Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фото

Однажды я как бы совершенно случайно зашла в магазин косметики Иль де Боте… и… моя любовь к живописным ярким пятнам остановила меня около стенда с косметико JA-DE. После небольших колебаний, я остановила свой выбор на наборе теней Links.
Очень много читала положительного об этих тенях и могу подтвердить все это своим личным примером. Не врут!

Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фотовот эта картинка возникла в моем мозгу при виде этого набора!
Конечно, были и другие не менее достойные кандидаты, но я решила не брать других — свежи воспоминания о «Руби Роуз»…

Кроме прекрасной палитры мерцающих, искрящихся теней 4-х гамм (всего 20 цветов), я получила и блеск для губ в мини версии

Но обо всем по порядку

вот он, красавец:
Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фотоПалитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фото

Производитель обещает:

В настоящее время фирма «Данья Косметикс Лтд.» — ведущий производитель на израильском рынке декоративной косметики и продуктов для ухода за кожей.
Все продукты торговой марки JA-DE ежегодно тестируются, а производственный процесс подвергается строгой проверке. Особое внимание уделяется использованию натуральных компонентов, благодаря которым, эта косметика отнесена к категории гипоаллергенных продуктов.

Мы получим в пользование:

— Набор для макияжа современного дизайна с зеркалом JA-DE Links Set:
— Тени 20 оттенков с превосходной текстурой, легко наносимые
— Блеск для губ Crystal Glow в мини-версии — блеск из постоянной коллекции.

От меня:
Мне сразу понравился уголок с сиреневыми тонами. Его я и продолжаю протирать кистями. Спонжи из набора были безжалостно выброшены сразу после фотографирования).
По поводу текстур, хочу сказать, что они отличаются от четверок, двоек и моно-теней этой фирмы. Здесь более деликатный блеск, даже днем достаточно деликатно, меленький помол, нежная текстура, но не такая нежная как у наборов теней Shiseido. Блестки не царапают веко и в целом лежат очень хорошо, на базе и держатся в течении рабочего дня.
Иногда комбинирую из с кремовыми Shiseido hydro-powder eye shadow (моно-тенями кремообразной текстуры, которых у меня несколько оттенков).
Для таких экспериментов совершенно необходимы:
1) коллекция кистей
2) рабочее пространство (у меня это стол)
3) вдохновение
4) фотосъемка результатов.

Блеск для губ Crystal Glow.
Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фотоиспользую вместе с карандашом Lumene (9 номер nougat) нейтрального оттенка под цвет губ.

фото губ у менякак всегда не получаются, но хоть что-то:
Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фотоОт меня:
Полупрозрачный яркий искрящийся. У меня цвет ягодный, по-моему 146. Очень яркий для меня, поэтому использую отдельно, когда глаза не особо ярко накрашены.
Скажу честно, не знаю, одинаковые блески в этих наборах или нет, мб кому как попадет, т.к на коробке нет номера блеска.

И, наконец, варианты макияжей:

(здесь как раз с моно-шисейдо)

старинные фото с голубым квадратиком(левым нижним).

Проба коричневого квадратика ( левого верхнего)

Проба зеленого квадратика(правого верхнего)

Но как-то у меня все сводится к розовым и сиреневым мейкам правого нижнего сиреневого квадратика.

Сегодня, 12.11.2011
макияж целиком.

Подведу итоги:

Цена в Интернете — чуть более 900 р
Цена в Иль де Боте — 849 р по акции ( в Москве эта марка представлена в этом магазине точно, в Летуале нет, а в других не знаю)
Моя оценка- отдельно теням — 5
Блеску для губ 5-( за расползание без карандаша по контуру)
Коробочке, в которой находится набор — 3 ( а тройка, как известно, пролетарская оценка)

Спасибо, что не все еще уснули!

Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    • murawka
    • 12 января 2011, 01:11
    Я бодрствую!  . Больше всего понравился зеленый.
    • 12 января 2011, 01:12
    надо еще сделать макияжей. Слезно обещаю))))!
    Мне понравились теньки, люблю всё блестящее и особенно сиреневый.Теперь хочу тоже купить.
    • 12 января 2011, 01:25
    а главное цена крутая) Я сначала смотрела вот на такой:
    потом на такой:
    А эти наборы дороже?
    • 12 января 2011, 02:42
    да вроде, но цены тоже приемлемые. Я в интернете сейчас посмотрела
    побольше всего напихано в эти палитры.
    • LaLuna
    • 12 января 2011, 01:45
    Отличный набор! И самое главное все оттенки юзабельные!

• Tsarina
    • 12 января 2011, 01:57
    А кто спит?)Никто не спит))
    Фредя, молодец постаралась!
    Мне самый посл мейк понравился и фото с розой!
    • Aigul
    • 12 января 2011, 09:35
    И мне аналогично понравилось последнее фото и с розочкой.
    Красиво смотрятся на глазках, но у меня аллергия на тени этой марки.
    Очень понравилась палеточка и макияж!
    • June
    • 12 января 2011, 09:26
    У меня тоже есть такой набор, качество теней неплохое, некоторые цвета немного осыпаются со спонжа, и еще в некоторых оттенках не понравилась излишняя «блескучесть». Когда купила — пробовала делать макияжи со всеми цветами из палетки, но быстро остыла к ней, больше всего использовала свои любимые цвета в коричневой гамме, теперь стоит, использую очень редко. Думаю, что эта палетка хороша для тех, кто хочет поэкспериментировать, попробовать различные оттенки, тем более, что цена приемлемая и качество теней неплохое.
    • 12 января 2011, 11:13
    Для меня коричневый и зеленый как раз самые скучные.
    Но коричневым неданво пользовалась) горчичный такой скорее получается мейк.
    • June
    • 12 января 2011, 13:52
    А мне для цветных теней требуется вдохновение, а утром его почему-то не бывает… Поэтому беру какие-нибудь коричнево-бежевые тени и быстренько крашусь на работу   Хотя летом и яркие цвета неплохо идут.
    Ой, какая красотища!
    Я все хожу-смотрю на наборы теней этой фирмы, но никак не решалась — а теперь, пожалуй, прикуплю себе
    • 12 января 2011, 11:14
    я уже присматриваюсь к другим наборам этой фирмы. мб купить побольше?
    • Joy
    • 12 января 2011, 10:00
    А мне все макияжи понравились, ну разве что в голубом цвете меньше остальных, да и то только потому, что сама такими никогда не пользовалась. А Вашим голубым глазам, думаю подходят))) В сиреневой гамме сама очень люблю мейки, оттого ему наивысший балл!
    • 12 января 2011, 11:12
    голубой как-то проходит мимо меня) напоминает глубокое юношество. Поэтому вобще спокойна к серым и блестящим голубым мейкам.
    • panenka
    • 12 января 2011, 10:52
    я фанат таких наборов. хотя понмаю, чо часто в них качество не сравнимо с количеством, но тут же так много красок, какое поле для экспериментов. в общем, еле сдержала себя от покупки этого набора (про фирму ни плохого ни хорошего не слышала), а теперь уж ене надо
    Ой какая красивая палетка — такие нежные пастельные отенки! Но в то же время, все оттенки смотрятся очень ярко, я б даже сказала, празднично! Так блестят! Очень понравился нежно-фиолетовый и голубой вариант макияжа)))))
    • 12 января 2011, 11:11
    Девушки, всем спасибо за интерес. Дабавила еще фото.
    4 палетки Эсти Лаудер в одной)))) Фредя, ты такая разная! редко увидишь такое буйство цвета на глазах одного человека! Виват экспериментаторам!!))
    • 12 января 2011, 11:14
    спасибо Кристин)) люблю поярче да… каюсь)))))
