30.09.2014
20323

Нежнятинка: кремовая помада для губ с эффектом блеска Л'Этуаль Rouge Desir 311 Baiser

Привет, красавицы. Хочу с вами поделиться помадой, которая окажется на ПМЖ в моей косметичке — настолько она мне нравится. Я раньше не особо обращала внимание на косметику от Летуаль, но это было раньше. Попробовала я эту помадку год назад и очаровалась) Смотрим?

Помада была куплена не в порыве шопоголизма, а долго и обстоятельно тестилась и выбиралась. Я остановила свой выбор на довольно нежном оттенке, но чтобы его было все-таки видно на губах. Что из этого вышло? А то, что пользуюсь я ей и в пир, и в мир.
Оформление: Симпатичный черный флакончик. Закрывается и открывается очень туго, пальцы иногда соскальзывают. Собирает все отпечатки ( На кончиках с одной стороны наклеечка с номером, с другой — фирменный цветок фирмы.
Цвет: В стике розовая нежнятинка такая. На губах цвет раскрывается, становится более ярким и насыщенным. В стике виден шиммер, на губах он превращается в глянец.
Текстура: Сливочная) Наносится как бальзамчик.
Нанесение: Наносится легко, скользит по губам. Наслаивать не стоит: будут видны слои. Проплешин не оставляет.
Шелушения и затекания: Шелушения подчеркивает. Может найти даже те, которых я не видела. Это печально, но видно только на макро. В складки затекает, но опять же, видно при внимательном рассмотрении. Вряд ли кто рассматривает мои губы с такого расстояния, кроме мужа…
Ощущения: Увлажняет губки, с ней комфортно.
Стойкость: 3 часа. Перекус не переживет. Но подправить ее на ходу не составляет труда.
Аромат и вкус: Запах сладковатый, но на губах не ощущается. Вкуса нет.
Финиш: Глянцевый. Со временем пигмент и блеск пропадают, остаются увлажненные губки.
Итак, свотчи.
Стик
Опять он. На нижнем фото видна бяка с помадой: из-за сливочной текстуры стик не очень плотно сидит, шатается и пачкает футляр(
На руке

И на губах. Голые губки:
И с помадкой:

Фото в образе:

Итак, мой вывод. Помада носится мной постоянно, люблю ее девочковой любовью. Закончится- куплю еще.
Оценка: 5!
Цена: 170р
Срок использования: год.

Меня зовут Сабина, надеюсь, вы не заснули от скуки)

volnaya89 30 сентября 2014, 22:01
В образе очень понравилась помада и улыбаетесь Вы просто обезоруживающе
Anna_ku 01 октября 2014, 17:16
Какая Вы красотка! Помада нежная такая
Alina91 26 октября 2014, 16:24
Люблю эту помаду. Вроде ее сняли с производства, не знаете?
Lapa77 26 октября 2014, 23:02
К сожалению, да(