вас как-то нежнее смотрится что ли…
PrincessLeia 24.10.2014
На мне эта помада не скатывается, но мне жутко не понравилось то, как сильно она ощущается на губах. Проблему решила, нанося совсем чуточку помады пальцем: так и эффект естественнее, и дискомфорта нет.
blacklace 24.10.2014
Бежевый матовый оттенок смотрится странно — гуашь напоминает. Наверное, это текстура для ярких помад. Но у вас он в сторону сатина склоняется)
Согласна насчет излишне щедрой оценки в сторону такой стойкости