23.09.2014

Румяна Holika Holika "Love Fantasy" Blusher в оттенке 02 Peach - тройные румяна с красивым и естественным сиянием

Девочки, всем огромный привет! Давно я уже положила глаз на продукты корейской косметики и сегодня хочу показать вам румяна, в которые я просто влюбилась.

На этот раз покажу вам румяна корейского производителя Holika Holika «Love Fantasy». У меня оттенок 02 «Peach». Объем небольшой всего 7 г.
Упаковка конечно создана для украшения туалетного столика. Она жестяная и очень легкая. Донышко выполнено в нежно-лиловом припыленном оттенке, а крышечка вся расписная с преобладанием персиковых тонов.
Когда открываете крышечку вы видите красивую пуховку с милым бантиков, но это исключительно декор, пользоваться ей конечно не стоит. Но на ощупь она довольно мягкая как плюшевая. Далее сам продукт от пуховки отделяет защитная пленка с логотипом Holika Holika.
Внешний вид румян меня покорил. Одно дело видеть на фото, а другое дело увидеть в реальности. Румяна тройные и мой вариант содержит следующие тона :На солнышке видно как это все красиво переливается — верхняя часть светло-персиковый оттенок с легким шиммером

— посередине само сердечко очень пигментированное яркое в персиковом тоне, даже есть немного оранжевого. Оттенок абсолютно матовый.На нем изначально была надпись LOVE, но она естественно уже стерлась, потому что румянами пользуюсь очень часто.

— нижняя часть представлена в припылено розовом оттенке с легким шиммером. Пигментация тоже очень хорошая.Текстура мягкая, бархатистая. Набираются румяна хорошо, не пылят. Я использую или дуофибру, если хочется более легкий оттенок сделать, либо скошенную кисть для румян. Этот оттенок очень хорошо подойдет как для светлой кожи, так и для более загорелой, так как можно варьировать степень нанесения и сам цвет уходит в теплый персиковый, а это как раз то, что надо, чтобы подчеркнуть загар.Финиш не матовый, а слегка сатиновый и это придает личику более здоровый и сияющий вид. Стойкость достойная, румяна на мне держатся весь день и практически не тускнеют. И к тому же они очень экономичные.Цена 840 рублей.
Оценка 5.
Срок использования 3 недели.
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

GoldDaisy 23 сентября 2014, 09:58
Такое у них все кукольное)))
Румяна красивые и вам идут!
Вы пробовали еще какие-то продукты Holika Holika?
IrinaArt 23 сентября 2014, 12:04
Еще пробовала бальзамы для губ в виде капкейка) довольно неплохие) тоже милые и симпатичные. Сейчас хочу попробовать помады или блески)
man_i_ya 23 сентября 2014, 13:08
Дизайн прямо мимимим   и сам продукт достойный
IrinaArt 23 сентября 2014, 13:21
да, для нас девочек корейцы стараются))
Wonder_woman 23 сентября 2014, 14:37
У меня тоже такие, очень нравятся! только Вы их как-то дороговато приобрели, я свои рублей за 400 купила. Именно цена изначально и привлекла)
Tatyssya 23 сентября 2014, 16:38
И у меня они есть, полгода лежат, еще ни разу не попробовала, руки не дошли))) Вот вы напомнили, теперь надо достать их )
IrinaArt 23 сентября 2014, 16:49
Надеюсь вам понравятся)
ultra_vires 23 сентября 2014, 22:36
Какая предестная прелесть! и смотрятся очень и очень достойно! Вам идет
IrinaArt 23 сентября 2014, 23:35