Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.09.2014

Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash

Имея очень капризные губы, сохнущие почти от любой декоративной косметики, я редко иду на эксперименты. Этот лаковый блеск был мне подарен, что само по себе приятно, он так же оказался приятным открытием для меня, которым я с удовольствием пользуюсь. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash

Блеск заключен в пластиковый флакон, прозрачный в нижней части, что дает возможность видеть цвет содержимого. Удобный спонжик позволяет набрать необходимое количество средства и аккуратно его нанести, в принципе, для легкого слоя одного погружения спонжа достаточно, если желаем получить зеркально-лаковое покрытие, потребуется еще раз окунуть аппликатор во флакон.

О цвете долго говорить не буду — вы его видите во флаконе и на спонжике, это арбузно-розовая нежность, даже с коралловой ноткой без какого-либо шиммера или блесток вообще, что стало для меня неожиданностью, так как остальные цвета в этой линейке все содержат шиммер (наскольо мне известно, в живую я видела не все оттенки)
Вкуса и запаха не имеет

Финальный цвет на губах в большей степени зависит от пигмента губ, чем от нанесенного слоя.
У меня, как ни стараюсь, все равно получается не очень ярко. Но я очень довольна, так как блеск не липкий, после нанесения как бы немного застыает, что не доставляет дискомфорта в ощущениях, но позволяет держаться лаковому покрытию до 3-х часов. Сходит блеск аккуратно, оставляя комфортные ощущения.

Давайте смотреть на губах

Без ничего:

Нанесла блеск в том количестве, в котором обычно ношу:

Образ целиком

Для меня данный блеск стал верным спутником в сумочке — его легко наносить, не течет за контур, делает губы подчеркнутыми, но не вызывающе. Мне очень нравится в итоге «неперламутровость», а чистый нежный цвет, который получается на губах. Мне кажется, что данный оттенок очень нейтрален и подойдет к любому типу внешности. В общем, рекомендую.

Цена: 35$
Оценка: 5+ (плюс за то, что не сушит губы, а оставляет их ухоженными)
Срок использования — более 3 месяцев

Спасибо, что заглянули!
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Лучшее за месяц

Natalia_Bos 19 сентября 2014, 17:41
Очень приятный оттенок и на губах замечательно смотрится!
zyuleika 19 сентября 2014, 17:55
Cпасибо! он не только смотрится, но и носится на удивление приятно по ощущениям и долго, как для блеска.
mafania 20 сентября 2014, 16:47
Классный блеск! Спасибо)
zyuleika 21 сентября 2014, 19:51
Спасибо Вам :)
morgan 22 сентября 2014, 13:40
Классный! на ваших губах как раз такой какой мне надо   Обязательно внимательнее присмотрюсь к линейке) Правда я как раз-таки предпочитаю вот такие блески без блестяшек.
zyuleika 22 сентября 2014, 15:31
Спасибо! Вы знаете, он сначала обескуражил немного отсутствием блесток, вроде бы совсем никакой показался, но его лаковость и нежнейший цвет сделали очень приятным и комфортным в повседневной носке