24.09.2014

Когда печаль на лице, Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural

Полное название продукта на английском языке: Loreal le teint Alliance Perfect тон W4 golden natural
Тональный крем мне идеально подошел, покупаю уже 3 раз. Использую часто, либо на все лицо, либо точечно на несовершенства кожи. Со своими задачами справляется на все 100%.

Упаковка и оттенок:

Упаковка: стеклянная баночка с удобной помпой, крышка пластиковая, закрывается не плотно, в сумке может открыться.
Маскировка: чуть больше средней, мне этого более чем достаточно.
Финиш: пудровый, матовый, не нуждается в пудре.
Запах: лично для меня ничем не пахнет.
Текстура: жидкая, капелька крема достаточно быстро растекается, требует хорошей растушевки кистью или спонжем, застывая превращается в пудру, для моей кожи нуждается в хорошей базе, усаживается за 15-20 мин.
Оттенок: золотистый, темный, с явным желтым подтоном.
Стойкость: хорошая, на мне выдерживает часов 8, потом начинает проступать жирный блеск на Т-зоне.

Перейдем к свотчам на лице:
Голое лицо, слабонервным не смотреть и это далеко не самое худшее состояние:
Лицо с базой, Revlon photoready perfecting primer:
Сразу после нанесения тонального крема, дневной свет:
И через мин 20:

Несколько полных образов:
Цена: около 400 руб.
Срок использования: более года.

Kate_Kate 24 сентября 2014, 18:01
Ох не могу разделить ваш восторг, на мне тональный подчеркивал все шелушения, даже те, которые и не видны были вовсе. К слову кожа у меня комбинированная.
Kaloshina 24 сентября 2014, 19:18
на мне без базы, то же чудит
Cassandra_Neverhood 24 сентября 2014, 18:28
Я тоже была довольна собой в зеркале с этим тоном, пока не попробовала люксовые и профпродукты тональные. То, что лицо с подчеркнутым рельефом кожи- поры, заломы мимические- это не повод остаться довольной, остается повод стремиться к лучшему.
Kaloshina 24 сентября 2014, 19:13
все возможно, как то с люксом пока не совсем складывается, три представителя люкса делают из меня бабку или великовозростную тетушку
katyafoxx 24 сентября 2014, 18:34
А я, после люксовых, попробовала этот тональник просто так, и мне очень понравилось! Он ложится на мою кожу великолепно, хотя кожа у меня не в идеальном состоянии…
Автор, в первых двух образах вы напомнили мне Кортни Кардашьян:)
Kaloshina 24 сентября 2014, 19:16
спасибо, очень приятно
Olik25 24 сентября 2014, 20:12
У меня был этот тональный. Но не подошел — ложился маской и подчеркивал все шелушения. Отдала подружке, но и она с ним не подружилась, к сожалению.
Volcano 25 сентября 2014, 00:58
Пользовалась таким года три подряд, но как в комментарии выше — попробовала подобрать для себя что-то более подходящее и незаметное, и из сегмента подороже, потом через полгода перерыва нанесла этот тон — он был очень виден на коже и забил мне все поры! А я удивлялась, почему те три года у меня была плохая кожа. Объективно говоря — это один из лучших тональников в масс-маркете. Но после него я поняла, что лучше иметь легкий тон и недостатки замаскировать консилером. Так как такие тональные реально подчеркивают рельеф(
Kaloshina 25 сентября 2014, 19:03
кожа у меня по другим причинам в таком сосоянии, это не лечится, можно только добиться длительного периода ремисии…