Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 января 2011, 00:58

Палитра художника - мой набор теней JA-DE Links Set еще фото

12 января 2011, 00:58
Реклама
Однажды я как бы совершенно случайно зашла в магазин косметики Иль де Боте… и… моя любовь к живописным ярким пятнам остановила меня около стенда с косметико JA-DE. После небольших колебаний, я остановила свой выбор на наборе теней Links.
Очень много читала положительного об этих тенях и могу подтвердить все это своим личным примером. Не врут!

вот эта картинка возникла в моем мозгу при виде этого набора!
Конечно, были и другие не менее достойные кандидаты, но я решила не брать других — свежи воспоминания о «Руби Роуз»…

Кроме прекрасной палитры мерцающих, искрящихся теней 4-х гамм (всего 20 цветов), я получила и блеск для губ в мини версии

Но обо всем по порядку

вот он, красавец:

Производитель обещает:

В настоящее время фирма «Данья Косметикс Лтд.» — ведущий производитель на израильском рынке декоративной косметики и продуктов для ухода за кожей.
Все продукты торговой марки JA-DE ежегодно тестируются, а производственный процесс подвергается строгой проверке. Особое внимание уделяется использованию натуральных компонентов, благодаря которым, эта косметика отнесена к категории гипоаллергенных продуктов.

Мы получим в пользование:

— Набор для макияжа современного дизайна с зеркалом JA-DE Links Set:
— Тени 20 оттенков с превосходной текстурой, легко наносимые
— Блеск для губ Crystal Glow в мини-версии — блеск из постоянной коллекции.

От меня:
Мне сразу понравился уголок с сиреневыми тонами. Его я и продолжаю протирать кистями. Спонжи из набора были безжалостно выброшены сразу после фотографирования).
По поводу текстур, хочу сказать, что они отличаются от четверок, двоек и моно-теней этой фирмы. Здесь более деликатный блеск, даже днем достаточно деликатно, меленький помол, нежная текстура, но не такая нежная как у наборов теней Shiseido. Блестки не царапают веко и в целом лежат очень хорошо, на базе и держатся в течении рабочего дня.
Иногда комбинирую из с кремовыми Shiseido hydro-powder eye shadow (моно-тенями кремообразной текстуры, которых у меня несколько оттенков).
Для таких экспериментов совершенно необходимы:
1) коллекция кистей
2) рабочее пространство (у меня это стол)
3) вдохновение
4) фотосъемка результатов.

Блеск для губ Crystal Glow.
использую вместе с карандашом Lumene (9 номер nougat) нейтрального оттенка под цвет губ.

фото губ у менякак всегда не получаются, но хоть что-то:
От меня:
Полупрозрачный яркий искрящийся. У меня цвет ягодный, по-моему 146. Очень яркий для меня, поэтому использую отдельно, когда глаза не особо ярко накрашены.
Скажу честно, не знаю, одинаковые блески в этих наборах или нет, мб кому как попадет, т.к на коробке нет номера блеска.

И, наконец, варианты макияжей:

(здесь как раз с моно-шисейдо)

старинные фото с голубым квадратиком(левым нижним).

Проба коричневого квадратика ( левого верхнего)

Проба зеленого квадратика(правого верхнего)

Но как-то у меня все сводится к розовым и сиреневым мейкам правого нижнего сиреневого квадратика.

Сегодня, 12.11.2011
макияж целиком.

Подведу итоги:

Цена в Интернете — чуть более 900 р
Цена в Иль де Боте — 849 р по акции ( в Москве эта марка представлена в этом магазине точно, в Летуале нет, а в других не знаю)
Моя оценка- отдельно теням — 5
Блеску для губ 5-( за расползание без карандаша по контуру)
Коробочке, в которой находится набор — 3 ( а тройка, как известно, пролетарская оценка)

Спасибо, что не все еще уснули!

