NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет

Сей блеск был куплен по поводу моего первого посещения корнера NYX в Москве — хотелось что-нибудь попробовать у марки, да только того, что мне было интересно, тогда не нашлось. Но всё-таки мне попался этот интересный блеск, который при нанесении был чёрным, но вскоре менял цвет на прозрачный. Я, конечно, в восторге схватила его, но все его плюсы мне открылись далеко не сразу…
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет В серии «mood» lip gloss несколько неприметных туб по разных цветов. Конечно, к настроению изменение цвета не имеет никакого отношения, поэтому «mood» на упаковке и написано в кавычках :)
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет Производитель указал на упаковке, что глубокий оттенок шелковицы/тутовника и вкусный ягодный аромат сделают этот блеск финальным штрихом и секретным оружием в превращении нас в объект чувственного желания :) Всегда такие фразы забавляют почему-то. Ну, отсюда и название оттенка, собственно.
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет
Здесь виден состав и другая информация, например о том, что продукция NYX не тестируется на животных.
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет Итак, производитель обещает такой эффект:
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет На самом же деле две нижние картинки можно смело поменять местами! Этот блеск я выбрала потому, что при выдавливании из тестового образца он был чёрным, а на губах должен становиться прозрачным, лишь делая губы ярче. Но я испытала разочарование, когда дома блеск оказался сразу прозрачным и никак не менял цвет! В итоге я забросила его на полгода, планируя брать на море в качестве обычного прозрачного бальзама, потому что ухаживающие свойства у него действительно отличные. И тут-то блеск показал себя во всей красе. Он действительно стал чёрным спустя эти несколько месяцев!
Вот что мы увидим, выдавив немного блеска на руку:
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет Затем я размазала блеск и подождала 10 минут. Видно, как блеск частично поменял цвет на розовый!
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет После я совсем стёрла блеск с руки, но розовый оттенок в этом месте остался, стёрся потом лишь с мылом, и то не сразу.
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет При нанесении блеска на губы они становятся такого ровного тёмного цвета, эффект очень похож на тот, который получается от использования блеска Smashbox Be Legendary Black Tied, только в никсовском бальзаме совсем нет блёсток. Под воздействием тепла тела цвет блеска становится прозрачным, делая губы просто ярче и действительно соблазнительно, влажно блестящими. Постепенно блеск впитывается, ухаживая за губами, оставляя ощущение напитанности, увлажнённости. В меру липкий, если нанести много, но на губах ощущается не больше, чем любой питательный бальзам. Вкус и запах очень сладкие, губы так и хочется облизать :) Если сначала нанести блеск погуще, чёрный цвет будет весьма заметен, но я сдала два основных вывода о нём:
1) Чем дольше он лежит у вас после вскрытия, тем чернее становится, тем медленнее меняет цвет на прозрачно-розовый.
2) Цвет меняется тем быстрее, чем выше ваша температура или температура окружающей среды. Когда я делала свотчи, дома было очень жарко, поэтому я даже не успела запечатлеть прекрасные тёмные губы во всей красе :)))

NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет А это свотч минут через 10-15. Уже нет никакого намёка на чёрный цвет.
NYX Mood Lip Gloss Sensual – Блеск-бальзам для губ, меняющий цвет В итоге я осталась очень довольна этим блеском, он стал моим верным спутником этим летом. Отметила, что чёрные блески, на мой взгляд, не делают образ мрачнее, напротив, придают губам глубину, усиливая собственный пигмент, и подходят почти под любой образ и макияж.
Цена: уже и не помню, но на русском сайте NYX блеск можно заказать за 500 рублей, хотя подозреваю, что в магазине всё же дешевле…
Срок тестирования: полгода
Люблю такие игрушки!
Обязательно обращу внимание)
Красиво, а мне он понравился на вас сразу после нанесения.
вот и мне он в таком виде понравился)) в прохладную погоду довольно долго таким остаётся, я и радуюсь))
  • maryexy
  • 15 октября 2014, 18:06
Как интересно! В избранное:)
А есть еще другие оттенки или он один такой?
есть ещё два или три))
  • Akcbaby
  • 15 октября 2014, 20:09
Ммм как интересно. Думала сначала это банальная штучка, которая вышла несколько лет назад у многих, прозрачный блеск который усиляет оттенок губ. А он такой черный, и становится не розовым а темным. Отличная вещь на осень! А полный образ нельзя?
к сожалению, нет фотки)) может, если сфоткаюсь с ним позже, покажу вам :)
цвет конечно красивый, но блеск забежал в каждую складочку губ((( когда Вы улыбнулись это стало менее заметно
так это нормально, по-моему)) у меня на всех макро-фотках все блески так выглядят, меня это вообще не смущает)) а когда улыбнулась — уже прошло некоторое время и блеск просто поменял цвет))
ну кому как) для Вас нормально, мне непривычно, у него видимо текстура такая
ну да, я к такого плана блескам не придирчива)) издалека реально выглядит ровно))
и это хорошо) и цвет красивый
какая необычная прелесть)). Реально, надо попробовать)