04.09.2014

Giorgio Armani Rouge D'Аrmani Lasting Satin Lip Color №103

Вокруг этой помады я ходила очень давно, года, наверное, полтора. Летом, когда все почти все покупки совершаются с легкой руки и без лишний сомнений, я все-таки решила ее купить.   Что из этого получилось, читайте под катом.

У помад Армани, как и у самой фирмы вообще, уже набралось достаточное количество поклонниц. Отзывы на линейку Lasting Satin Lip Color вполне себе позитивные, что распространяется и на мой оттенок в частности. Вообще, я не фанат помад, так как большинство из них я, в отличие от блесков, очень хорошо чувствую на губах в течение дня, даже если у других девушек такого не возникает. Но желание опробовать этот экземпляр оказалось сильнее предпочтений :))
В общем, из технических характеристик, которые уже давно всем известны, могу перечислить следующие:оттенок бежевый, с розовинкой, не желтит, не зеленит, и ничего подобного с ним не приключается. Очень хороший нюдовый вариант, чтобы носить 24\7. Цвет совсем не насыщенный, чтобы получить видимый оттенок мне (с ярким собственным пигментов губ) нужно хорошо наслаивать, что делается довольно легко. Финиш получается (я, правда, вообще ничего не понимаю в определении финишей), такой сливочно-сатиновый.

Плюс, помада очень(!) мягкая, совершенно сливочной текстуры (всегда меня смущало это сравнение помады со сливочным маслом, но тут я и правда убедилась, что точнее не передать   ). Не знаю, какие уж там в составе масла, но за губами она ухаживает отлично. Без бальзама на ночь я, конечно, все равно не обхожусь, но после снятия макияжа губы очень мягкие и шелушений,по крайней мере, новых, не обнаруживается.
Но это еще не все плюсы! :)) Основной — это, в общем то, то, что я ее совершенно не чувствую на губах (хотя вот сейчас сижу с хваленой Guerlain Kiss Kiss, и ощущения, как будто губы в асфальт закатали). Вот прям совсем не чувствую! До того, что один раз вообще забыла, что с утра ей красилась и в середине дня намазалась блеском для губ, в результате чего получила аццкое месиво на губах. Поэтому, за это качество я ее очень полюбила!
Стойкость, кстати, тоже очень хорошая — держится по 4-5 часов, учитывая, что я постоянно что-то жую или пью кофе, пока я ее не подкрашу. Так что плюсы есть и в целом их, конечно большинство.
Из минусов — совершенно ужасно наносится, когда на губах есть шелушения. Подчеркивает все, да еще так, что проявляется половина тех, о существовании которых вы и не подозревали. Это, конечно, минус, но вообще-то, как говорится,сама дура, не надо просто губы запускать.
Еще хочу предупредить, что на моих свотчах помада выглядит темнее, чем у других девушек и, как будто отливает в карамельный, хотя, на самом деле она бежево-розовая. Это все потому, что у меня от природы очень (на свотче без помады этого не заметно), но вообще прям очень сильно пигментированные губы. Поэтому на мне вообще все нюды выглядят немного не так, как на большинстве девушек.
Если говорить о «общем образе», то у меня имеется только такая фотка, которую делал мой парень (что по идее должно объяснить мою улыбку, как у чеширского кота):

В общем, помада очень и очень мне понравилась! На мой взгляд, она даже лучше и нежнее, чем Руж Коко Шайн, поэтому рекомендую всем, кто в поисках эдакого полупрозрачного сливочного нюда.
Оценка:5.
Цена: около 1500 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

Меня зовут Даша,
спасибо, что зашли!

tradledee 04 сентября 2014, 20:06
Красивая помада, вам идет!
Daria35 04 сентября 2014, 20:26
LoveinParis83 04 сентября 2014, 20:58
Весьма нежный нюд, деликатный!
Daria35 04 сентября 2014, 21:26
Да, он и правда очень хорош) любители нюдов должны оценить)
Zabijaka 04 сентября 2014, 21:06
Люблю нюды, запомню оттенок, тем более, что качество помад у этой марки на высоте! К таким губам и вашим голубым глазам прекрасно подошли бы бежево-золотисто-коричневые тени (даже представила)
Daria35 04 сентября 2014, 21:29
Хорошо, что Вам пригодился пост, можеи доберетесь до этой помады, она очень хорошая)

