Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2014
21320

Продукты Sleek. Eyebrow Stylist и Face Contour Kit

Доброго времени суток девочки!
Хочу посвятить свой пост двум продуктам Sleek


Косметика Sleek мне нравится, соотношение цена-качество просто на высоте. Но один из продуктов о котором пойдёт речь, меня не много разочаровал. С него и начнём.

Речь пойдет о карандаше для бровей Sleek Eyebrow Stylist, у меня в оттенке Light.

Оттенок мне подходит идеально, не рыжит, не слишком тёмный, не слишком светлый, но вот с нанесением возникают не которые сложности. Карандаш слишком твёрдый, за минуту им брови не нарисуешь, надо повозиться. На втором конце карандаша щёточка для расчёсывания бровей, на мой взгляд жестковата, но работу свою делает не плохо, хорошо прочёсывает и помогает добиться более натурального вида. Стойкость отличная, у меня держится до самого вечера, пока не смою макияж. Если бы не трудное нанесение был бы отличником.
Свотч
Цена: 7.80 EUR
Оценка: 3+

Следующий на очереди идёт Sleek Face Contour Kit, палетка с хайлайтером и бронзером, у меня оттенок Light
Вот этот продукт меня покорил, качество просто на высоте, нанесение на 5+. Очень удачная покупка, планирую приобрести также оттенок Medium на лето. Текстура шелковистая, легко набирается на кисть и легко переноситься на кожу. Стойкость хорошая, держится на мне пока не смою, правда к обеду начинает тускнеть цвет. Покупала по большей части из-за хайлайтера и он меня не разочаровал, даёт замечательное сияние на коже, без явных блёсток, очень красивое, я бы даже сказала естественное. Использую его каждый день с момента покупки, к другим даже не тянется рука. Бронзером также довольна, оттенок на моей коже смотрится очень естественно. Боялась что будет рыжим, но нет обошлось.
Вот оба продукта на руке
Цена: 7.45 EUR
Оценка: 5
Свотчи на лице, использованы все продукты из поста, в том числе карандаш для бровей
Буду пробовать продукты Sleek дальше, теперь цель на румяна и помады.
Я Сусанна, ко мне конечно же на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 19 октября 2014, 20:30
Давно заглядываюсь на этот набор и на набор румяна+хайлайтер+бронзер) Теперь точно хочу хочу)))
Susanna 19 октября 2014, 20:35
Рекомендую очень! Думаю не пожалеешь! А я теперь на румяна засматриваюсь!
Chubarovskaya 20 октября 2014, 07:20
Очень захотелось купить Sleek Face Contour Kit, пошла искать!  
Susanna 20 октября 2014, 09:07
Удачи вам в поисках! Надеюсь вам понравится!