Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2014
39823

Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке 65-Pink Gold

А вот и вторые мои Color Tattoo, которые мне тоже очень понравились.

В этих тенях меня привлек тоже оттенок и тот факт, что первые мои тени этой линейки меня впечатлили.
А теперь подробнее:
Оттенок: в этом розовом золоте золота очень мало – я даже не могу назвать тени дуохромом. Для меня это скорее теплый нежный розовый с небольшим золотым переливом, и, если в баночке его чуть-чуть видно, то на себе я этого золота не вижу вообще. Но я не расстраиваюсь, мне такой розовый тоже нравится. Все равно в нем есть металлический отлив, и тени совершенно не делают глаза заплаканными.
Текстура: гораздо легче, чем у Taupe, они более кремовые и мягкие, тут присутствует шиммер, крупных блесток нет. Наносятся тени очень легко, растушевываются вообще элементарно, можно наслаивать. На веке не ощущаются.
Стойкость: эти тени тоже проверены тренировкой – все на месте. И целый день.
Расход: маленький.
На фото тени нанесены на все веко, а внешний уголок чуть затемнен коричневым карандашом:
В итоге замечу, что исходя из набора, представленного на нашем рынке, это пока все – для меня другие оттенки интереса не представляют. Если появятся другие, возможно, куплю еще, так как вообще тени мне понравились, хоть они оказались разными по текстуре.
Оценка: 5
Цена: в 250р.
Срок использования: 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

Patina_Ekaterina 22 октября 2014, 11:03
Надо будет тоже испробовать кремовые текстуры, т.к таковые вообще не имеются в моей косметичке  
А так эти баночки манят) Цвет очень красивый  
shoovi 22 октября 2014, 11:15
Спасибо, а я наоборот больше кремовые тени люблю )
nadin8_8 22 октября 2014, 11:12
Спасибо за обзор, на мне сегодня точно такие же, я очень довольна! Очень радует простота нанесения, возможность наслаивать и стойкость даже на жирной коже век. Для ежедневного макияжа — отличный вариант. У меня есть еще в двух оттенках, но этот самый любимый.
shoovi 22 октября 2014, 11:15
Мне тоже очень они нравятся )
Anna_Bel 22 октября 2014, 11:25
Есть такое в хозяйстве — летом хороши сами по себе, нежные и приятные, а сейчас использую как подложку для более темных теней. Держатся «до победного» — и в +35, и в нынешний ноль. Отличные тени! Вам безусловно идут, макияж получился спокойный и нежный.
shoovi 22 октября 2014, 11:28
Спасибо!) Мне тоже очень они нравятся )
KSeniia_S 22 октября 2014, 11:29
Наташ, как тебе идут розовые тени!  
shoovi 22 октября 2014, 11:44
Спасибо!) а я кстати редко так хожу))
KSeniia_S 22 октября 2014, 11:52
Определенно зря!  
shoovi 22 октября 2014, 12:11
Исправить не долго )) тем более уже немало розового накопилось ))
tatuha 22 октября 2014, 11:30
Классные! А я такой цвет даже у нас еще в продаже не видела… Может они дополнили линейку?! У нас только тауп, золотые, черные, ультрамарин, бронза и по- моему все...((((
Очень хорошие тени по качеству
shoovi 22 октября 2014, 11:44
У нас такие же, посмотрите в других магазинах!
man_i_ya 22 октября 2014, 11:30
Красивые тени, есть у меня, и нравятся и все, но почему то пользуюсь редко…
shoovi 22 октября 2014, 11:44
А я всем редко пользуюсь, так как полно всего ))
AnastasiiaS 22 октября 2014, 12:28
Очень красиво смотрится. У меня был оттенок тауп и сейчас есть бронзовый -очень красивый. Наверное, надо и такой розовый взять. А вы не видели кремовые тени у буржуа? Там есть очень интересные оттенки, по текстуре они правда немного другие. Они немного кремовые, а потом застывают и выглядят как обычные тени.
shoovi 22 октября 2014, 12:33
Неа, спасибо, посмотрю!
Rossetto 22 октября 2014, 12:35
Ух какая прелесть! На весенние шанелевские похожи!) В местных магазинах нет этого оттенка, а жаль, жаль… :)))
shoovi 22 октября 2014, 12:58
Интересно, у них в разных местах разные оттенки! А такой темный винный у вас есть?
Rossetto 22 октября 2014, 13:09
Не обращала внимания, т.к. это не мой цвет. Кажется, краем глаза видела что-то гранатовое, но не знаю, об этом ли речь.
shoovi 22 октября 2014, 13:16
Возможно! А у нас нет таких
SIRELIS 22 октября 2014, 14:42
В баночке-ничего интересного, а вот в макияже отлично смотрятся!  
shoovi 22 октября 2014, 14:49
Спасибо)
SPKT 22 октября 2014, 14:43
Сегодня накрашена именно этими тенями   Мне нравится использовать их как базу под сухие тени — если поверх нанести золотой или персиковый цвет, то итоговый оттенок получается просто волшебный  
Видела обновление линейки этих теней коллекцией nude, но в наш город её так и не привезли  
shoovi 22 октября 2014, 14:49
И в наш тоже…
Terracotta 22 октября 2014, 17:11
Очень свежий и деликатный оттенок!
shoovi 22 октября 2014, 17:41
Спасибо!)
uoanna 22 октября 2014, 18:02
Как вы карандашом затемнили? Очень красиво
shoovi 22 октября 2014, 18:47
Спасибо, легкими штрихами можно обозначить уголок, а потом растушевать. Вообще есть целая карандашная техника!
Styu 22 октября 2014, 18:04
У меня такие же оттенки как у вас — розовый и тауп, согласна с описанием полностью, хорошие тени  
shoovi 22 октября 2014, 18:47
А я забыла, что еще же бронза есть. Схожу за ней скоро ))
cyclotimia 22 октября 2014, 23:19
в очередной раз не могу не отметить схожесть вкусов :)
у меня есть тауп (по текстуре нравится наименее всех), этот розовый (хороший, но всё не знаю как применить) и бронза — брала себе, отдала подруге, ибо для меня слишком теплый.
хорошо, что напомнили о розовом, завтра попробую с ним соорудить что-нибудь :)
shoovi 23 октября 2014, 11:10
Да, тауп конечно тугой ))
ni4ka 23 октября 2014, 09:33
какая же вы красивая   вам все идет))
shoovi 23 октября 2014, 11:10
Спасибочки ))
Kaiju 23 октября 2014, 12:22
Уже хотела сорваться и бежать в магазин, как вдруг вспомнила, что у меня есть похожие — практически даже идентичные — Essence Frosted Apple (тоже влюбилась по свотчу с косметисты)))) Они единственное — чуть менее насыщенные, но их можно наслоить. Эх. Даже жаль стало, что поторопилась с покупкой.
shoovi 23 октября 2014, 14:39
Хорошо хоть цена небольшая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо4Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве1Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?4Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики8Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?9Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи24Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?47Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?182Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...