Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.09.2014
17457

Вкусная штучка Holika Holika Dessert time Lip Balm 03 Peach Cup cake

Ну как, спрашивается, мои глазки и ручки могли пройти мимо этой милейшей штучки!

Не буду Вас утруждать читать долгий текст, про то какое эти пирожнице милое и симпатичное, думаю Вы сами уже поняли, что упаковка полное мимишество!
Приступим к обзору!


Поехали:
1- упаковка: первое что бросается в глаза-это упаковка, без всяких сомнений. Первоначально этот кексик завернут в герметичную пленку, можете не бояться, что туда что-то попало и тд. Довольно увесистая крышечка, с очаровательным украшением на верхушке пластикового крема). все вроде крепенькое и добротное, кроме перепонки между крышкой и самой емкостью где хранится бальзамчик. Конечно не думаю, что перепонка эта порвется скоро, но страх такой есть!
2- консистенция: похожа на плотный крем, слегка подтопленное сливочное масло или сухие тени, если Вы с такими сталкивались. Легко плавится под теплом пальчика. На губах чувствуется приятная влажно-маслянистая пленочка. Примерно как от среднего по жирности бальзамчика для губ.
3-нанесение: мне удобно ковыряться в баночке пальцем. точнее подушечкой пальчика. Кисточкой не пробовала это делать. На пальчик можно набрать достаточное количество бальзама, что бы прокрасить нижнюю или верхнюю губу. Знаю, что такое нанесение может быть совершенно не гигиеничным, но если уж очень надо, то приходится)
4-аромат: безумно приятный. Пахнет нежно персиком, конечно до аромата натурального персика далеко, но все равно очень приятно пахнет сей продукт! Не раздражает обоняние, не режет нос и практически не чувствуется на губах.
5- стойкость: поскольку мы имеем дело с тинтом, но блеск съедается через часик-полтора, а после него остается цвет.
6-цвет: сначала, при нанесении, мы имеем дело с легким розоватым оттенком и блеском, как от блеска для губ. Но с течением времени, цвет начинает проявляться более активно и уже становится различимо розовым. Я такое люблю
НО, и как все тинты, мне он сушит губы. После недели регулярного использования, у меня высохли губки . Пришлось пользоваться жирненькими бальзамчиками бесцветными.
не смотря на этот минус, я куплю другие цвета и ароматы, пускай будут сохнуть губы, но я не могу отказать в таком удовольствии, как держать эту милую штучку в своей косметичке и руках!

А теперь картиночки!

так выглядит сам бальзамчик
а теперь мои губы без всего
а теперь с бальзамчиком на солнышке
и когда солнышко скрылось за облаками
и вот так выглядит содержимое кексика после двух месяцев использования

Вот такой бальзамчик!
срок тестирования: больше 2-ух месяцев. То каждый день, то с перерывами.
цена: покупала в сетевом магазине за 290 рублей без учета скидок
Ко мне на «ты»!
на Косметисте с 2012 года
29 рейтинг   250 постов   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время

Комментарии

LaLaKo 09 сентября 2014, 19:37
Так это тинт?)))) я подумала-обычный бальзамчик)
alex_samohvalova 09 сентября 2014, 20:37
Да, он оставляет пигмет на губах достаточно долго. Почему-то на этикетке не написано что он тинт. Но он, да, такой)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...