Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
15 октября 2014, 02:10

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 354 Rose Tutu (Dior 5 Couleurs Collection For Fall 2014)

15 октября 2014, 02:10
Реклама
Долгожданная лимитка, тот самый розовый.

Помаду Dior Rouge Dior 354 Rose Tutu я ждала с тех самых пор, как в сети появились первые промофото грядущей коллекции Dior 5 Couleurs Collection For Fall 2014. Как и вообще всю коллекцию.
Купила я ее без ажиотажа и проблем в первый же день продаж вместе с веселой палеткой #676 Candy Choc   (но о ней напишу в другом посте).
Я люблю помады Руж Диор и часто это повторяю. Их качество по многим параметрам для меня лучшее.

Главное, чем меня с самого начала привлекла Rose Tutu, это, конечно, ее нежный, правильный розовый оттенок без шиммера или перламутра. Имея блеск Guerlain gloss d'enfer в оттенке 465 Bubble gum, хотелось все-таки найти помаду максимально близкого к нему цвета. Я все же фанат помадного «формата». И тут на удачу именно любимая мною марка Диор выпускает осенью именно такой оттенок
С момента покупки этой помады прошел месяц, а значит, я уже могу как можно более объективно высказать свое мнение о Rose Tutu.
Думаю, на описании не стоит надолго останавливаться, т.к. большинство знают «в лицо» темно-синие футляры с серебристым пояском с фирменным орнаментом «каннаж»; мне это оформление очень нравится.
Стик сидит в футляре надежно, о стенки не царапается, отдушка все та же, присущая всей линейке Rouge Dior, сладковато-помадная, мне нравится, после нанесения помады на губы не ощущается. Вес помады все тот же 3,5 г, сделана во Франции.

Помада кремово-сливочная, на губах дает легкий глянец, скользит легко и приятно, обволакивая губы цветом и нежностью. Губы ни в коем случае не сушит, а наоборот ухаживает. После использования этой помады нет желания сразу же воспользоваться бальзамом, т.к. губы напитаны и «спокойны»). У меня так со всеми помадами линейки Руж Диор.
Финиш — влажный, красивый глянец.
Несмотря на то, что цвет помады светло-розовый, он совсем без примеси белого — абсолютно не выбеливающий и не замазочный оттенок.

Что меня удивило, так это текстура: она немного отличается от таковой других представительниц линейки Dior Rouge Dior — консистенция помады не такая плотная, чтобы перекрыть пигмент губ и вообще получить более менее читаемый оттенок на губах, мне приходится наносить Rose Tutu в 2 слоя, из-за этого увеличен ее расход. Но, вероятно, это из-за моего активного пигмента губ, на более бледных губах хватит и 1 слоя, наверняка.
При наслаивании помада может плешиветь, но в течение пары минут покрытие саморазравнивается и усаживается, доп.усилий тут не потребуется.

Стойкость помады также ниже, чем у ее «сестер» — не выдерживает перекус, но оставаясь при этом по контуру; обновить ее зато можно прям поверх предыдущего слоя, этот момент помада выдержит с честью.
Если же не перекусывать с ней, то с учетом активных разговоров (на работе я почти никогда ничего не ем, зато много говорю) помада так же не отличается долгожительством — пара часов, затем впитывается по центру, оставаясь по контуру, что опять же поправимо практически на ходу — можно обновить без удаления предыдущего слоя. И беря во внимание нюанс, что помада все же нежного цвета, а не красного, например, то можно и не обновлять ее из стика, а просто «повозить» губами друг о друга:) тут на любителя, конечно:).

В остальном нареканий у меня к ней нет — лежит хорошо, полоску не образует, не скатывается, никуда не течет и достойно держит контур — куда нанесли, там и останется, шелушения не подчеркнет, а сгладит. Конечно же, не сушит, а ухаживает за губами.
И, конечно, довольно удачный, нежный, универсальный оттенок для макияжа глаз в холодной гамме.

Диор я любить не перестану, конечно)

Срок использования: 1 месяц.
Стоимость: 1380 руб. после скидок.
Оценка: 4.

