Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2014
29014

Прекрасная бронза Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Cream Gel Shadow 35 On and on Bronze

Всем привет! Эти тени я приобретала больше года назад, но до сих пор продолжаю пользоваться с удовольствием.

Думаю, стеклянную баночку знают все. Оттенок 35 «On and on Bronze» достаточно распространен и, как я считаю, не зря.
Текстура теней мягкая, немного гелевая. Отлично набираются на кисть, либо палец. За время их использования ничуть не высохли.
Цвет представляет собой «правильную» бронзу без излишней красноты или желтизны, состоящую из переливающихся частиц. Крупных блесток нет. Тени хорошо пигментированы. При нанесении не осыпаются, быстро «застывают» на веке.
Свотчи со вспышкой и без:
На глазах при дневном освещении:
На солнце:
«Полный» макияж со стрелкой и тушью и темными тенями в уголках глаз:


На моих проблемных веках тени держатся часа 2, потом скатываются в складку, но такая история у меня абсолютно всегда с любыми тенями. Поэтому, не буду снижать им балл, ведь с базой они остаются на веках в первозданном виде абсолютно целый день.

Очень их люблю, нравится и оттенок, и качество, и цена.

Оценка: 5.
Срок использования: больше года.
Стоимость: около 350 рублей без скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

ValiVali 07 октября 2014, 22:54
Ой, а Вам хорошо)))))А я тауп купила… как-то не пошел совсем((((
E_ka_terina 08 октября 2014, 11:36
Не все цвета у этой серии удачные, а вот тоже 35 довольна, а остальные очень посредственные и цвета, и нанесение!
bagalika_1995 08 октября 2014, 00:19
если сверху бронзовый оттенок сухих теней нанести, то и без базы держатся весь день (проверено на моих жирных веках). макияж красивый)))
alesyazpalessya 08 октября 2014, 11:02
Сверху? Точно не снизу?   Интересный способ, попробую!
bagalika_1995 08 октября 2014, 14:53
я не правильно написала. сверху этих кремовых теней нанести сухие, как бы закрепить таким же бронзовым. то без базы весь день)
LadyKaterina 08 октября 2014, 07:07
Конкретно этот оттенок на мне смотрится как то из разряда «Что-то не то», хотя по всем свотчам и отзывам покупала его целенаправлено, розовый же схватила в догонку по акции 1+1 и пользуюсь им почти каждый день в своем базовом макияже. Такие дела.
а технические характеристики и правда крутые, на мне весь день пока не сниму мицелляркой, и не важно сколько будет длиться этот день.
kubanochka 08 октября 2014, 08:25
Тоже являюсь обладательницей данных теней. Купила по восторженным отзывам здесь, на Косметисте. И Вы знаете — я тоже в восторге! На мне держатся до победного ( у меня сухая кожа). Пользуюсь практически каждый день, нравятся очень! На Вас тоже смотрятся потрясающе и макияж глаз выполнен очень красиво и аккуратно  
mafania 08 октября 2014, 08:51
И у меня такие есть. На базе действительно не скатываются, но у меня нормальная кожа век, по-этому даже без базы тени держатся от 6 часов. Спасибо за пост, макияж отличный!
Vidija_17 08 октября 2014, 09:23
Красивые тени, привлекательный макияж  
ViolaTricolor 08 октября 2014, 09:30
Потрясные тени! Я их обожаю!  
Temira 08 октября 2014, 09:31
Тоже купила такие тени, очень зазотелось бронзы на осень… На моих веках лежат чешуйками. Наносила кистью и пальцем. Пальцем получше, но не идеально. Ношу на базу — у меня слишком жирные веки. Может быть есть какой-то секрет, как их укротить?
fairy_tail 08 октября 2014, 10:41
Отличные тени, Вам очень идут! У меня такие есть, наношу их на базу, иначе потом исчезают. А еще эти тени очень подкупают тем, что макияж с ними совсем не занимает времени. Очень деликатный цвет, подходящий многим.
dasblut 08 октября 2014, 11:10
Тоже такие есть, очень приятные. Если какое-то время ими не пользоваться, верхний слой как бы подсыхает, но в использовании это совсем не мешает. Есть еще тауп, но бронза нравится больше. У меня без базы обычно держатся весь день, хотя многие другие тени исчезают достаточно быстро.
NatellaBeauty 08 октября 2014, 15:54
Брала такие тени в золотом цвете… ложатся как чешуя.  
Mursilka 09 октября 2014, 00:43
Вариант с затемнением очень понравился.
Sandrinka 17 октября 2014, 14:40
Очень красиво показали! Прям на покупку сподвигаете ))) не пробовала с затемнением сухими тенями, спасибо, что поделились!
Katuuushka 24 марта 2019, 16:28
Очень красивый макияж! Подскажите, какими сделали затемнение? Ищу как раз такой оттенок. И какую базу используете? у меня такие же «проблемные» веки в смысле стойкости теней. И никак не подберу базу.
Заранее спасибо!
foxik-beauty 24 марта 2019, 21:22
Спасибо! Тени — уже и не помню, какие-то темно коричневые от инглот :) а базы… мне больше всего подходят от Вивьен Сабо и Арт деко
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...