06.10.2014
20856

El Corazon Delicious make-up Тени для век № 02, 10, 11 64

Я люблю тени-однушки, потому что в палетках очень редко оттенки подбираются удачно, чаще всего один-два цвета проходят мимо меня. Так же люблю сочетать текстуры, в моем макияже чаще преобладают матовые оттенки, но обязательно присутствует немного сияния, но к сожалению практически невозможно можно найти палетку, в которой тени с разным финишем- матовые, сатиновые, перламутровые. Сегодня я покажу 4 оттенка теней, которые могли бы составить мою идеальную палетку для зеленых глаз. И два варианта макияжа с ними-дневной и вечерний

Начну с описания теней. Все тени заключены с плоские пластиковые контейнеры с пузатой крышечкой. Закрываются надежно, открывается легко, без прощания с маникюром. Спонжи-кисточки не прилагаются, что для меня плюс, ненавижу все эти безобразия. Все тени имеют шикарную стойкость, даже на моих жирных веках макияж держится до самого вечера.

Почему-то все показывают свотчи теней на руке, не задумываясь о том, что тени на глазах будут выглядеть совершенно по другому. Поэтом я решила показать тени на коже века. Наносила их пальцем, совершенно не заботясь о красоте, я просто хотела показать как тени лежат на коже.
А теперь перейдем к самим теням

El Corazon Delicious make-up Тени для век № 10

Белый матовый. В рефиле тени мягкие, легко набираются на кисть, но на кожу ложатся полупрозрачно, можно наслаивать до матовой белизны, а можно оставить так. Идеален для осветления зоны под бровью, эта полупрозрачность придаст макияжи натурального вида. Совершенно не пылят

El Corazon Delicious make-up Тени для век № 11

я попыталась показать сияние при разном освещении и в расфокусе, так лучше видно

Белый сияющий. Тени мягкие, легко набираются на кисть, можно наслоить оттенок до невозможного сияния, а можно растушевать до состояние легкой сверкающей пыльцы. Можно наносить влажным способом, тогда получится сверкающая чешуя, как у рыбки.

El Corazon Delicious make-up Тени для век № 02

Серо-розовый. Оттенок-шедевр. В моей коллекции аналогов ему найдено не было. Это припыленный, грязно-розовый цвет, который вполне можно использовать соло, но еще он идеален для растушевки границ темных теней. Тени матовые, но содержат мелкий шиммер. При нанесении не пылят, даже шиммер не осыпается.

El Corazon Delicious make-up Тени для век № 64

Серо-бордово-фиолетовый. Финиш матовый. В рефиле тени выглядят темно-фиолетовыми, но на коже цвет меняется. В нем нет ни капли красноты. Я бы сказала, что это идеальный черный для блондинок. Тени совершенно не сыпятся, даже рисуя темные смоки, я вижу ни одной крупинки теней на щеках!

Дневной макияж с использованием всех оттенков

Вечерние смоки. Темный цвет наносила на карандашную подложку, растушевала границы розовым, под бровь матовый белый. В уголок глаза сияющий белый. Посредине века поставила легкий блестящий акцент, слегка коснувшись кожи кистью с остатками сияющего белого.

Цена: около 3$ за 1 штуку

Срок тестирования: больше года

Alouette 06 октября 2014, 22:02
Вот по моно нанесению видно, что тени… ээ… некачественные.
Хотя макияж общий неплохой получился, но то ж вы..) даже из такого умудрились приличного результата добиться)
alisha272 06 октября 2014, 22:15
Вам здорово удалось приручить тени в макияже, но вот соло они, мягко говоря, не очень. Светлые оттенки как мел, а темный лег неровно, аж видно проплешины
Rysichka 07 октября 2014, 07:14
а вы можете показать белый матовый оттенок, который не будет выглядеть «как мел»? по моему это невозможно, потому что он исходно как мел. его задача выглядеть в макияже по другому, эти тени с этим справляются. проплешин я тоже не вижу, вы забываете, что это супермакро
alisha272 07 октября 2014, 08:21
Да, могу, как бы поэтому и написала этот комментарий)
И ничего не забываю, хороший продукт даже на макро будет выглядеть так, как ему положено
Vikulishna_thebeauty 07 октября 2014, 07:16
Очень понравилось то, как Вы умело использовали эти довольно капризные текстуры в макияже) хотя мне очень приглянулся 11й оттенок) люблю такие сияющие оттенки)
Какие же у Вас глаза красивые
Kukuruzka 07 октября 2014, 10:23
спасибо вам за пост! последние 2 оттенка супер!   я недавно обнаружила у себя в городе место, где продают продукцию El Corazon, и первой моей покупкой как раз и были тени оттенка 09 — похожи на 02, только больше уходят в сиреневый)) нравятся мне в использовании под стрелку, а недавно нечаянно открыла, как здорово они смотрятся на подложке — можно интересно разнообразить эту самую стрелку)) только засвотчить, к сожалению это дело не могу во всей красе(
Eva001 07 октября 2014, 21:33
Очень хорошие тени и красиво показали!
Надо брать!
aleksa0 08 октября 2014, 15:16