23.10.2014

Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №79

За окном холодно и дождливо. И хочется ярких и теплых красок. Наверно поэтому руки потянулись к окошечку Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №79. Приобрела его еще летом, но активно начала использовать только сейчас… почему-то он мне таким осенним кажется :)
Фотография:

Развернутое мнение: Это не первая моя покупка в Инглот и качество, как всегда, порадовало.
На мой взгляд цвет темного красного вина, имеет шиммер
Достоинства:
— приятная текстура, наносится легко и беспроблемно,
— хорошая пигментированность, поэтому для сочного цвета достаточно тонкого слоя, так как я редко ношу яркие цвета мне приходится наносить просто-таки нано-микро-тонкий слой
— финишь сатиновый, при легком нанесении видны блестки-искорки, при более плоном нанесении они менее заметны, но появляется «влажный» блеск
— контур прорисовывается изумительно, но без использования дополнительных средств для меня не обошлось см. ниже в недостатках
— запах и вкус отсутствует
— стойкость весьма неплохая, на мне держится часа 4-5 часов, потом потихоньку сходит.
— уходовых свойств не заявлено, но не сушит, к слову, от большинства других помад губы мои моментально покрываются сухими корочками, эту же наношу даже без бальзама — всё goоd :)
— сходит равномерно, без проплешин, даже при перекусе.

Недостатки:
— растекается (но у меня плывут все помады кроме супермегастойких, например от Нубы) поэтому приходится использовать бесцветный контурный карандашик.

Свотчи (только декоративной косметики):

легкое нанесение, видны блестки-искорки

различная плотность нанесения и разное освещение:

до и спустя 3 часа:

Цена: 15zł (примерно 5$)

Срок тестирования: периодически с июля

Спасибо всем, кто дочитал, я — Катя, ко мне на ты :)

Я не пользуюсь помадами часто, поэтому не судите строго, если что-то важное упустила дополню и отвечу в комментариях.

wonder_woman_kgd 23 октября 2014, 18:50
Как красиво показали! Спасибо за обзор!
katerina_f_ 23 октября 2014, 18:52
Спасибо за теплые слова. Очень приятно
Klavas 23 октября 2014, 19:35
Шикарно оформленный пост :)
katerina_f_ 23 октября 2014, 19:47
AnnaGalaxy 23 октября 2014, 23:55
Красивая помада, понравилась как она лежит на губах. :):):)
katerina_f_ 24 октября 2014, 16:50
Да, лежит супер. Только выгуливаю её редко, стесняюсь ярких помад)))
Natalia_Bos 24 октября 2014, 15:15
Приятный оттенок и очень информативно показано))
katerina_f_ 24 октября 2014, 16:52
Спасибо, добавила еще свотч на руке. Совсем про это забыла. Хорошо модераторы напомнили