Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2014
9597

Мои румяна - мое богатство. Часть 2. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Pink Sprint 366)

В этой части мы продолжим обзор замечательной коллекции румян Sleek.
Sleek Blush by 3 Pink Sprint 366 Blush Palette
В этой гонке все оттенки достойны первого места. На очень смуглой коже они будут более розовыми, но на светлой коже становятся, скорее, ягодными. Кстати, несмотря на свою высочайшую пигментацию румяна смотрятся на коже очень естественно, создавая гармоничный румянец. У них также как у собратьев нет проблем с растушевкой.
Палетка состоит из трех оттенков: Pink Parfait, Pink Ice, Pinktini.
Обратите внимание, на всех свотчах видно, что румяна — рыхлые. Они щедро набираются на палец. И так же щедро они набираются и на кисть. Но что мне нравится в этих румянах — их очень легко растушевать. И это плюс перекрывает все минусы. А со временем достаточно быстро привыкаешь к тому, что кисть к румянам достаточно только приложить.





Pinktini – очень актуальный в этом сезоне амарантовый цвет. Пигментация оттенка такова, что при неумеренном использовании легко организовать на своей щеке «кровоподтек», так что будьте осторожны, не жадничайте.



Pink Ice – неоновый розовый. Данный цвет прекрасно подойдет к такой же неоново-розовой помаде. Интересно смотрится оттенок и со smoky eyes. Здесь также главное не переборщить, румяна очень пигментированы.




Pink Parfait – пропыленный малиновый, очень благородный и изысканный цвет, при определенном освещении мне кажется, все же, что там есть немного металлического отблеска.Рыхлый, но не капризный в растушевке, я быстро приноровилась его использовать умеренно.



Сравнительный свотч:

Эти румяна — тренд этого сезона.
Оценка:5
Срок использования: 2 года
Цена около 500 руб.

Продолжение обзора в третьей части.

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 23 сентября 2014, 11:10
Такой коллекции румян я еще не видела! Как вы успеваете всеми пользоваться ?  Давно засматриваюсь на румяна Sleek. Купить негде правда — нужно искать онлайн.
XeniaWeber 23 сентября 2014, 11:20
Спасибо. А пользоваться ими просто — подбираю оттенок румян в тон помаде!..
dearclarice 24 сентября 2014, 07:20
Очень хотелось бы увидеть эти румяна на лице в полном мейкапе или просто, уж больно необычные цвета!
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...