12.01.2011

Румяна Chanel Joues Contraste # 55 " In Love "

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Решила выразить свое восхищение румяшками Chanel :). Пост о них уже был, поэтому и я добавлю свой отзыв, конечно же положительный.

От производителя: из каталога косметисты
От себя: Шикарные румяна! Стойкие, прекрасно растушевываются, легко наносятся. О них уже достаточно сказано, поэтому я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мои любимые!!!
Со вспышкойДневное освещениеСвотчи:
ВспышкаПри дневном освещенииНа лице выглядят очень естественно, с ними тяжело перестараться :)
Вот так при дневном освещении
И так со вспышкой
Оценка: 5+, конечно!

larchik79 12 января 2011, 14:13
Долго выбирала между этим оттенком и Рефлексом. Заказывала через интернет, и теперь со дня на день жду посылки. Из поста убедилась, что выбрала Влюбленность не зря. Очень красиво! +1
Malkaviana 12 января 2011, 14:41
Спасибо большое :)) И я долго выбирала между этими оттенками! Рефлекса не было ни в одном магазине, пришлось покупать 55. Я не жалею, просто 82 так красиво золотистым отливал, в этих шиммера чуть меньше, но они все равно очаровательные
larchik79 12 января 2011, 14:59
Ой, а я как раз хотела золота побольше…
DinKa 12 января 2011, 14:53
у меня Рефлекс. Влюбленность по фото очень похож.
Красиво. С ними действительно не переборщиш.
Nastenka 12 января 2011, 15:46
у меня и рефлекс и ин лав. Они разные. 55 отдает в красноту, а в рефлексе много золотистого шиммера.
Merlina 12 января 2011, 17:25
Ах, могу ли я у вас как-то выпросить пост о сравнении этих двух румян  ? Просто очень хочется посмотреть чем они отличаются, а когда разные фотоаппараты, условия съемки, кожа, то совсем не понятно. Здесь в Лету мельком пробегала и глянула эти румяна. Я их совсем другими представляла. Они действительно оч похожи на Рефлекс. Вот, всё не пойму нужны они мне или нет…
Malkaviana 12 января 2011, 17:54
Похожи, только в рефлексе больше золотистого шиммера, а 55 более яркие и не так блестят (, но тоже красивые. Если найду 82 и куплю, обязательно добавлю в пост!
Nastenka 12 января 2011, 19:06
Хорошо, если вам не к спеху, я как нибудь сделаю. Я планировала, но думала, что не будет иметь практического значения.
Merlina 12 января 2011, 19:09
Поверьте, я слежу за такими упоминаниями и постами, сравнение Рефлекс и Ин лав постоянно всплывает.
Если не сложно, то лично я буду очень ждать)
Nastenka 12 января 2011, 19:16
Сделаю.
Malkaviana 12 января 2011, 17:47
Все, теперь и Рефлекс опять искать буду, найду — и никуда они от меня не денутся на этот раз :)
Dankolight 12 января 2011, 15:03
У вас красивые скулы. И румяна только их оттеняют. Очень понравился общий образ)
Markissa 12 января 2011, 15:17
и брови у Вас красивые
Malkaviana 12 января 2011, 17:55
Спасибо, девочки, большое :)!
Nastenka 12 января 2011, 15:50
не перестаю удивляться, насколько этот цвет может выгодно подчеркнуть улыбку глаз, иначе не скажешь. С покупкой!
Как-то обсуждая с девочкой нелегкий выбор своего оттенка румян, пришли к выводу, что румяна должны оживить лицо, чтобы оно заиграло даже если румяна нанесены сольно, т.е. без каких либо других косметических продуктов.
irika 12 января 2011, 15:53
