Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2014
34676

Inglot AMC Pure Pigment #35, #37, #72

Дорогие Косметисточки, все доброго дня! Расскажу сегодня о трех пигментах Inglot, так что если вам интересно, прошу под кат  


Итак, вот какие цвета у меня есть:

Я решила сразу показать вам все три, потому что они все разные по текстуре. Например, #35:
Красивый фиолетово-золотой дуохром, состоит он из крупных золотых частиц и фиолетовых мелкого помола.

Теперь много свотчей (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение), комнатное освещение:
На солнце:
Дуохром всегда сложно передать на фото, цвет теряется.

Далее пигмент #37:
Вот он как раз состоит только из крупных частиц. Несколько свотчей (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение), комнатное освещение:
На солнце:
Этот пигмент наносится сложнее всего и лучше всего проявляется на темных подложках или при нанесении влажным способом.
Пример макияжа с ним:

И последний у нас #72 — пигмент василькового цвета мелкого помола:

Свотчи (по порядку: на базе, на черной подложке, с Duraline, влажное нанесение и сухое нанесение):
Макияж с ним:

В целом, могу сказать, что пигменты у Инглот очень даже неплохи, очень яркие и красивые цвета, которые редко встретишь у других марок. Из всех способов нанесения мне нравится: влажное и на темную подложку (например, жирный карандаш или кремовые тени), я считаю, что именно так лучше всего проявляется вся красота и цвет пигмента. Я не знаю почему, но я вообще не воспринимаю Duraline как базу под пигмент, все таки в некоторых случаях это все может поехать и забиться в складочки. Как я уже писала выше, васильковый пигмент очень мелкого помола и его проще всего наносить, но он может немножко пылить, летучий он такой   Держатся эти пигменты на веках достаточно долго, осыпаться могут только при нанесении, в основном это делает золотой и дуохром, так как у них в составе имеются крупные частички. Смываю я их обычной мицелляркой, так что с этим проблем не должно возникнуть.

Цена: 600 руб. в магазине Inglot и на официальном сайте
Объем: 2 грамма
Срок тестирования:: полгода
Оценка: 5 из 5

Надеюсь, что была вам полезна,
Меня зовут Лена и ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenny_Winter 07 октября 2014, 17:29
№35 самый любимый   А вообще эти пигменты очень многофункциональная и удобная вешь
Natalia_Bos 07 октября 2014, 18:07
Синий безумно красив! Сразу ассоциации с морем и Грецией)
Veleena 07 октября 2014, 18:57
Я наконец умудрилась что-то интересное в 35 пигменте разглядеть, хотя причины его популярности для меня все еще неясны. Но теперь в хотелки уехал))
Больше всего, конечно же, васильковый приглянулся – вот тут невероятно красив. А черная подложка под них — идеальное дополнение, как показала практика. Раскрываются интереснее, чем на Дюралайн))
elainworld 07 октября 2014, 19:07
я сначала его тоже не очень поняла, он похож на 22, только там больше в розоватый уходит цвет, а тут, если в живую смотреть больше даже в синеву, а вот при комнатном освещении вечером он вообще золотой, я его с 37 путаю)
annvermilion 07 октября 2014, 19:34
Фиолетовые и золотые — как из сказки! Очень вдохновляют такие цвета и текстуры
2Garka 07 октября 2014, 23:33
Очень красивые оттенки! Вам очень идут!
elainworld 08 октября 2014, 00:11
спасибо большое!  
shoovi 07 октября 2014, 23:33
А чем, интересно, 22 и 35 отличаются…
elainworld 08 октября 2014, 00:11
22 уходит больше в розовато-фиолетовый, а 35 больше в синеватый, разница не особо большая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...