Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2014
1518

Румяна El Corazon Professional Compact BlusH #09

Приветик мои красавицы)

В моей осенней фотосессии засветились вот такие вот румяшки.
Марку El Corazon я очень люблю, конечно оформление желает лучшего, но я отношусь к тем людям, которые ценят содержание, а не внешний вид продукта. Упаковка сделана из пластика, крышечка открывается легко, а вот надписи за пару месяцев использования предательски сбежали.
Румяна плотно спрессованы, не пылят, но отлично набираются на кисть.
Я не любитель носить с собой огромную косметичку, так что наличие у румян кисти для меня большой плюс) Вот такой чебурашка ожидал меня в нижнем отделе румян)
Румяна в раскрытом виде, кстати, чтобы открыть нижний отдел у меня возникают некоторые трудности (не за что уцепиться)
В футляре румяна имеют розово-лососевый оттенок (таким я его вижу), но нанеся его на кожу, превращается в нежный розовый румянец. Оттенок зацепил меня именно тем, что в нем есть мелкий шиммер, но нет явных блесток, в последнее время меня тянет именно на сатиновое сияние. Румяна сильно пигментированы, поэтому для макияжа мне хватает одного легчайшего прикосновения. На коже не ощущаются, не проваливаются и не забивают поры. Растушевываются легко без особых усилий, смотрятся не вульгарно. К концу для выглядят прилично, не сползают пятнами и вообще ведут себя очень достойно. На фото нанесены очень плотным слоем:
Ну и по традиции фото в образе, за качество извиняюсь,фотографировала на пирожок)  
Отличный продукт на повседневный макияж, легок в применении. Качество намного превышает цены, ну и не может не радовать большая палитра оттенков, в которой любая даже самая привередливая девушка найдет подходящий оттенок.

Оценка: 5- (минус за упаковку, производителю надо пересмотреть стилистику продукции, многим девушкам не нравится именно внешний вид продукта)
Срок тестирования: 3 месяца
Цена 1000 тенге = 200 рублей.

Я Аля, ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

banifaci 07 апреля 2016, 11:57
Обалдеть, ни одного плюсика! Непорядок!
Вопрос-где Вы, Аля, в Алмате покупали косметику ElCorazon? Я только в хозяйственном магазине один раз урвала лак, а потом туда вообще перестали эту марку завозить(