murawka 12.01.2011
Я бодрствую!  . Больше всего понравился зеленый.
Freddie 12.01.2011
надо еще сделать макияжей. Слезно обещаю))))!
sockolovaal 12.01.2011
Мне понравились теньки, люблю всё блестящее и особенно сиреневый.Теперь хочу тоже купить.
Freddie 12.01.2011
а главное цена крутая) Я сначала смотрела вот на такой:
потом на такой:
sockolovaal 12.01.2011
А эти наборы дороже?
Freddie 12.01.2011
да вроде, но цены тоже приемлемые. Я в интернете сейчас посмотрела
побольше всего напихано в эти палитры.
LaLuna 12.01.2011
Отличный набор! И самое главное все оттенки юзабельные!
Tsarina 12.01.2011
А кто спит?)Никто не спит))
Фредя, молодец постаралась!
Мне самый посл мейк понравился и фото с розой!
Aigul 12.01.2011
И мне аналогично понравилось последнее фото и с розочкой.
Poplavok 12.01.2011
Красиво смотрятся на глазках, но у меня аллергия на тени этой марки.
larchik79 12.01.2011
Очень понравилась палеточка и макияж!
June 12.01.2011
У меня тоже есть такой набор, качество теней неплохое, некоторые цвета немного осыпаются со спонжа, и еще в некоторых оттенках не понравилась излишняя «блескучесть». Когда купила — пробовала делать макияжи со всеми цветами из палетки, но быстро остыла к ней, больше всего использовала свои любимые цвета в коричневой гамме, теперь стоит, использую очень редко. Думаю, что эта палетка хороша для тех, кто хочет поэкспериментировать, попробовать различные оттенки, тем более, что цена приемлемая и качество теней неплохое.
Freddie 12.01.2011
Для меня коричневый и зеленый как раз самые скучные.
Но коричневым неданво пользовалась) горчичный такой скорее получается мейк.
June 12.01.2011
А мне для цветных теней требуется вдохновение, а утром его почему-то не бывает… Поэтому беру какие-нибудь коричнево-бежевые тени и быстренько крашусь на работу   Хотя летом и яркие цвета неплохо идут.
Francesca 12.01.2011
Ой, какая красотища!
Я все хожу-смотрю на наборы теней этой фирмы, но никак не решалась — а теперь, пожалуй, прикуплю себе
Freddie 12.01.2011
я уже присматриваюсь к другим наборам этой фирмы. мб купить побольше?
Joy 12.01.2011
А мне все макияжи понравились, ну разве что в голубом цвете меньше остальных, да и то только потому, что сама такими никогда не пользовалась. А Вашим голубым глазам, думаю подходят))) В сиреневой гамме сама очень люблю мейки, оттого ему наивысший балл!
Freddie 12.01.2011
голубой как-то проходит мимо меня) напоминает глубокое юношество. Поэтому вобще спокойна к серым и блестящим голубым мейкам.
panenka 12.01.2011
я фанат таких наборов. хотя понмаю, чо часто в них качество не сравнимо с количеством, но тут же так много красок, какое поле для экспериментов. в общем, еле сдержала себя от покупки этого набора (про фирму ни плохого ни хорошего не слышала), а теперь уж ене надо
Kseni4ka 12.01.2011
Ой какая красивая палетка — такие нежные пастельные отенки! Но в то же время, все оттенки смотрятся очень ярко, я б даже сказала, празднично! Так блестят! Очень понравился нежно-фиолетовый и голубой вариант макияжа)))))
Freddie 12.01.2011
Девушки, всем спасибо за интерес. Дабавила еще фото.
Christina_Guettler 12.01.2011
4 палетки Эсти Лаудер в одной)))) Фредя, ты такая разная! редко увидишь такое буйство цвета на глазах одного человека! Виват экспериментаторам!!))
Freddie 12.01.2011
спасибо Кристин)) люблю поярче да… каюсь)))))
я бы сказала, что все это палетки Герлен Экрин. Эсти тоде выпустила одновременно с Герленом такую форму прошлой осенью. А у жаде это все было и 100 лет назад.
Набор у меня уже с начала прошлого лета)