Для меня цвет яркий, но на щёчке так хорошо смотрится! стоит призадуматься)
Joy 12 января 2011, 15:56
Аня, скулы потрясающие!   Румяна отличные, все хвалят… оттенок подходит тебе идеально!!! Шикарная девушка)))
Mursilka 12 января 2011, 16:00
Вам очень идёт. Чем Вы наносите? (Приложенной кистью или другой?)
Какая помада или блеск? Тоже идёт Вам.
Malkaviana 12 января 2011, 17:57
Сначала наносила приложенной кистью, кстати, очень удобная! Сейчас МАС скошенной беленькой. Спасибо большое!
Christina_Guettler 12 января 2011, 16:10
румяна Вас еще больше украшают, нанесены мастерски. На загорелой коже смотрятся отлично! Я когда-то их тоже хотела, но потом побледнела и прошла любовь.
Уж простите, но я не перестаю Вами любоваться!))
Nastenka 12 января 2011, 16:17
Кристин, я сейчас бледнятина еще та, но они смотрятся гармонично.
Malkaviana 12 января 2011, 18:21
Спасибо, Кристин, большое :) Вы мне тоже очень симпатичны  .
lunolikaya 12 января 2011, 16:31
КУПЛЮ И СЕБЕ!
Murashka 12 января 2011, 17:22
Очень гармонично смотрятся! Я все никак не выберу свой цвет румян Шанель…
Merlina 12 января 2011, 17:27
Шикарный, журнальный вид получается. Прям хоть сейчас на обложку. Румяна эти давно будоражат мою душу.
Masha_S 12 января 2011, 17:42
Ох, какие же они, эти румяшки, красивые!!! И вы тоже! Спасибо за пост! Следующее, что куплю из Шанель — это будут румяшки!
Malkaviana 12 января 2011, 18:24
Спасибо и вам, красотулички, огромное!!! )) Вы так все радуете
OlgaTarasova 12 января 2011, 18:39
Вы их так чудесно нанесли   По-моему, по вашим фото можно учиться наносить румяна!
И именно этот оттенок вам очень идет!)
Malkaviana 12 января 2011, 21:24
Спасибо, Олечка :)
Le_fleurs_de_Lis 12 января 2011, 19:22
Как красиво нанесены румяна, цвет яркий, но смотрится так естественно! Попробую завтра так же нанести)
mila77 12 января 2011, 19:27
Большой плюс Вам за нанесение этих румян, смотрятся великолепно. Оттенок для меня слишком яркий, у меня был бледнее оттенок, румяна вроде во всем устраивали, но следующие купила Диор, теперь опять глаза загорелись, руки зачесались по Шанель. И Ваш макияж мне очень понравился, гармоничный и изысканный. Спасибо за пост.
Katrinka 12 января 2011, 20:23
Очень красиво! Легкий естественный румянец.
Lenapersi 12 января 2011, 20:43
очень нежный румянец) спасибо)… вам идет)
Murmur76 12 января 2011, 21:18
Однозначно ваш оттенок! Освежающий румянчик!
Я вчера тоже обзавелась этими румянами, но купила тон №54   виш-лист пустеет
Miya 12 января 2011, 23:18
очень красиво
не устаю любоваться на эти румяна
удачно подчеркнуты скулы, у меня не получается так наносить)
а вы какой кисточкой пользуетесь?
Malkaviana 13 января 2011, 11:11
Сначала пользовалась кисточкой в комплекте с румянами, удобная, между прочим. Сейчас МАС 168 — беленькая скошенная.
Miya 13 января 2011, 21:26
я не смогла кисточкой в комплекте ничего нарисовать)
E_katerina 13 января 2011, 04:40
Вы очень яркая, ухоженная девушка! Румяна легли идеально, как влитые!
Люблю JC, пока один оттенок, но в скором времени расширю коллекцию.
Malkaviana 13 января 2011, 22:32
Спасибо, Катюш :)) Я тоже еще хочу! Особенно 82 Рефлекс ) И еще розовенькие!!!
Amanda 14 января 2011, 02:04
Аня, очень понравились румяна! Красиво смотрятся) Ты просто красавица