
Упаковка теней точно такая же, как всегда — стильный золотистый увесистый футляр с черным бархатным чехлом, внутри зеркало. Также имеется двухсторонний спонж, один конец которого заостренный.



По ТХ тени, на мой взгляд, ничем не отличаются от предыдущих версий четверок. При наборе на кисть не пылят, послушно ложатся, легко тушуются. В данной палетке все оттенки матовые, не содержат шиммера, дают сатиновый финиш. Носятся на базе до демакияжа.
Оттенки просто потрясающие! Изысканные, благородные, они действительно украшают. Для меня — вполне повседневные, т.к мои темные веки прилично съедают часть цвета.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки в тени:





В деле:







Срок тестирования: 3 дня
Оценка: 5
Комментарии
ну просто ОЧЕНЬидут такие оттенки!Мне вообще кажется, что у Герлен самые удачные тени из люкса, в плане качества и цветового решения. У них что ни палетка, то сама элегантность ))
Спасибо за пост!
Отлично вы показали палетку, самой захотелось такую же красотку в коллекцию.
Но, хотя палетка и красивая, боюсь с ней легко можно получить глаза- синячки.
Или напрасное опасение?
Я на эти четверки давно глаз положила)