07.10.2014

Тинт-карандашик Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain №020, Lovesick Passionnee

Привет, Косметиста!
Хочу рассказать об интересном карандашике марки Revlon в ярком ягодном оттенке.

Я долго и с недоверием смотрела на все эти многочисленные милые карандашики, появившиеся в продаже после «бума» Клиник. Каждая марка выпустила что-то подобное, в том числе и множество масс-маркет фирм. И вот летом я наугад взяла малиновый бальзам-тинт Revlon.
Бальзам выкручивается, как любая помада, отличие только в форме футляра. К слову, обычные футляры помад мне нравятся куда больше таких «карандашиков»
Интересен он тем, что это не просто увлажняющий оттеночный блеск, это — тинт с феноменальной стойкостью.
Наносится очень легко прямо из тюбика, скользит, но при этом оставляет довольно тонкий слой. Перекрывает пигмент губ сразу, а потом впитывается и остается на губах с утра до вечера. К примеру, я ухожу из дома в 7.30… и в 16.00 после обеда губы еще яркие! Можно пить, можно есть, оттенок сохраняется — но теряется блеск и чуть — контур.
Тинт не сушит губы, но и не питает их, шелушения не подчеркивает.
Цвет — ягодный, иногда кажется фуксией. Текстура — как у плотного бальзама, вроде на макро видны блесточки.
Единственное, что мне не нравится — это запах, какой-то полументоловый и (на мой взгляд) — неприятный. После нанесения он не чувствуется, и это хорошо
Время смотреть!
Стик:
На руке – только нанесла и затем стерла:
Стащила фото голых губ из прошлого поста:
На губах, после нанесения:
После того, как тинт впитался: он будет выглядеть на губах так еще несколько часов.

Общий образ:
На мой взгляд, такой оттенок прекрасно смотрится не только летом, но и осенью.

Оценка: 5-
Цена: около 400р
Тестирую около двух месяцев.

Ваша Аня

man_i_ya 07 октября 2014, 18:10
Аня, как тебе хорошо подходит этот оттенок! 100% твой
AnnaCherry 07 октября 2014, 18:14
Спасибо большое
Meteora1312 07 октября 2014, 19:16
Есть такой в моем арсенале. Запах просто ужас-ужас! И после стирания заостренного конца не всегда получается ровно нанести, но в целом, вещь хорошая! Держится долго и летом приятно холодит.
AnnaCherry 07 октября 2014, 19:40
Спасибо, пока не знаю, как будет наноситься после того, как затупится. Мне кажется, карандашик очень экономичный) Да, значит, с запахом они капитально ошиблись
LeaM 07 октября 2014, 20:02
У меня такой же. Очень довольна
AnnaCherry 07 октября 2014, 20:21
И запах не смущает?)
LeaM 07 октября 2014, 20:30
Не-а
Styu 07 октября 2014, 20:36
У меня такой в другом оттенке, вообще не выношу ментоловую отдушку, поэтому печалюсь   А ещё первое время мне сушил губы, а потом магическим образом всё стало хорошо. Раскрасилась чтоль…
AnnaCherry 07 октября 2014, 21:25
Эх, зря они все-таки добавили ароматизатор
tradledee 07 октября 2014, 21:23
Аня, вам очень хорошо такой оттенок!
AnnaCherry 07 октября 2014, 21:25
Спасибо большое!
Remez 07 октября 2014, 22:53
У меня есть из этой линейки самый темный цвет, всю прошлую зиму его носила, я извращенец, мне нравится отдушка   По поводу кончика, я всегда крашу боковой гранью, и конец острый до сих пор.
А недавно купила новый из матовой линейки, мне меньше понравился
AnnaCherry 07 октября 2014, 23:06
Я тоже наношу боковой, хорошо, значит, не затупится
Тоже смотрела на матовый, но второй взяла еще какой глянцевый
Irchik_kosmetistochka 08 октября 2014, 10:27
Тинт очень хорош и очень Вам идет! У меня розовый от Бенефит, думаю попробовать и этот… И еще, простите, что не в тему, но у Вас такие красивые черты лица, Вам очень хорошо будет без челки, отращивайте!:)
AnnaCherry 08 октября 2014, 20:17
Diana-Nathalie 08 октября 2014, 15:25
Свотч от фото на губах очень отличается) Я ожидала конфетного розового (глядя на свотч и упаковку), а получился даже ягодный!
AnnaCherry 08 октября 2014, 20:18
Да, действительно, на губах смотрится непривычно ярко)