16.10.2014

Lumene Wild Rose Natural Lipstick №12 Fruity Nude

Фотография:
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о помаде Lumene Wild Rose Natural Lipstick №12 Fruity Nude. Кому интересно — прошу под кат.
У меня имеется три помады из этой линейки и всеми ими я вполне довольна. Данный экземпляр появился у меня примерно месяц назад и практически все это время я пользуюсь только ей. Начну с упаковки. Легкий пластиковый белый футляр с серебряным пояском и серебряным логотипом марки. Футляр закрывается со щелчком, плотно, в сумке самостоятельно не откроется. Мне упаковка нравится, но это дело вкуса. Цвет помады розово-персиковый с микрошиммером, на губах он незаметен и неощутим, но создает приятное сияние. На губах смотрится естественно и нежно. В один слой дает легкий натуральный оттенок, подчеркивает естественную красоту губ, очень освежает. В два-три слоя уже более заметный цвет, но не вызывающий. Текстура сливочная, не плотная, полупрозрачная. Ложится ровно, от тепла губ стик разогревается и легко скользит по губам. Имеет слегка глянцевый финиш, который постепенно исчезает. Сама помада держится довольно долго,3-4 часа запросто, сходит деликатно и равномерно.Губы не сушит, но и не увлажняет.В полоску не скатывается. Имеет ненавязчивый запах, который чувствуется только в стике.
Свотчи (только декоративной косметики):
Слева помада нанесена в один слой, справа два слоя.
Голые губы:
Один слой:
Нанесла поплотнее, два слоя:
В заключение я хочу сказать, что помадой я довольна, пользуюсь с удовольствием, хорошая рабочая лошадка за небольшую цену. Единственный минус это то, что упаковка со временем теряет свой первозданный вид, серебряный поясок и надпись стираются, но с этим я смирилась, главное не внешний вид, а содержание.
Цена: примерно 300 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5- (минус за недолговечную упаковку)
Всем спасибо за внимание, будьте красивыми)))
Нина.

NikitinaYulya 16 октября 2014, 16:58
Я, например, за + несколько рублей к цене на качество упаковки. Извиняюсь, но после того, как упаковка «теряет» надписи и существенно теряет во внешнем виде — реже тянутся руки к продукту. А оттеночек — хорош)
Diana-Nathalie 16 октября 2014, 17:00
У меня не затерлась до сих пор. Хотя я просто так ее в сумке таскаю с собой. Не каждый день, но раз в неделю стандартно, С ключами вместе и всем прочим))
NikitinaYulya 16 октября 2014, 17:06
Иногда, прямо обидно становится, продукт великолепный (я имею ввиду недорогую косметику), но упаковки… либо выглядят просто не эстетично, либо ломаются у меня вечно так и происходит
Diana-Nathalie 16 октября 2014, 17:21
У этой помады мне очень нравится упаковка. Для меня — идеал. Честно. Очень удобная.
Nina_Gerle 16 октября 2014, 21:11
Спасибо, мне упаковка тоже нравится.
Lobstrique 16 октября 2014, 17:23
у меня тоже люменешные помадки не затираются лёжа в сумке, косметичках, где угодно :)
Nina_Gerle 16 октября 2014, 21:10
У меня на этой помаде стерся серебряный поясок, надпись на месте, но не такая четкая, но это при том, что я её носила в сумке полтора года непрерывно. Считаю, что это простительно масс-маркету. Спасибо.
NikitinaYulya 16 октября 2014, 21:24
Конечно, простительно, ведь, полтора года — очень приличный срок!
Diana-Nathalie 16 октября 2014, 16:59
Очень красивая и качество у нее великолепное. У меня такая, но в другом оттенке.
Kaloshina 16 октября 2014, 17:57
такие цвета хрошие у этой марки, но все мне сушат губы до корок, бидно так =(
Diana-Nathalie 16 октября 2014, 18:02
Мне, наоборот увлажняют лучше, чем большинство. Попробуйте именно эту серию в белых футлярах, если вдруг покупать будете. Красный тоже ничего, но белые очень хороши. Может старые какие сушат?
Kaloshina 16 октября 2014, 20:10
все пробовала, все сушат
Diana-Nathalie 17 октября 2014, 16:25
Жаль.
Nina_Gerle 16 октября 2014, 21:12
Какие мы все разные, мне эти помады не сушат, хотя губы у меня очень капризные. Спасибо.
tradledee 16 октября 2014, 18:16
Очень понравился на вас цвет. Вы такая красавица! Мне, конечно, упаковка не нравится, вот синенькие тюбики, это да. Или их уже не выпускают?
Nina_Gerle 16 октября 2014, 21:14
Синие видела недавно в продаже. У Lumene у разных линеек помад разные упаковки, если я не ошибаюсь. Спасибо за приятные слова.
Julinka 16 октября 2014, 19:16
Нежная, и оттенок как раз под окружающий пейзаж
Nina_Gerle 16 октября 2014, 21:15
Спасибо))
Terracotta 16 октября 2014, 22:51
Какой нежный и деликатный оттенок!
Nina_Gerle 16 октября 2014, 23:44
Да, за это и люблю эту помаду)))
Iris87 17 октября 2014, 12:53
Какая Вы хорошенькая, Вам очень идет, так естественно!
Тоже люблю эту линейку помад у Lumene, у меня в другом оттенке, приятная помада.
Nina_Gerle 17 октября 2014, 13:36
Рада, что угадала с цветом, спасибо за теплые слова)))
ljubimushka 17 октября 2014, 13:56
у меня оттенок 02, покупаю второй раз, т.к оттенок идеально подходит под мой пигмент губ, и качеством я очень довольна!
Nina_Gerle 17 октября 2014, 17:00
У меня тоже имеется 02, почти закончилась, собираюсь брать вторую такую же.