Спасибо за совет про тени! Мне, если честно, просто лень ими краситься) поэтому отыгрываюсь с помощью туши и помады)) да и макияж мне сразу лет прибавляет, а так выгляжу на все 15))
Но на выход крашусь, конечно.)
Zabijaka 04 сентября 2014, 21:49
ну, я думаю, просто золотистые тени на все веко и светлые под бровь придали бы свечения образу и много времени не отняли бы. Осенью такое красиво смотрится!
Daria35 04 сентября 2014, 21:52
Вы правы, надо будет посмотреть в сторону палеток, пора бы уже обновить запасы теней, а то мои уже пылью покрылись))
Zabijaka 04 сентября 2014, 21:53
Urban Decay что-то из Naked, мне кажется, было бы супер! Ну, это так, мое видение ))
Daria35 04 сентября 2014, 22:10
Naked — это оптимально, надо только пересилить себя и заказать) не люблю интернет-шоппинг))

Спасибо Вам за советы!
Zabijaka 05 сентября 2014, 18:51
зря-зря, инет-шопинг приносит столько удовольствия и неизведанных берегов ))
Daria35 05 сентября 2014, 19:05
Это да, но зато потрогать-посмотреть-намазать на себя не получается))
Tesorito 05 сентября 2014, 02:10
Хороший нюд! Когда хочется что-то простое на каждый день, типа «макияж без макияжа»)) то такой оттенок в самый раз.
Daria35 05 сентября 2014, 10:16
Да, он просто идеальный на каждый день :)

Спасибо, что заглянули!
ViolaTricolor 05 сентября 2014, 11:32
очень приятный оттенок. люблю такие ежедневные помады.
Daria35 05 сентября 2014, 13:00
Оттенок очень приятный)
Спасибо, что зашли!
Natalia_Bos 05 сентября 2014, 11:35
Очень красивый оттенок! Я на помады Армани тоже поглядываю))
Daria35 05 сентября 2014, 13:01
И не зря поглядываете, качество просто супер!)
rapushka 05 сентября 2014, 13:01
не знаю… мне почему-то макро-фото не понравилось((( тем не менее соглашусь по поводу кискис — хоть текстура и мягкая, но благодаря ощущению на губах всегда чувствую, что помада есть.
Daria35 05 сентября 2014, 13:03
На отдельном макро фото у меня были ооочень сухие губы с кучей шелушений, и чтобы их скрыть пришлось сильно наслаивать помаду, поэтому получилось с какими-то разводами)
А коллаж, на мой взгляд, выглядит прилично)
На самом деле, я не особо парюсь на тему марко фото, в жизни то все равно никто не будет так близко мои губы рассматривать)
rapushka 05 сентября 2014, 13:08
на коллаже видимо четкость подкачала, для меня непоказательное изображение получилось(( тем более нюд, с ним всегда непросто) ну да ладно. это просто, мысли вслух))
Daria35 05 сентября 2014, 15:13
Ну да, макро свотчи нам с фотоаппаратом пока тяжело даются))
Diana-Nathalie 05 сентября 2014, 15:00
А вот и зря вы тянули. Помада хороша. Это одна из моих лучших помад. Наряду с 101. Больше пока я не покупала (пытаюсь добить те, что есть). Но в пожеланиях все-таки у меня есть 100 и 102.
С ней губы выглядят хорошо практически всегда. Она очень уютная и комфортная.
Daria35 05 сентября 2014, 15:15
Да уж, я уже тоже поняла, что зря!) думаю, теперь тянуть не буду..) правда я бы скорее что-то более сочное посмотрела, типа 503 что ли оттенка)
Diana-Nathalie 05 сентября 2014, 15:32
Да, 503 — она популярная. Но я ярких побаиваюсь все-таки на себе))
Daria35 05 сентября 2014, 16:09
Ну, с яркими помадами все, конечно, на вкус и цвет) можно купить дешевый аналог, чтобы, если что, не жалко было, и проверить реакцию себя самой и окружающих))
Diana-Nathalie 05 сентября 2014, 17:03
У меня щеки толстые и подбородок невыразительный) Поэтому лишнее внимание нижней части лица не нужно))
Daria35 05 сентября 2014, 18:25
Ну да, в любом случае, главное — что Вам было комфортно :)
Pinkmoon 01 марта 2019, 18:39
Какой шикарный цвет для повседневки. Обожаю такие.