    я бы сказала, что все это палетки Герлен Экрин. Эсти тоде выпустила одновременно с Герленом такую форму прошлой осенью. А у жаде это все было и 100 лет назад.
    Набор у меня уже с начала прошлого лета)
    • luccera
    • 12 января 2011, 11:19
    Лчень симпатичный набор ) Даже не знаю, какой квадратик мне нравится больше. На глазах все смотрятся очень красиво.
    Какой красивый влажный эффект тени дают! Особенно мне понравился коричневый (он бы мне подошел :)) А я всегда проходила мимо этих теней, качество хорошее, может стоит попробовать? И я бы не сказала, что получился яркий мейк (ну, разве что кроме голубого), все остальные довольно-таки нежные и нейтральные. Голосую за верхний левый квадратик.
    • 12 января 2011, 12:18
    они достаточно блестящие, но все же это не люкс. У меня еще вспышка так ярко делает. В жизни при дневном свете более матовый блеск.
    у меня есть тени жаде, только двушки, на мне держатся весь день без всяких баз! Увидела в Вашем посте эту палетку, и так недорого, теперь её захотелось)) думаю, и со стойкостью у них будет так же как у двушек, спасибо за пост :)
    • 12 января 2011, 12:21
    я делаю на базу)) у меня держится вполне прилично. Не люблю подкрашиваться в течение дня, поэтому для меня это важный фактор)))
    Мне еще понравилась вот эта палека:
    JA-DE
    Art Colors Set
    Цена около 1200р.
    да, тоже клёвая! много цветов, можно экспериментировать, а то нюд мой поднадоел))
    • 12 января 2011, 12:28
    выгодно брать набор, он дешевле, чем 4-ки. А качетво не уступает. Другое дело, будете ли пользоваться всем этим богатством)
    Ой как здорово!!! Подскажите пожалуйста а в макияже не использовался бирюзовый оттенок (который второй с низу слева, горизонтально лежит), так он мне приглянулся в палетке, хотелось бы увидеть его свотч… ну пожааааалуйста
    ПС: Мне на вас очень понравился коричневый, сразу засверкали голубые глазки. Но не понравился зеленый, может это просто этот цвет недолюбливаю.
    • 12 января 2011, 14:35
    свотч сделаю вечером, но он не бирюзовый на мой взляд — просто голубой)
    • 12 января 2011, 21:19
    • 13 января 2011, 13:36
    Вобщем цвет голубой полупрозрачный, как видно на свотчах.
    Спасибо за свотч! Жаль, что не бирюзовый.
    • murawka
    • 12 января 2011, 13:20
    Остаюсь при своем мнении: зеленый рулит
    Неожиданно яркие и интересные оттенки. В палетке совсем «натюрель» показались. Мне кажется каждый мейк имеет право быть, особенно понравились на Ваших глазках зеленые и коричневые цвета. Спасибо за обзор :)
    Хорошая палетка для экспериментаторов) макияжи с использованием зеленых и сиреневых оттенков очень понравились
    Мне очень нравятся тени JA-DE по качеству!) На глазах так ярко вышло!) И у вас теперь столько оттенков, поздравляю!)
    • gos255
    • 12 января 2011, 20:37
    Раздолье для экспериментов, на любой вкус цвета ))
    Красивые мерцающие оттенки! Понравились варианты макияжа.
    эти тени люблю еще со студенчества — отличный подбор цветов- универсальный. У меня они и без базы классно держатся.
    Количество и разнообразие оттенков впечатляет…
    У меня 4-ки, вроде нравятся…
    Пардон, но вопрос совсем не по теме: не могли бы вы подсказать номер оттенка карандаша для губ, как раз нахожусь в поисках такого вот естественного…
    • 13 января 2011, 23:35
    9 Nougat от Люмене) это Клюквенный карандаш из обычной серии, не Natural Code
    вчера чуть ни купила )))) скидка была… приметно 17$, но все таки решила, что это не совсем то что мне надо
    да в результате я выковырила 3 оттенка, а остально отдала, тк не успеваю краситься, и зеленые мейки не оч люблю, а коричневые не хотелось красить)