Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
12 января 2011, 13:38

Румяна Chanel Joues Contraste # 55 " In Love "

12 января 2011, 13:38
Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Решила выразить свое восхищение румяшками Chanel :). Пост о них уже был, поэтому и я добавлю свой отзыв, конечно же положительный.

От производителя: из каталога косметисты
От себя: Шикарные румяна! Стойкие, прекрасно растушевываются, легко наносятся. О них уже достаточно сказано, поэтому я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мои любимые!!!
Со вспышкой
Дневное освещениеСвотчи:
ВспышкаПри дневном освещенииНа лице выглядят очень естественно, с ними тяжело перестараться :)
Вот так при дневном освещении
И так со вспышкой
Оценка: 5+, конечно!

larchik79 12.01.2011
Долго выбирала между этим оттенком и Рефлексом. Заказывала через интернет, и теперь со дня на день жду посылки. Из поста убедилась, что выбрала Влюбленность не зря. Очень красиво! +1
Malkaviana 12.01.2011
Спасибо большое :)) И я долго выбирала между этими оттенками! Рефлекса не было ни в одном магазине, пришлось покупать 55. Я не жалею, просто 82 так красиво золотистым отливал, в этих шиммера чуть меньше, но они все равно очаровательные
larchik79 12.01.2011
Ой, а я как раз хотела золота побольше…
DinKa 12.01.2011
у меня Рефлекс. Влюбленность по фото очень похож.
Красиво. С ними действительно не переборщиш.
Nastenka 12.01.2011
у меня и рефлекс и ин лав. Они разные. 55 отдает в красноту, а в рефлексе много золотистого шиммера.
Merlina 12.01.2011
Ах, могу ли я у вас как-то выпросить пост о сравнении этих двух румян  ? Просто очень хочется посмотреть чем они отличаются, а когда разные фотоаппараты, условия съемки, кожа, то совсем не понятно. Здесь в Лету мельком пробегала и глянула эти румяна. Я их совсем другими представляла. Они действительно оч похожи на Рефлекс. Вот, всё не пойму нужны они мне или нет…
Malkaviana 12.01.2011
Похожи, только в рефлексе больше золотистого шиммера, а 55 более яркие и не так блестят (, но тоже красивые. Если найду 82 и куплю, обязательно добавлю в пост!
Nastenka 12.01.2011
Хорошо, если вам не к спеху, я как нибудь сделаю. Я планировала, но думала, что не будет иметь практического значения.
Merlina 12.01.2011
Поверьте, я слежу за такими упоминаниями и постами, сравнение Рефлекс и Ин лав постоянно всплывает.
Если не сложно, то лично я буду очень ждать)
Malkaviana 12.01.2011
Все, теперь и Рефлекс опять искать буду, найду — и никуда они от меня не денутся на этот раз :)
Dankolight 12.01.2011
У вас красивые скулы. И румяна только их оттеняют. Очень понравился общий образ)
Markissa 12.01.2011
и брови у Вас красивые
Malkaviana 12.01.2011
Спасибо, девочки, большое :)!
Nastenka 12.01.2011
не перестаю удивляться, насколько этот цвет может выгодно подчеркнуть улыбку глаз, иначе не скажешь. С покупкой!
Как-то обсуждая с девочкой нелегкий выбор своего оттенка румян, пришли к выводу, что румяна должны оживить лицо, чтобы оно заиграло даже если румяна нанесены сольно, т.е. без каких либо других косметических продуктов.
irika 12.01.2011
Для меня цвет яркий, но на щёчке так хорошо смотрится! стоит призадуматься)
Joy 12.01.2011
Аня, скулы потрясающие!   Румяна отличные, все хвалят… оттенок подходит тебе идеально!!! Шикарная девушка)))
Mursilka 12.01.2011
Вам очень идёт. Чем Вы наносите? (Приложенной кистью или другой?)
Какая помада или блеск? Тоже идёт Вам.
Malkaviana 12.01.2011
Сначала наносила приложенной кистью, кстати, очень удобная! Сейчас МАС скошенной беленькой. Спасибо большое!
Christina_Guettler 12.01.2011
румяна Вас еще больше украшают, нанесены мастерски. На загорелой коже смотрятся отлично! Я когда-то их тоже хотела, но потом побледнела и прошла любовь.
Уж простите, но я не перестаю Вами любоваться!))
Nastenka 12.01.2011
Кристин, я сейчас бледнятина еще та, но они смотрятся гармонично.
Malkaviana 12.01.2011
Спасибо, Кристин, большое :) Вы мне тоже очень симпатичны  .
lunolikaya 12.01.2011
КУПЛЮ И СЕБЕ!
Murashka 12.01.2011
Очень гармонично смотрятся! Я все никак не выберу свой цвет румян Шанель…
Merlina 12.01.2011
Шикарный, журнальный вид получается. Прям хоть сейчас на обложку. Румяна эти давно будоражат мою душу.
Masha_S 12.01.2011
Ох, какие же они, эти румяшки, красивые!!! И вы тоже! Спасибо за пост! Следующее, что куплю из Шанель — это будут румяшки!
Спасибо и вам, красотулички, огромное!!! )) Вы так все радуете
OlgaTarasova 12.01.2011
Вы их так чудесно нанесли   По-моему, по вашим фото можно учиться наносить румяна!
И именно этот оттенок вам очень идет!)
Спасибо, Олечка :)
Le_fleurs_de_Lis 12.01.2011
Как красиво нанесены румяна, цвет яркий, но смотрится так естественно! Попробую завтра так же нанести)
mila77 12.01.2011
Большой плюс Вам за нанесение этих румян, смотрятся великолепно. Оттенок для меня слишком яркий, у меня был бледнее оттенок, румяна вроде во всем устраивали, но следующие купила Диор, теперь опять глаза загорелись, руки зачесались по Шанель. И Ваш макияж мне очень понравился, гармоничный и изысканный. Спасибо за пост.
Katrinka 12.01.2011
Очень красиво! Легкий естественный румянец.
Lenapersi 12.01.2011
очень нежный румянец) спасибо)… вам идет)
Murmur76 12.01.2011
Однозначно ваш оттенок! Освежающий румянчик!
Я вчера тоже обзавелась этими румянами, но купила тон №54   виш-лист пустеет
Miya 12.01.2011
очень красиво
не устаю любоваться на эти румяна
удачно подчеркнуты скулы, у меня не получается так наносить)
а вы какой кисточкой пользуетесь?
Malkaviana 13.01.2011
Сначала пользовалась кисточкой в комплекте с румянами, удобная, между прочим. Сейчас МАС 168 — беленькая скошенная.
Miya 13.01.2011
я не смогла кисточкой в комплекте ничего нарисовать)
E_katerina 13.01.2011
Вы очень яркая, ухоженная девушка! Румяна легли идеально, как влитые!
Люблю JC, пока один оттенок, но в скором времени расширю коллекцию.
Malkaviana 13.01.2011
Спасибо, Катюш :)) Я тоже еще хочу! Особенно 82 Рефлекс ) И еще розовенькие!!!
Amanda 14.01.2011
Аня, очень понравились румяна! Красиво смотрятся) Ты просто красавица