KSeniia_S 15.10.2014
Марина, как же тебе идет такой оттенок розового!
Aquarius_blonde 15.10.2014
Спасибо, Ксюша   Я, наконец, нашла искомый розовый))
razmarinka 15.10.2014
Нежнятинка!… вам просто очень и очень и очень идет этот оттенок!! Спасибо, что показали. Сегодня посмотрю ее ))
Aquarius_blonde 15.10.2014
Нежнятинка это точно) Спасибо, Марина:) Надеюсь, вам понравится ;)
Alouette 15.10.2014
Какое смешное название оттенка)
Тебе классно, такая нежность..)
Спасибо, Натали
Да! Название меня покорило))) всегда особое внимание уделяю названиям косметических продуктов
Baroneska_Li 15.10.2014
Очень приятный нежный розовый! Как будто специально для тебя создали в Dior этот оттенок!
Светлана, спасибо   Да, в любимом Диор меня, наконец, услышали
GoldDaisy 15.10.2014
Давно я на нее смотрю))Очень-очень нравится и на губах лежит отменно судя по фото! И вам идет безумно!
Aquarius_blonde 15.10.2014
Анна, спасибо   Ей, конечно, все-таки требуется время на разравнивание покрытия, но помада делает это сама и довольно быстро
Baramba 15.10.2014
Фея! Оттенок прямо зефирный! В магазине показалось, что будет сложноват в нанесении (светлые Диоры часто этим грешат), но на вас смотрится идеально. Пост как всегда доставил эстетическое удовольствие.
Aquarius_blonde 15.10.2014
Спасибо вам, Марина   он и вправду зефирный)) Помада нежнейшая) но ей все-таки требуется время на разравнивание покрытия, но она делает это сама и довольно быстро)
mimose 15.10.2014
Просто милейший оттенок, Мариш!  Совсем не холодный, не выбеливающий!
Как здорово, что Rose Tutu так подошел по цвету и по легкой текстуре! Тебе удалось передать помаду во всей ее истинной красе, хотя знаю, что это было не просто!
Aquarius_blonde 15.10.2014
Ириша, спасибо тебе большое     В помаде совсем нет белого, это да) ее большой плюс
Дааа, свотчи дались мне с трудом, ты права))
UltraS 15.10.2014
Вам очень идет-так нежно получилось
Спасибо, Ульяна
MadlenVolya 15.10.2014
Это, однозначно, Ваш розовый! Очень нежный образ получился! Буду ждать отзыв на Candy! Очень интересно посмотреть, как он на противоположном типаже будет смотреться ))
Aquarius_blonde 15.10.2014
Спасибо вам, Мадлен   да, я наконец нашла свой розовый в любимом помадном формате   пусть и с меньшей, чем ожидала, стойкостью)
Дада, готовлю пост о «конфетках»
Anecka 15.10.2014
Мариночка, ты чудо   помада прекрасно подчеркнула твою женственность и нежность! Такой акварельный образ   а мне что-то захотелось 977 Pied-de-Poule
Aquarius_blonde 15.10.2014
Анюта, спасибо тебе!     и сама помада тоже оказалась близка к акварельной))
Оттенок №977 Pied-de-Poule должен стать твоим   ты же знаешь, как мне нравится ее аналог №813 5th Avenue
Latte 15.10.2014
Вы на самом деле такая акварельная) Поэтому оттенок вам очень к лицу! Бесподобно и изящно)
Aquarius_blonde 15.10.2014
Вета, спасибо вам за такие слова   очень приятно!:)
Natalia_Ku 15.10.2014
Идеальный розовый для блондинки. А я сколько пробовала холодных розовых — спорят с моим желтым подтоном кожи и волос. А на Вас — красота! И лежит хорошо. :)
Aquarius_blonde 16.10.2014
Спасибо, Наталья   Вы правы — для меня это идеальный розовый)
Ох, мои волосы при определенном (неправильном) освещении тоже выдают порой какую-то не свойственную мне желтизну   Хотя всю жизнь мои волосы были всегда холодной «температуры» )
davinchi_nat 16.10.2014
Красивый, розовый оттенок, создан именно для твоего цветотипа!
Наташа, спасибо тебе!
LILY 16.10.2014
Красиво) И вам, такой нежной блондинке, очень к лицу)
Спасибо большое, Елена
Rossetto 25.10.2014
Прелестный оттенок, такой девичий, нежный! Он ваш на все 100.
Aquarius_blonde 28.10.2014
Rossetto, спасибо большое   согласна с вами — оттенок нежнятина прям) жаль, текстура не на 100% «руждиоровская» :)
Rossetto 28.10.2014
Да, текстура меня и отвратила от неё. На руку она мне легла ужасно — сплошные полоски, и каждый новый слой полностью стягивал предыдущий.
Aquarius_blonde 28.10.2014
Да, на руку данная помада ложится откровенно плохо. Даже на самый гладкий участок кожи)) а вот на губах всё более менее лучше) и разравнивается хорошо сама) Но всё же помада на четверку. Для меня это первая Rouge Dior, которая не тянет на 5