Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

03 октября 2014, 09:11
-А что? Динамо бежит?
-Все бегут...
(с)
Pupa подхватил эстафетную палочку в изготовлении небезызвестного Чабби стик, знаменитого оттеночного бальзама- карандаша.

От производителя: Косметическое средство три в одном, сочетающее в себе свойства гигиенической помады и блеска для губ, а также стойкость цвета. Нежно увлажняет губы, усиливая их цвет и сияние. Инновационая упаковка и специальный кончик карандаша гарантируют безупречно четкое нанесение. Не нуждается в точилке.

Сразу оговорюсь, производитель не соврал.

От меня: Мой оттенок 001- нежный бежево- розовый холодный.
Все тот же футляр фломастера, с выкручивающимся механизмом, но производитель решил выделиться и сделал внутреннюю часть бальзама не в форме карандаша, а в привычном для нас формате помады.

Легкий в нанесении, не течет не ползет, шелушинки не подчеркивает, не пахнет, не имеет вкуса, увлажняет и разглаживает губы. При этих достоинствах он еще и придает нежный влажный оттенок вашим губам. Абсолютно неощутим на губах, нелипкий. Продукта много-о-о, довольно экономичный, хотя и ношу практически ежедневно.

Стойкость как у бальзама, пропадает в течение часа-двух, потому эта палочка-выручалочка в моей сумочке.
Единственный минус- оттенков мало, негде разгуляться.
Смотрим свотчи:

И на губах:

Делаем выводы: Очень удачный оттеночный бальзам, приятной сливочной текстуры.
Оценка 5+
Цена 289 руб
Ношу месяц
Спасибо, что заглянули

Alouette 03.10.2014
О, смотрится очень неплохо! Люблю такой финиш!
Согласна, финиш глянцевый
Lipochka1981 03.10.2014
Ирин, цвет просто дивный. Качество радует, тем более, что за такие деньги сам Бог велел ими обложиться!
Липочка, не обложишься- оттенка всего 3
Lipochka1981 03.10.2014
Обидно, хотя три из одной серии — это уже толпа :)))
KSeniia_S 03.10.2014
О, какой удачный цвет! Уже хочу!
Vivi007 03.10.2014
Хорошее начало поста про «Все бегут», посмеялась от души. Вам спасибо, искала стик подешевле, у люмине чет завышена цена. Куплю себе сегодня же пупу!
Попробуйте, понравится
man_i_ya 03.10.2014
Мне все понравилось бегу в наши косметические сети искать его )))
Думаю, найдете. Спасибо
Anna_Bel 03.10.2014
Ну, скажем так, PUPA с этой эстафетной палочкой чуть ли не первые побежали, но факт остается фактом — чаббики у них весьма удачные:) Цвет прямо волшебный — осенний и женственный. Очень красиво его показали! ♥
Erin_Brown 03.10.2014
Как-то не замечала их раньше, насколько знаю, чаббики у Пупы вышли осенью прошлого года. Но соглашусь с вами достойные. Спасибо
Bastinda 03.10.2014
Отличный оттенок. Купила сефоровский первый тон, но на мне он уж очень нюдовый, хочу этот попробовать, тем более цена, да и качество просто отличныя.

Да, в цитате, в оригинале фразу бежит «Динамо»)))))
Erin_Brown 03.10.2014
Спасибо, исправим на Динамо.
Melme 03.10.2014
Даже по фото видно какой он сливочный и приятный)
Спасибо, соглашусь
Charly-V 03.10.2014
Классная штучка! И дизайн, и форма, текстура, вид на губах — все понравилось. Интересно, есть ли в серии красные и бордовые оттенки...?
Erin_Brown 03.10.2014
Оттенков 3- нюдовый, ягодный и бордовый.
Iren_A 03.10.2014
Красивый какой, сливочный прямо, самое то на зиму! Спасибо, не обращала внимания на Пупу.
Erin_Brown 03.10.2014
Ирина, и я не обращала, а зря.
Mursilka 03.10.2014
До Клиник пока не добралась, а эта бюджетная альтернтива очень здорово выглядит. Надо попробовать. Спасибо!
Попробуйте, советую.
WhiteCamomile 08.10.2014
Иринка, очень приятный цвет помады!
Erin_Brown 08.10.2014
Оля, спасибо.
LILY 15.10.2014
Цвет отличный и покрытие просто супер   Кстати, форма стика-помады куда как эффектнее и удобнее… и привычнее)))
Erin_Brown 15.10.2014
Елена, соглашусь со всем!