Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 октября 2014, 19:13

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus® Lip Gloss Melon Burst (Дынный Коктейль)

18 октября 2014, 19:13
Развернутое мнение: С блеском Melon Burst я познакомилась после окончания моего любимого блеска от МК из старой серии. Когда встал вопрос о выборе блеска хоть немного похожего на Pink Diamonds — я выбрала Melon Burst и ни разу не пожалела.
Блеск приятный в нанесении, не растекается по лицу, имеет приятный, не приторный запах. После полного впитывания блеска (часов 4-5) на губах остаются мелкие блесточки, благодаря которым создается впечатление того, что на губах присутствует блеск.
Универсальный блеск, который увлажнит ваши губки и подойдет как для офиса, так и для повседневной носки (как я его заносила — видно на фото №2). Я уж точно куплю еще и не один раз!
Блеск на руке под разными углами в холодном/теплом электрическом свету (цвет под холодным осв-ем идентичен натуральному):
Голые губы без ничего(для сравнения):
Блеск в свете осеннего облачного дня:
В холодном/теплом освещении:
Цена: 120 грн.
Срок тестирования: 1 год

tsvjatochek 18.10.2014
Красиво! Пухленькие губки)))
У них все блески так хорошо увлажняют)))
smarodina 18.10.2014
Спасибо большое за комплимент :)
Да, блески чудесные!