Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2014
25157

Nouba Rainbow Eye Liner №75

Осенью девочки всегда хотят чего-то особенного. Я поддалась искушению и приобрела подводку цвета спелой сливы. Удачно или нет, расскажу под катом  


Развернутое мнение: Потрясающего насыщенного глубокого оттенка подводка, которая должна была разнообразить мой макияж осенью. Я влюбилась в нее с первого взгляда! Точнее, в оформление продукта. Обыкновенный параллелепипед, крышечка черная, матовая, прорезиненная — все как я люблю. Прекрасно видно цвет подводки и ее количество. Кисточка ворсовая, удобная. Продукта набирает ровно столько, сколько лично мне достаточно на одну стрелку. Затест на руке в магазине показал глухой матовый финиш, довольно-таки плотный и стойкий. Пальчиком подводку не так-то просто стереть!

На этом ее плюсы для меня заканчиваются. Если на руку ее можно нанести просто идеально, то на веко ну никак не выходит! Линия получается сухая, края «рваные». Она тянет веко и это отвратительно  . Наслаиванию не поддается. Ровный кончик стрелочки нарисовать — вообще испытание! Если взять чуть больше продукта, то линия становится жирной, чуть меньше — сухой и неровной по насыщенности.
К тому же оочень легко окрасить ненароком ресницы. Радует одно — смывается лайнер очень легко даже водой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Как красиво и ровно на руке, не правда ли?  
… и как ужасно в макияже…
Все неровности как на ладони…

Не могу сказать, что это вина моих кривых рук, так как с похожим по свойствам лайнером от Pupa я подружилась замечательно, а у них кисти идентичные и одинаково удобны для меня. Хочу отметить, что я использовала эту подводку с другими кисточками, результат еще хуже — жутко полосит!
Однажды мне удалось накраситься ей ровно и красиво, но ни одна подводка не стоит таких танцев с бубнами!

Цена: 400 руб
Оценка: цвет — 5, ТХ — 3
Срок тестирования: 3 месяца еженедельных попыток

Девочки, а вам удалось подружиться с этой подводкой?

Будьте красивы!
Я Люда, ко мне на «ты».
Косметика Nouba
10 продуктов · 50 отзывов · 104 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

d_is_for_daria01 октября 2014, 15:32
Цвет!..  
JulyKM01 октября 2014, 15:56
Как же она мне нравится! Только у нас ее вечно нет…  
LinaStar01 октября 2014, 16:19
Цвет замечательный!
sbjmgs_jhfs01 октября 2014, 18:21
У меня такая же подводка. Взяла этот цвет после положительного отзыва о синем из этой же серии. Полоски, стягивает кожу, невозможно аккуратно подправить — вся подводка сразу размазывается.
Теперь так и валяется без дела  
powerplastic01 октября 2014, 22:10
какая шикарная, матовая! а цвееет *__* давно ищу что-то такое среди подводок. на мой взгляд, в макияже нормально смотрится. к стянутости я в принципе привыкла)) всё-таки ещё раз присмотрюсь к ней, спасибо, что напомнили, я уже и раньше заглядывалась))
koshka25free02 октября 2014, 08:13
Вы написали что подружились с Pupa, а у вас какая? У меня Pupa Vamp сливового цвета, она ужасно плешивит, плохо наслаивается, кисточка тянет за собой подводку. На макияж много времени уходит. Как вам справится удалось со своей?
Nera02 октября 2014, 08:46
У меня Pupa Vamp! Navy Chic Professional Liner в васильковом цвете. Она легко ложится на кожу, будто скользит… и линия получается ровная, не рваная. Кисточка хорошо подходит для прорисовки хвостика стрелки. Мне ей намного приятней работать, чем подводкой от Nouba.
farmassy02 октября 2014, 09:29
Очень странно, у меня несколько цветов этой подводки — и все ведут себя отлично, четкая, ровная линия с первого раза, цементная стойкость (только кончик бывает к концу дня отколупывается, ну это я люблю глаз потереть))
Nera02 октября 2014, 10:14
Может у моей что-то со сроком или партией не так… Завидую Вам немного) Настолько волшебный цвет, что я не решаюсь ее выкинуть и упорно пытаюсь нарисовать ровно…  
powerplastic06 октября 2014, 22:05
а у вас на подводке написано по-русски подводка? и ещё на двух языках, и надпись made in italy?) купила я-таки, странно как-то выглядят эта надписи))
Nera07 октября 2014, 12:24
да, именно так и выглядит))
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице1Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню68Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...