Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
07 октября 2014, 22:35

Прекрасная бронза Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Cream Gel Shadow 35 On and on Bronze

07 октября 2014, 22:35
Всем привет! Эти тени я приобретала больше года назад, но до сих пор продолжаю пользоваться с удовольствием.

Думаю, стеклянную баночку знают все. Оттенок 35 «On and on Bronze» достаточно распространен и, как я считаю, не зря.
Текстура теней мягкая, немного гелевая. Отлично набираются на кисть, либо палец. За время их использования ничуть не высохли.
Цвет представляет собой «правильную» бронзу без излишней красноты или желтизны, состоящую из переливающихся частиц. Крупных блесток нет. Тени хорошо пигментированы. При нанесении не осыпаются, быстро «застывают» на веке.
Свотчи со вспышкой и без:
На глазах при дневном освещении:
На солнце:
«Полный» макияж со стрелкой и тушью и темными тенями в уголках глаз:

На моих проблемных веках тени держатся часа 2, потом скатываются в складку, но такая история у меня абсолютно всегда с любыми тенями. Поэтому, не буду снижать им балл, ведь с базой они остаются на веках в первозданном виде абсолютно целый день.

Очень их люблю, нравится и оттенок, и качество, и цена.

Оценка: 5.
Срок использования: больше года.
Стоимость: около 350 рублей без скидок.

ValiVali 07.10.2014
Ой, а Вам хорошо)))))А я тауп купила… как-то не пошел совсем((((
E_ka_terina 08.10.2014
Не все цвета у этой серии удачные, а вот тоже 35 довольна, а остальные очень посредственные и цвета, и нанесение!
bagalika_1995 08.10.2014
если сверху бронзовый оттенок сухих теней нанести, то и без базы держатся весь день (проверено на моих жирных веках). макияж красивый)))
alesyazpalessya 08.10.2014
Сверху? Точно не снизу?   Интересный способ, попробую!
bagalika_1995 08.10.2014
я не правильно написала. сверху этих кремовых теней нанести сухие, как бы закрепить таким же бронзовым. то без базы весь день)
LadyKaterina 08.10.2014
Конкретно этот оттенок на мне смотрится как то из разряда «Что-то не то», хотя по всем свотчам и отзывам покупала его целенаправлено, розовый же схватила в догонку по акции 1+1 и пользуюсь им почти каждый день в своем базовом макияже. Такие дела.
а технические характеристики и правда крутые, на мне весь день пока не сниму мицелляркой, и не важно сколько будет длиться этот день.
kubanochka 08.10.2014
Тоже являюсь обладательницей данных теней. Купила по восторженным отзывам здесь, на Косметисте. И Вы знаете — я тоже в восторге! На мне держатся до победного ( у меня сухая кожа). Пользуюсь практически каждый день, нравятся очень! На Вас тоже смотрятся потрясающе и макияж глаз выполнен очень красиво и аккуратно
mafania 08.10.2014
И у меня такие есть. На базе действительно не скатываются, но у меня нормальная кожа век, по-этому даже без базы тени держатся от 6 часов. Спасибо за пост, макияж отличный!
Vidija_17 08.10.2014
Красивые тени, привлекательный макияж
ViolaTricolor 08.10.2014
Потрясные тени! Я их обожаю!
Temira 08.10.2014
Тоже купила такие тени, очень зазотелось бронзы на осень… На моих веках лежат чешуйками. Наносила кистью и пальцем. Пальцем получше, но не идеально. Ношу на базу — у меня слишком жирные веки. Может быть есть какой-то секрет, как их укротить?
fairy_tail 08.10.2014
Отличные тени, Вам очень идут! У меня такие есть, наношу их на базу, иначе потом исчезают. А еще эти тени очень подкупают тем, что макияж с ними совсем не занимает времени. Очень деликатный цвет, подходящий многим.
dasblut 08.10.2014
Тоже такие есть, очень приятные. Если какое-то время ими не пользоваться, верхний слой как бы подсыхает, но в использовании это совсем не мешает. Есть еще тауп, но бронза нравится больше. У меня без базы обычно держатся весь день, хотя многие другие тени исчезают достаточно быстро.
Natella666 08.10.2014
Брала такие тени в золотом цвете… ложатся как чешуя.
Mursilka 09.10.2014
Вариант с затемнением очень понравился.
Sandrinka 17.10.2014
Очень красиво показали! Прям на покупку сподвигаете ))) не пробовала с затемнением сухими тенями, спасибо, что поделились!
Katuuushka 24.03.2019
Очень красивый макияж! Подскажите, какими сделали затемнение? Ищу как раз такой оттенок. И какую базу используете? у меня такие же «проблемные» веки в смысле стойкости теней. И никак не подберу базу.
Заранее спасибо!
foxik-beauty 24.03.2019
Спасибо! Тени — уже и не помню, какие-то темно коричневые от инглот :) а базы… мне больше всего подходят от Вивьен Сабо и Арт деко