09.10.2014

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 640 Milly

Давно хотелось нежную нюдовую помаду, и вот как раз кстати вышла помада-бальзам Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour, оттенок 640 Milly сразу понравился, именно то, что мне надо!

У помады строгий и нарядный диоровский футляр, более худенький, чем у Rouge, вес всего 3,2 гр, учитывая ее неэкономность, закончится быстро.
Помада оказалась очень нежной, легкой, невесомой, полупрозрачной. Приятно ложится на губы, без проплешин, не затекает в складочки, не растекается. На губах совершенно не ощутима.
Носится где-то два часа. Это действительно бальзам, собственно это ощущаешь еще при нанесении, настолько у нее приятная, маслянистая текстура. Губы, даже после исчезновения цвета, остаются увлажненными, мягкими, гладкими.
У бальзама вкусный аромат роз.
Оттенок 640 Milly бежевый нейтральный нюд с примесью персика, отлично наслаивается, имеет легкий перламутровый шиммер. Оттенок очень нежный, мягкий, не выбеливает губы.
на руке:
на губах:
Помадой очень довольна, моим губам с ней комфортно. Мой идеальный нежный осенний нюд
Оценка 5
Цена 1745 р.без скидки
Срок использования три дня

Fortune 09 октября 2014, 11:11
Ждала именно на этот оттенок обзор, спасибо! Отличный нюд!
Svetuska 09 октября 2014, 11:37
Спасибо вам, рада что так вовремя))
MadlenVolya 09 октября 2014, 11:18
Такой нежный естественный оттенок! Когда не хочется именно «красить» губы — это отличный вариант!
Svetuska 09 октября 2014, 11:38
Именно так, спасибо что читаете!
Xtep 09 октября 2014, 11:20
Прекрасный нейтральный оттенок, очень понравился!
Svetuska 09 октября 2014, 11:38
Мне тоже очень нравится
man_i_ya 09 октября 2014, 11:26
То, что доктор прописал) вам изумительно   а что такое красивое на веках (тени)?
Svetuska 09 октября 2014, 11:40
Спасибо большое   На глазах кремовые тени Chanel оттенок 82, я о них писала
man_i_ya 09 октября 2014, 11:44
Я так и подумала, что это они))) мои любимцы, вторая баночка у меня, неизменный спутник моих всесезонных макияжей
Svetuska 10 октября 2014, 20:03
Вот и мне все с ними не расстаться))
Tata178 09 октября 2014, 12:00
Приятный оттенок, и вы такая милая! Спасибо за полезный, информативный пост.
Svetuska 10 октября 2014, 20:03
Спасибо вам за приятные слова!
Natalia_Bos 09 октября 2014, 12:24
Света, классный оттенок! На губах очень деликатно смотрится.
MiladyAlice 09 октября 2014, 13:19
Свои губы, только лучше!
pannacotta 09 октября 2014, 13:23
Очень приятный нюд! У меня нет ни одной помады, только полупрозрачные блески различных оттенков в большом количестве. Думаю, с представленного Вами экземпляра и начну знакомство с помадами:) (баловство в 17 лет не в счет:))
Svetuska 10 октября 2014, 20:05
Спасибо, рада что вдохновила вас на помады
Anaela 09 октября 2014, 13:55
Какая прелесть!)) Спасибо!
Svetuska 10 октября 2014, 20:05
Пожалуйста!   рада быть полезной!
ValiVali 09 октября 2014, 15:56
Ох и глаза))))Глазищиии)))))))))А помада отличная, люблю такой эффект на губах)))
Svetuska 10 октября 2014, 20:05
Ой спасибки   помадка чудесная!
alena21131 09 октября 2014, 16:00
Замечательный оттенок, присмотрюсь, спасибо за пост!
Svetuska 10 октября 2014, 20:06
Посмотрите обязательно, текстура тоже отличная!
GoldDaisy 09 октября 2014, 16:23
Уютный такой цвет и очень вам он идет))
А лежит то как! хочу, хочу такой бальзам, только цвет 688 Diorette!
Svetuska 10 октября 2014, 20:07
Обязательно берите, помада очень порадовала своими качествами.
Zaoknomzima 09 октября 2014, 16:36
Красивый оттенок, но я пришла к выводу, что если куплю из этой линейки, то это будет сочный яркий цвет!
Svetuska 10 октября 2014, 20:08
Да, там много красивых оттенков, я бы тоже еще взяла, но пока много других помад
Mrs_Sha 09 октября 2014, 16:38
Цвет просто отличный! Смотрится идеально. Не скатывается через время?
Svetuska 10 октября 2014, 20:09
Нет, сидит отлично, потом постепенно сходит теряя цвет
tradledee 09 октября 2014, 19:06
Завидую черной завистью. Чудо как вам хорошо, а на мне как тоналка выглядит, напрочь стирает губы с лица, жааль. Я именно этот оттенок хотела, но мне лучше 740.
volnaya89 11 октября 2014, 13:10
Очень понравился оттенок и деликатный финиш помады, даже интеллигентный я бы сказала. Подходит к образу английской королевской особы, тем более, что Вы на Кейт похожи
Спасибо за обзор!
MarkiSka 11 октября 2014, 16:17
Отличный оттенок! Красивый и ненавязчивый
eueu 12 октября 2014, 22:44
Тоже недавно купила такую, без ума от нее- наконец-то идеальный нюд, еще и с уходом. Только ее и ношу последнее время)