16.10.2014

Погружаемся в осень с essence Beach Cruisers waterproof liquid eyeliner 01 sun, fun & copper

Приветствую вас, феи румян и помадок :))
Сегодня я познакомлю вас с подводкой, которая стала фаворитом среди всех моих продуктов для глаз :))

Фотография:

Подводку я приобрела этим летом :) Привлек красивый золотой цвет флакончика и предварительно просмотренные свотчи на продукт :))

Упаковка:
Подводка находится в пластиковой упаковке золотого цвета, наносится кистью.
Отдельно о кисти — она тонкая, упругая и очень удобная, ей легко нанести как толстую, так и очень тонкую стрелку.

Цвет:
Не смотря на золотой флакон, сама подводка имеет бронзовый оттенок с золотистым отливом. Бронза потрясающе смотрится не только в летний сезон, но и осенью :)) Отлив придает образу очень необычный эффект, восхитительно подчеркивает карие глаза :)

Технические характеристики:
Подводка имеет текстуру средней густоты — она не растекается и не капает, я бы сказала, что она очень пластично себя ведет. Легко распределяется по веку, не тянет кожу за собой. После высыхания не собирает веко в гармошку, не трескается и никак не ощущается. Абсолютный комфорт в носке.
Стойкость меня полностью устраивает — полноценный рабочий день, без подтекания и стирания кончиков. Стрелка держится в первозданном виде вплоть до демакияжа. Смывается мицеллярной водой и молочком для снятия макияжа без остатка.

Свотчи (только декоративной косметики):
тест на руке
в образе

Цена: Приобретена в период скидки — 99 р.

Срок тестирования: Три месяца.

Вывод: Я так сильно полюбила эту подводку, что у меня в запасе лежит еще одна упаковка :) Думаю, что это о многом говорит :))

Большое спасибо за внимание :)) Надеюсь, пост был для вас полезен :))

К мне можно обращаться как угодно :)

Kaloshina 16 октября 2014, 20:14
какой цвет, как красиво!
mariamarvel 16 октября 2014, 20:15
очень красивый макияж!
а что у вас на губах?)
babyface 16 октября 2014, 22:04
Спасибо :) Ну губах у меня Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid :)
mariamarvel 17 октября 2014, 19:31
спасибо!)
купила сегодня эту подводку, и она мне настолько понравилась, что я тоже решила запастись дублем) или сразу двумя))
barashek 16 октября 2014, 20:34
Какая же все-таки вы красивая
подводка понравилась, жаль правда, что у нас этой коллекции нет
тоже поинтересуюсь, что такое очаровательное на губках?
babyface 16 октября 2014, 22:05
Спасибо большое :) Это Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid :)
rezni40k 16 октября 2014, 21:20
Вы красавица! У подводки очень интересный цвет;)
Спасибо :)
anima_gioia 16 октября 2014, 21:43
отличный цвет! у меня из той же коллекции бирюзовая — очень стойкая

исправьте ошибку в названии — вы пропустили s в слове Essence
babyface 16 октября 2014, 22:03
Это очень интересно, потому что писала я с двумя :) Интересно, куда спряталась вторая S :)
Charly-V 16 октября 2014, 22:03
Вы просто мега.   Классное сочетание помады и подводки.
Чем-то напоминаете мне Джессику Альбу.
Большое спасибо :)
MissAlex 17 октября 2014, 01:45
Сочетание цветов- великолепное! Я еще феникса не купила, а тут опять
Melme 17 октября 2014, 15:23
Мне не очень понравилась подводка, как-то сливается и теряется словно бы, приглушая ваши прекрасные глаза. Но вы такая красивая, что я о подводке и забыла)
man_i_ya 18 октября 2014, 14:18
Подводка очень подошла вашему цвету глаз) а мне вы напомнили Бейонсе