03.10.2014

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring

Добрый вечер!
По словам производителя новый восстанавливающий бальзам для губ Dior Rouge Baume, сочетает в себе косметический и уходовый эффекты. Красивое обещание, должно всегда подкрепляться таким же красивым результатом. Поэтому, сегодня, милые девушки, предлагаю вам, взглянуть на этот чудо-продукт со всех сторон. Поехали…

Откровенно говоря, я не собиралась покупать данную помаду (бальзам), но положительные отзывы на эту продукцию, сделали свое коварное дело!   Итак, сегодня я вам покажу бальзам для губ с красивым названием и приятным оттенком, которые олицетворяют пробуждение природы после долгой зимы.
Полное название продукта:Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring.
Страна производитель: Франция.
Вес помады составил 3,2 грамма.
Оболочка: Темно-синий футляр выполнен в духе Высокой моды, серебряная часть украшена узором «каннаж», который является излюбленным мотивом Dior. Форма помады эргономичная.
Технические характеристики данного продукта прекрасны, все что нам обещано производителем, на деле работает. Сливочная, не липкая консистенция помады прекрасно ложится на губы, практически без проплешин, тончайшим слоем. Если помаду нанести более плотно, то родной пигмент губ она перекроет. Визуально, в складочки не проваливается, выглядит однородно. Ее сияющая текстура заключает в себе мельчайший золотой микрошиммер. На губах Dior Rouge Baume не ощущается, лежит без утяжеления, словно вторая кожа. Уход, достойный, он ощутим, губы увлажнены, они становятся очень ровными, эластичными и конечно же красивыми. Стойкость, составляет около 2-х часов. Запах, присутствует, тонкий, цветочный, напоминающий розовое варенье.
Оттенок: чистый, сияющий коралл, в меру яркий, деликатно подсвечивающий губы. В макияже выглядит очень естественно и мило.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе
— подальше

Вывод: Объективно — достойный продукт, с отличными техническими данными. Субъективно — помада-бальзам понравилась и вызвала массу положительных впечатлений.

Срок использования: 3 дня.
Оценка: 5.
Цена:1450 руб. со скидкой 20%.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

NikitinaYulya 03 октября 2014, 18:32
Натулечка, ну какая красота! Ты — великолепие сплошное! #128,Star не «щупала» Всё, всё, всё — беру!"
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:35
Юля, моя хорошая, спасибо!   Щупала, очень деликатный оттенок, дает тончайшее прозрачное золотое сияние, думаю что 128 Стар можно будет использовать как топовое покрытие! Бери, не пожалеешь!
Volcano 03 октября 2014, 18:35
Какие нежные, красивые фотографии!
Над приобретением этого бальзамчика думала, наверное все же куплю)
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:37
Спасибо, название бальзама способствовало этому!
Конечно, продукт удачный, стоит его попробовать!
Baroneska_Li 03 октября 2014, 18:56
Наташа, сама нежность! Как мне нравятся блондинки в черном — мне кажется это очень изысканным.)))
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:39
Спасибо! Черный это классика! На блондинках, конечно, он более контрастно выглядит!
MadlenVolya 03 октября 2014, 19:16
Красивая нежная помада и Вам очень идет!
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:41
Спасибо огромное! Оттенок красив, думаю что он будет востребован.
Baramba 03 октября 2014, 19:50
Ну и как бы ты ее не купила, скажи на милость?! Она же создана для тебя!   Очень нравятся мне эти помады, особенно сейчас, когда в Подмосковье настоящий дубак. И я уже, кажется, знаю, какой следующий оттенок куплю с зарплаты…
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:46
Совсем недавно тут чей-то пост мелькал с помадой, не видела!   Соблазнял меня. Итог, я купила это чудо. Спасибо, Мариночка!
moondelicious 03 октября 2014, 19:58
Цвет просто прекрасно смотрится на вас) интересно, подойдет ли он мне брюнетке. Хочется попробовать после ваших фотографий, спасибо)
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:47
Спасибо! Мне кажется что этот оттенок очень универсальный! Надо пробовать!
LoveinParis83 03 октября 2014, 20:27
Ой, хочу-хочу-хочу!
Натуль, а красный оттенок есть?
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:52
Понимаю тебя! Прошла я этот этап!
Есть Оленька, я его даже мазнула на руку. Но вот номер я не посмотрела!
LoveinParis83 03 октября 2014, 21:08
Так, на завтра у меня уже есть план действий
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:08
И это правильно!
Melme 06 октября 2014, 12:38
ах, у нас все раскупили, не успели появиться((( осталось пара не моих оттенков((
Солнышко, тебе просто потрясающе идет!
LiDiYA_SPb 03 октября 2014, 21:30
Влезу ,… ))) там достаточно широкая шинейка. Если из алых красных, то я не смотрела, а из бордово-красных есть номер 760. Она очень аккуратно лежит, безумно выбеливает зубы. Пост готовлю на нее.
(Фото мое, но на телефонпока)
Рядом светлый тон-640
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:33
Ждем пост!
LiDiYA_SPb 03 октября 2014, 21:36
Думаю, что в ближайшие дни…
LoveinParis83 03 октября 2014, 21:39
Ооо, обязательно потестирую оттенок!
LiDiYA_SPb 03 октября 2014, 21:43
Надеюсь, что помогла ))
Zaoknomzima 03 октября 2014, 21:43
Оль, кому чего! А тебе -яркость!
blacklace 04 октября 2014, 00:00
Красный есть, и какой! Правда, быстро уходит — выпить/перекусить, и его уже нет.
Vidija_17 03 октября 2014, 20:40
Наташенька, ну что ты с нами делаешь?
Ты вообще представляешь, сколько тонн бумажных денег потрачено благодаря твоим постам?
davinchi_nat 03 октября 2014, 20:53
Пишу посты, потихонечку!
Я такая же жертва, как и вы!
Vidija_17 03 октября 2014, 20:58
Наташ, мы ведь на «ты»   я сменила аватарку, вот ты меня наверно и не узнала
Давно хотела спросить, когда будет пост о том где и как ты хранишь свои косметические сокровища! Ну ужасно интересно
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:01
Я тебя узнала! Просто я написала во множественном числе!
Пока морально не готова писать такой пост!
Coluchka 03 октября 2014, 21:06
Класс! Выглядит просто шикарно!
Тебе все идет!
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:11
Спасибо Оля!
Я люблю смотреть твои помадные посты, ты выкладываешь красивые продукты, для меня, очень привлекательные!
olgacosmo 03 октября 2014, 21:10
Бальзам супер! Тоже в красном хочу! Ты уже в мехах? Которые тебе конечно же идут
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:12
Уход у него достойный! Есть в красном, я хотела его купить, но потом решила, что ярких помад у меня достаточно!
Пора, типа у нас начинается осень!
LiDiYA_SPb 03 октября 2014, 21:32
Ничего себе-осень… Солнце и листья зеленые ))
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:35
Это Крымская осень! Утро прохладное, день жаркий!
NikitinaYulya 03 октября 2014, 21:52
Присоединяюсь к Наташе! В 6 утра было +4! уЖоС!
Rossetto 03 октября 2014, 22:40
До ноября точно будут зелёные) Иногда, бывает, и до декабря)
Поэтому можно дольше носить летние помады и лаки!
Latte 03 октября 2014, 21:11
Действительно, очень мило)) Список желаний растет…
davinchi_nat 03 октября 2014, 21:13
Спасибо Вета! Как я тебя понимаю!
Rossetto 03 октября 2014, 21:40
На Украине этой линейки ещё нет, а как же уже хочется…
Отзывы все сплошь положительные, твой — последняя капля, которая убедила меня в необходимости попробовать этот бальзам!

