Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 сентября 2014, 22:34
20051

Dior 1 Couleur Ultra-Smooth High Impact Eyeshadow Dizzy 053

11 сентября 2014, 22:34
20051
Вот такая вот малюська Dior с большими амбициями) с осенью всех, дорогие дамы)

Фотография:
Перед Вами моно-тени. В прекрасном глубоком и ненавязчивом сером оттенке. Текстура теней шелковистая. Прекрасно наносится. Легко тушуется. Не пылят и не осыпаются. Использую всегда с базой. Наношу в 7 утра, снимаю в 22 вечера в первозданном состоянии.
На солнце
В тени
В комплекте есть вот такой вот спонж. У меня он так и остался нетронутым. Просто потому что у меня есть более удобная кость для нанесения теней. А так, спонж вполне пригоден.
На пальце в тени
На пальце на солнце:.
На руке. Тут отлично видно что без базы они оооочень блеклые. Ну как мне показалось, по крайне мере
А теперь макияж глаз:

Срок использования: с июля месяца
Цена: 1200р без скидки
Оценка: 5++++
Это прекрасные спокойные тени и на каждый день и на выход. Макияж с ними наносить одно удовольствие.
Балуйте себя!
С уважением, Алена)))

solniskotanuska 11.09.2014
На руке их практически не видно, а на глазах настолько яркий оттенок, как будто это другие тени…
Subatovskaya 11.09.2014
Это без базы. Они и на глазах они так и лежат. А вот с базой совсем другое дело)
solniskotanuska 11.09.2014
на моём мониторе в коробочке они бежевые.
А вот на глазах такие интересные, «голубиные».
Вам очень идёт под цвет глаз.
Спасибо)))))
Какое точное прекрасное сравнение — голубинные))))
Rossetto 11.09.2014
По заглавному фото подумала, что пост будет о сизо-сине-серых тенях))

1200 рублей за снятые 2,5 года назад с производства тени? Совести нет у продавцов(
Subatovskaya 11.09.2014
А вот они такие просто серенькие)))))
А про 1200р)))) это даже с некоторой скидкой) в 3%))) раритет же)))
Обалдеть, вот наглые)))
Я эти сами видите за сколько купила.
И ещё купила 10-летней давности Диорки (овальные!) и карандаш Дивинора по 2 доллара каждый))) Долго же они меня ждали)))
Subatovskaya 11.09.2014
Ох не понимаю я в гривнах))))
Rossetto 11.09.2014
Где гривны в названии поста по ссылке?!
Я по ссылке прошла---->>
Rossetto 11.09.2014
Всё, проехали) В общем, падки мы на раритеты)
Subatovskaya 11.09.2014
Да скорее на цвет))) на волшебный цвет))))
SummerGirl 12.09.2014
Для этого есть конвертер валют. Рубли ведь переводим… И в названии поста цена указана в евро.
Subatovskaya 12.09.2014
Спасибо что напомнили о конвертере валют. В следующий раз я обязательно учту.
А пост я не читала, лишь пробежала глазами.
И все таки, давайте не будем флудить и закроем эту тему.
MimimiXXX 11.09.2014
Как же Вам они идут… просто загляденье  .
Subatovskaya 12.09.2014
Спасибо))) мне кажется, они будут идти всем))))
ValiVali 12.09.2014
Глаза изумрудные такие)Как же вы на них решились, да еще и за такие деньги, если призатесте на руке они никакие? (((Зато на глазах… очень красиво)))
Subatovskaya 12.09.2014
Мне очень уж понравился оттенок, я про них как то давныыыыым давно читала, а когда увидела схватила не раздумывая)))))
Ilona78 12.09.2014
Мне вообще кажется, что макияж сделан с другими тенями. Ну нет в них (в коробочке) ничего темно серого и голубого. Думала, может под бровь нанесены…
Subatovskaya 12.09.2014
Уж поверьте мне на слово)))) это они)))) а вообще базы под тени -они такие)))) они умеют чудеса творить)
djho 12.09.2014
то есть они в упаковке светлые, а на глазах синие? вообще ничего не поняла… на руке — в тени не видно вообще, очень тёмное фото само, а на солнце слишком высветлено — тоже не понятно(( на глазах очень красивый цвет, но и в упаковке красивый, слишком запутано(
Subatovskaya 12.09.2014
Они не светлые в упаковке. Они серые. Как тут уже было подмеченно — сизые, голубинные.
Фото добавляла без ретуши, свотчи делала согласно правилам сообщества.и специально для Вас, что бы чуточку распутать я сделала свотчи прямо сейчас, онлайн так сказать
И, о чудо! База под тени!
Разный ракурс
BeautyManiac 12.09.2014
Эти свотчи, сделанные онлайн, весьма более информативны, нежели те, что Вы опубликовали в посте) Спасибо!
KatrinaYatt 12.09.2014
Я тоже соглашусь, что эти фотографии намного информативнее тех, которые Вы изначально в пост прикрепили
Ибо тени ну уж очень своенравные )
Subatovskaya 12.09.2014
Неужели и правда так важно как тени для глаз будут выглядеть на руке?
А я очень рада что Вам новые фото понравились)))
KatrinaYatt 12.09.2014
Мне важно и вот почему — очень редко использую базу. и если тени без базы бесцветные, то их не возьму )
Subatovskaya 12.09.2014
Тогда они они Вам не подойдут) они ооооочень блеклые без базы. И на руке как раз это видно)
LILY 12.09.2014
Конечно, фотографии должны быть информативны. Добавьте эти снимки в пост, если модератор разрешит ( пост уже прошел проверку). Это сразу поднимет качество поста.
djho 12.09.2014
ооо! спасибо! так горааздо понятнее)) это важно ещё и потому, что веки имеют более тёмный родной пигмент часто, на руке для информативности и объективности иногда полезнее))
Natalia_Bos 12.09.2014
Красивый оттенок и прекрасные глаза!
Subatovskaya 12.09.2014
Спасибо))) глаза от папы мне достались))))
LILY 12.09.2014
Глаза потрясающие) И тени лучше видны на глазах — Вы отлично их наносите)
Спасибо большое
KSeniia_S 12.09.2014
На свотчах такие блеклые, а на глазах — насыщенные и такой приятный цвет, который вам очень идет! На какую базу наносили?
Subatovskaya 12.09.2014
Спасибо))) для меня этот цвет такой уютный, хоть и осенний)
Базы у меня две: МАС и Vivienne Sabo. Прекрасно лежат на обеих. Но последняя для меня как то тяжеловата. Когда делала фото для поста использовала MAC Prep+Prime Eye.