Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural

Полное название продукта на английском языке: Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural
Тональный крем мне идеально подошел, покупаю уже 3 раз. Использую часто, либо на все лицо, либо точечно на несовершенства кожи. Со своими задачами справляется на все 100%.
Упаковка и оттенок:
Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural
Упаковка: стеклянная баночка с удобной помпой, крышка пластиковая, закрывается не плотно, в сумке может открыться.
Маскировка: чуть больше средней, мне этого более чем достаточно.
Финиш: пудровый, матовый, не нуждается в пудре.
Запах: лично для меня ничем не пахнет.
Текстура: жидкая, капелька крема достаточно быстро растекается, требует хорошей растушевки кистью или спонжем, застывая превращается в пудру, для моей кожи нуждается в хорошей базе, усаживается за 15-20 мин.
Оттенок: золотистый, темный, с явным желтым подтоном.
Стойкость: хорошая, на мне выдерживает часов 8, потом начинает проступать жирный блеск на Т-зоне.

Перейдем к свотчам на лице:
Голое лицо, слабонервным не смотреть и это далеко не самое худшее состояние:
Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Лицо с базой, Revlon photoready perfecting primer:
Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Сразу после нанесения тонального крема, дневной свет:
Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural И через мин 20:
Несколько полных образов:
Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural Оценка: 5
Цена: около 400 руб.
Срок использования: более года.
Ох не могу разделить ваш восторг, на мне тональный подчеркивал все шелушения, даже те, которые и не видны были вовсе. К слову кожа у меня комбинированная.
на мне без базы, то же чудит
Я тоже была довольна собой в зеркале с этим тоном, пока не попробовала люксовые и профпродукты тональные. То, что лицо с подчеркнутым рельефом кожи- поры, заломы мимические- это не повод остаться довольной, остается повод стремиться к лучшему.
все возможно, как то с люксом пока не совсем складывается, три представителя люкса делают из меня бабку или великовозростную тетушку
А я, после люксовых, попробовала этот тональник просто так, и мне очень понравилось! Он ложится на мою кожу великолепно, хотя кожа у меня не в идеальном состоянии…
Автор, в первых двух образах вы напомнили мне Кортни Кардашьян:)
спасибо, очень приятно
  • Olik25
  • 24 сентября 2014, 20:12
У меня был этот тональный. Но не подошел — ложился маской и подчеркивал все шелушения. Отдала подружке, но и она с ним не подружилась, к сожалению.
  • Volcano
  • 25 сентября 2014, 00:58
Пользовалась таким года три подряд, но как в комментарии выше — попробовала подобрать для себя что-то более подходящее и незаметное, и из сегмента подороже, потом через полгода перерыва нанесла этот тон — он был очень виден на коже и забил мне все поры! А я удивлялась, почему те три года у меня была плохая кожа. Объективно говоря — это один из лучших тональников в масс-маркете. Но после него я поняла, что лучше иметь легкий тон и недостатки замаскировать консилером. Так как такие тональные реально подчеркивают рельеф(
кожа у меня по другим причинам в таком сосоянии, это не лечится, можно только добиться длительного периода ремисии…