luccera 12.01.2011
Лчень симпатичный набор ) Даже не знаю, какой квадратик мне нравится больше. На глазах все смотрятся очень красиво.
jbarda4ok 12.01.2011
Какой красивый влажный эффект тени дают! Особенно мне понравился коричневый (он бы мне подошел :)) А я всегда проходила мимо этих теней, качество хорошее, может стоит попробовать? И я бы не сказала, что получился яркий мейк (ну, разве что кроме голубого), все остальные довольно-таки нежные и нейтральные. Голосую за верхний левый квадратик.
Freddie 12.01.2011
они достаточно блестящие, но все же это не люкс. У меня еще вспышка так ярко делает. В жизни при дневном свете более матовый блеск.
BrunettkA 12.01.2011
у меня есть тени жаде, только двушки, на мне держатся весь день без всяких баз! Увидела в Вашем посте эту палетку, и так недорого, теперь её захотелось)) думаю, и со стойкостью у них будет так же как у двушек, спасибо за пост :)
Freddie 12.01.2011
я делаю на базу)) у меня держится вполне прилично. Не люблю подкрашиваться в течение дня, поэтому для меня это важный фактор)))
Мне еще понравилась вот эта палека:
JA-DE
Art Colors Set
Цена около 1200р.
BrunettkA 12.01.2011
да, тоже клёвая! много цветов, можно экспериментировать, а то нюд мой поднадоел))
Freddie 12.01.2011
выгодно брать набор, он дешевле, чем 4-ки. А качетво не уступает. Другое дело, будете ли пользоваться всем этим богатством)
Marmeladkitty 12.01.2011
Ой как здорово!!! Подскажите пожалуйста а в макияже не использовался бирюзовый оттенок (который второй с низу слева, горизонтально лежит), так он мне приглянулся в палетке, хотелось бы увидеть его свотч… ну пожааааалуйста
ПС: Мне на вас очень понравился коричневый, сразу засверкали голубые глазки. Но не понравился зеленый, может это просто этот цвет недолюбливаю.
Freddie 12.01.2011
свотч сделаю вечером, но он не бирюзовый на мой взляд — просто голубой)
Freddie 13.01.2011
Вобщем цвет голубой полупрозрачный, как видно на свотчах.
Marmeladkitty 13.01.2011
Спасибо за свотч! Жаль, что не бирюзовый.
murawka 12.01.2011
Остаюсь при своем мнении: зеленый рулит
Yantarnaya 12.01.2011
Неожиданно яркие и интересные оттенки. В палетке совсем «натюрель» показались. Мне кажется каждый мейк имеет право быть, особенно понравились на Ваших глазках зеленые и коричневые цвета. Спасибо за обзор :)
A_nastasi_a 12.01.2011
Хорошая палетка для экспериментаторов) макияжи с использованием зеленых и сиреневых оттенков очень понравились
OlgaTarasova 12.01.2011
Мне очень нравятся тени JA-DE по качеству!) На глазах так ярко вышло!) И у вас теперь столько оттенков, поздравляю!)
gos255 12.01.2011
Раздолье для экспериментов, на любой вкус цвета ))
Katrinka 12.01.2011
Красивые мерцающие оттенки! Понравились варианты макияжа.
kredit80 12.01.2011
эти тени люблю еще со студенчества — отличный подбор цветов- универсальный. У меня они и без базы классно держатся.
lolli_pop 13.01.2011
Количество и разнообразие оттенков впечатляет…
У меня 4-ки, вроде нравятся…
Пардон, но вопрос совсем не по теме: не могли бы вы подсказать номер оттенка карандаша для губ, как раз нахожусь в поисках такого вот естественного…
Freddie 13.01.2011
9 Nougat от Люмене) это Клюквенный карандаш из обычной серии, не Natural Code
markizav 10.06.2011
вчера чуть ни купила )))) скидка была… приметно 17$, но все таки решила, что это не совсем то что мне надо
Freddie 14.06.2011
да в результате я выковырила 3 оттенка, а остально отдала, тк не успеваю краситься, и зеленые мейки не оч люблю, а коричневые не хотелось красить)