Общий вид у тебя с ним получился нежнейший!
davinchi_nat 03 октября 2014, 22:09
Немного терпения, я думаю что эта линейка скоро у вас уже появится!
Спасибо милая! Данный бальзам не плох, попробовать его стоит.

Оттенок придал мне легкости!
Vidija_17 03 октября 2014, 22:13
Вот-вот, последняя капля — это точно!
hisensi 03 октября 2014, 22:31
Классная помада! прямо очень-очень классная!
Наталья, 100% ваш оттенок! так под цвет глаз, под загар Вам идет!
Мне бы тоже очень хотелось на Вас какую-нибудь яркую-красную из этой серии увидеть! :))
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:00
Спасибо! Она милая, нежная…
Я люблю такие оттенки, загар почти сошел...
Думаю, брать — не брать
solniskotanuska 03 октября 2014, 22:51
Наташа, какая красота!
Такой нежный девичий цвет.
Жаль, у нас пока нет этой линейки.
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:02
Цвет у нее нежнейший, утонченный, юный.
Может появится!
ValiVali 04 октября 2014, 00:17
Как же красиво)Твой пост очень кстати))Вчера только спрашивала про бальзамы))Но сегодня не выдержала и купила набор Диоровский.Блеск+бальзам)))Довольна, аки слон))
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:03
Спасибо Валюша! И это правильно, главное что бы он тебе был по душе!
MBeauty 04 октября 2014, 01:02
Обожаю такие оттенки, да и помады-бальзамы нежно люблю. Обязательно присмотрюсь к этой линейке, как раз мой бальзам от Ланком почти закончился. Спасибо за отзыв!
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:04
Попробуйте эту линейку, бальзам достойный. Спасибо Вам, что заглянули в гости!
KSeniia_S 04 октября 2014, 05:46
Наташ, тебе очень и очень идет этот отттенок! Кстати говоря, я тоже на него заглядывалась… как бы не купить!
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:06
Спасибо милая! Ой, знакомые чувства… держатся больше нету сил!
Bastinda 04 октября 2014, 07:02
Спасибо, что показали! Ловлю ее в магазинах города, но пока не поступили. Это на смену сыворотке в тонком тюбике-карандаше вышло, надеюсь ТТХ тоже на высоте будут. Я с прошлыми версиями всю зиму проходила, это в минус 30 и холоднее и никаких обветриваний и сухости. Очень жалела, что сняли эту сыворотку.
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:08
Конечно, пробуйте эту линейку, она достойно ухаживает за губами. Надеюсь, что зимние морозы она переживет хорошо.
Olik25 04 октября 2014, 23:51
Наташенька, красота какая! Очень нежно на губах! Восторг
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:08
Спасибо! Милый оттенок, нежный, согласна с Вами!
Lipochka1981 05 октября 2014, 12:19
Привет! Хоть я и не поклонница подобных оттенков, но цвет просто дивный и безумно тебе идет! Нежнятинка одним словом. Слушай., а продукт похож на Rouge Coco Shine Chanel или у него текстура еще нежнее?
davinchi_nat 06 октября 2014, 10:11
Спасибо Липочка, можно этот бальзам попробовать! Похож текстурой, но вот на губах лежит мягче (жирнее).
Miss_Eleganza 09 октября 2014, 09:35
Ах, Наташенька, какой красивый пост, красивая помада… и вообще! Загляденье!
davinchi_nat 16 октября 2014, 19:14
Спасибо милая! Помада красивая, не могла ее показать по-другому!