17.09.2014

Первый пробник, после которого захотелось полную версию. Тушь Chanel Le volume de Chanel Mascara в оттенке 10 Noir (черный)

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о туши, пробник которой мне дали а Иль де Ботэ. Я не считаю люксовую косметику лучшей из лучших, думаю, что среди более дешевых продуктов есть достойные. Но эта тушь произвела на меня впечатление и я хотела бы приобрести полную версию.

Щеточка у туши плотно набитая силиконовая. Щетинки короткие и жесткие. Сначала мне показалось, что щеточка набирает туши больше, чем надо, но оказалось в самый раз.
Фото щеточки:

Распределяет щеточка тушь равномерно. Это видно по фото на руке.
Мне нравится в этой туши, что не нужно возюкать щеточкой по 10 раз, чтобы получить объем, изгиб. Мне тушь показалась густой, она быстро засыхает, но дискомфорта в нанесении она не вызывает. Два взмаха и готово. Тушь в течении дня не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Снимаю я её миндальным или абрикосовым маслом, а потом уже умываюсь как обычно мылом. Просто мылом тушь не снять, хотя это не водостойкий вариант Le volume de Chanel. Мицеллярной воде она тоже особо не поддается.
Посмотри тушь поближе на глазах.
По сравнению с не накрашенным глазом:
Подводя итог, скажу, что не смотря на высокую цену тушь хочется приобрести, она делает взгляд открытым, реснички хорошо увеличивает в объеме. Взгляд становится выразительнее.
Срок тестирования: 3 раза.
Цена полной версии: 1805 без скидок.
Спасибо, что дочитали. Я — Катя.

BeautyManiac 17 сентября 2014, 10:15
Только не покупайте водостойкий вариант, в разы хуже (мое личное мнение и опыт). Эффект вовсе другой на ресницах, а снимать — целое дело. А обычная версия просто прекрасна!
ksinger 17 сентября 2014, 10:18
Спасибо за первый комментарий и совет ))
GoldDaisy 17 сентября 2014, 10:27
Мне эта тушь нравится исключительно в пробниках) у меня их несколько штук, так и пользуюсь) полноценная версия не понравилась… сама удивилась, почему так!?
ksinger 17 сентября 2014, 12:03
Интересно… жалко выбросить деньги на ветер, сумма не маленькая ведь…
LeytonGirl 17 сентября 2014, 20:27
а у меня есть полноразмерка, как раз после шикарного пробника, правда у меня сливовая. Разницы не заметила, люблю, и не жалею о потраченных деньгах)
Dominica 17 сентября 2014, 10:57
А мне и пробник не понравился-много туши оставляет на ресницах(плохая, для меня щеточка) и осыпается.
Мне понравилась Кабаре, от Вивьен Сабо. У меня в новом варианте(золотой футляр).
ksinger 17 сентября 2014, 12:05
Всем нам нравятся разные эффекты от туши и туши нравятся разные. Спасибо за мнение.
Dominica 17 сентября 2014, 12:08
Конечно, я не настаиваю. Все разные: одному-подошло, другому-может не подойти.
Katerina-G 17 сентября 2014, 13:46
Лучшая тушь для меня! Главное не берите водостойкую! А так — лучше я не нашла, а я перепробовала их множество, от массмаркета и сетевой косметики до люкса
Kry4yVer4y 17 сентября 2014, 14:38
У меня такой же пробник, вчера попробовала, ресницы она слишком склеила как у ВАс (мне так кажется), я их разделила щеточкой простой и стало лучше, но мои она не удлинила, но дала обещанный обем с 100кратной мере! Жидковата и кисть слишком много продукта отдает, что мне не нравится. На нижнем веке не отпечатывается у меня, хотя другие туши иногда такое делают айайай) Мицеляркой от гарньер смывается без усилий :)
ksinger 17 сентября 2014, 15:33
Да, она их слегка склеивает, но мои ресницы в два ряда еще ни одна туша не разделяла идеально, а вот изгиб от нее мне нравится очень даже
montanamontana 17 сентября 2014, 14:52
Я извела уже 2 пробника туши, но полный размер пока покупать не хочу. Боюсь что качество не то будет. Я пока не готова за тушь отдать круглую сумму, в бюджетных марках есть свои фавориты по качеству меня устраивающие.
AlisaM 17 сентября 2014, 16:55
После пробника у меня появилось аналогичное желание) купила полноразмерку, а она хуже пробников, так до сих пор и пользуюсь миниатюрами( в чем причина непонятно, наверно полноразмерка слишком жирная, уже 3 месяца время от времени крашу и даже не подсыхает как на зло)
ksinger 17 сентября 2014, 17:38
Интересно… вы не первая, кто говорит, что полноразмерная версия хуже… а стоит не дешево… я в смятении
xopowka 18 сентября 2014, 01:29
Часто, кстати, пробники лучше по качеству делают, чем полноразмерки. Чтобы покупали. Маркетинг :(
ElinaT 17 сентября 2014, 21:24
Пока не купите, не узнаете. У меня было две полноразмерных и несколько пробников. По качеству не отличались. Отличная тушь!
man_i_ya 19 сентября 2014, 09:04
Полностью с вами согласна, отличная тушь! дает на моих ресничках драму драму, которую я так люблю
ksinger 19 сентября 2014, 09:54
У вас она в полноразмерной версии? А то тут некоторые девушки говорят, что в пробниках она лучше. Хотя я больше склоняюсь к покупке, уж очень она мне нравится.
man_i_ya 19 сентября 2014, 10:18
Нет, она у меня в пробниках, причем первый я просто кинула, после неудачных покрасов, а вот второй был на высоте, потом вернулась к первому. Полноразмерная тушь только в планах)