28.09.2014
20626

Слива на губах. Pupa Cosmic Beauty Diamond Lipstick № 003 Jupiter Burgundy

Эта помада — лимитка прошлой осени, вполне способная послужить в нынешней. У нас в магазинах кое-где ее еще можно найти.

Футляр. Формат помад-карандашей мне всегда нравился. Единственное отличие помады Pupa от других — это то, что стик классической помадной формы, а не острие привычного карандаша. Кому-то нравится, а мои руки-крюки не всегда могут прорисовать контур четко с первого раза. Поэтому этой помадой я никогда не крашусь без зеркала и на бегу.
Запах. Абсолютное его отсутствие.
Цвет. Самая настоящая темная слива. Самый что ни на есть осенний оттенок.
Покрытие. Эта помада покорила меня своим влажным блеском и полупрозрачностью. Раньше я никогда не носила подобные оттенки, поэтому возможность варьировать плотность нанесения меня радует. Подчеркивание шелушений не замечено, о рельефе губ поведаю чуть ниже. Шиммер отсутствует. За контур не бежит, всегда находится только там, где положили.
Стойкость. Крайне интересный вопрос в этом случае. Гордый «Варяг» помада не сдается ни воде, ни перекусу, ни даже легким поцелуям. Отступает только при применении тяжелой артиллерии вроде плотного обеда или средств демакияжа, но при этом после обеда на губах остается такое ощущение, будто я только что нанесла бальзам, а зеркало показывает легкий пигмент и остатки помады в складках (ужасно это не выглядит). С водой и перекусом держится около 5 часов, дольше не носила ее. За эти 5 часов помада слегка впитывается, и цвет незначительно теряет в яркости.
А теперь посмотрим на нее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Тот самый «помадный» стик

Помада на руке

На губах

Полный образ

Качеством помады я в общем-то довольна, есть сомнения насчет того, идет ли мне этот цвет. Очень жду ваши мнения по этому вопросу в комментариях)

Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: около полугода

Оценка: 4. Хорошая, но не выдающаяся помада. Осенняя рабочая лошадка.

Спасибо за внимание. Я Маша)

LYU 28 сентября 2014, 18:45
Идет Вам эта помада, носить с удовольствием) Спасибо за отзыв, приятно было почитать!
Marusya161 28 сентября 2014, 21:09
Вам спасибо) носить ее очень приятно
pocchikun 28 сентября 2014, 19:17
Спасибо за отзыв. Я при первом взгляде ожидала, что цвет будет более насыщенным.
Не думаю, что оттенок Вам к лицу, смотрится инородно. Даже если судить по фото, вы поклонница более спокойных тонов и оттенков (конечно же, я могу ошибаться) и цвет этой помады выбивается из общей картины. Ее заметно, а Вас нет(
Marusya161 28 сентября 2014, 21:10
Обычно я ношу помады более теплых и светлых оттенков, кораллы например. Эта помада эксперимент) спасибо за вашу оценку)
Skogge 28 сентября 2014, 19:28
Спасибо за обзор:)
Хотелось бы цвет как в стике — он был бы идеален. Для меня.
А на губах, как по мне, не совсем Ваш оттенок. Лицо и губы не гармонируют между собой. Добавить бы яркий акцент, может в одежде, а может и румянами в макияже.
Marusya161 28 сентября 2014, 21:11
Румяна никогда не носила, но присматриваюсь. Какие вы бы посоветовали?
Skogge 28 сентября 2014, 22:13
В вопросах оттенка я не советчик, тем более обладаю иссиня-белой кожей, и на мне все носится немного иначе. Но остановилась бы на томном, глубоком цвете с плотным покрытием.
ViolaTricolor 28 сентября 2014, 19:50
Вам очень идет такой оттенок.
Marusya161 28 сентября 2014, 21:11
rezni40k 28 сентября 2014, 19:59
Как же я мечтала об этой помаде, но у нас ее не найти   Вам очень идет.
Marusya161 28 сентября 2014, 21:13
Я ее весной откопала под стендом Пупы, работники нашего Рив Гош все непроданные товары лимитированных коллекций туда скидывают. Там можно найти такие сокровища) Спасибо за отзыв)