Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2014
13949

Губная помада с эффектом объема - Avon Beyond Color Lipstick Plumping Lip Color Divine Wine (винная ягода)

Здравствуйте дорогие девушки! Я не очень люблю яркие помады, пользуюсь обычно блесками или помадами с еле заметным оттенком. Но в моем арсенале все-таки есть 2 яркие помады, об одной из них я и хотела бы вам рассказать.

Avon — помада с эффектом объема.
От производителя (с официального сайта):
Содержит формулу с ретинолом и коллагеном для более мягких и гладких губ. Позволяет губам выглядеть более объемными и пухлыми. Обеспечивает сочный цвет с атласным блеском.
Произведено в Польше.
От меня:
Начнем с того, что никакого эффекта объема я не ощутила. В моем понимании помада с эффектом объема — это помада, которая содержит ингредиенты, которые пощипывают, покалывают кожу губ, они немного распухают и та-дам эффект объема. Мягки и гладкие губы — да. Помада не сушит, не скатывается и не забивается в уголки. Достаточно жирненькая, хотя лучше наносить на бальзам. Помада содержит мелкий белый шиммер. В носке комфортная. Держится долго до первого перекуса/поцелуя у кого там что вперед бывает. Уходит постепенно, оставляет легкий оттенок на губах. Цвет насыщенный, по-моему очень осенний, ложится ровно.
Теперь рассмотрим поближе.
Дневной свет у окна:
На белом фоне:
На руке у окна:
Вспышка. Виден мелкий шиммер, который на губах незаметен:
И по традиции губы «ню» (нанесен прозрачный бальзам):
С помадой:
Не хватает контура, знаю, подходящего не нашлось…
Моя оценка: твердая 4 — вполне рабочая помада.
Цена: 150-200 руб.
Срок тестирования: 2 месяца, периодически.
Спасибо всем, кто заглянул. Я — Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии