Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 августа 2014, 20:54

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours 17 Les Violines

30 августа 2014, 20:54
Реклама
Всем доброго вечера! Самым долгожданным продуктом из осенней коллекции макияжа Герлен для меня была эта палетка теней. И теперь я ее счастливый обладатель! Кто желает на нее полюбоваться, прошу…

Упаковка теней точно такая же, как всегда — стильный золотистый увесистый футляр с черным бархатным чехлом, внутри зеркало. Также имеется двухсторонний спонж, один конец которого заостренный.
Палетка называется Les Violines:
По ТХ тени, на мой взгляд, ничем не отличаются от предыдущих версий четверок. При наборе на кисть не пылят, послушно ложатся, легко тушуются. В данной палетке все оттенки матовые, не содержат шиммера, дают сатиновый финиш. Носятся на базе до демакияжа.
Оттенки просто потрясающие! Изысканные, благородные, они действительно украшают. Для меня — вполне повседневные, т.к мои темные веки прилично съедают часть цвета.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки в тени:
На солнце:
На пальчиках в тени:
На солнце:
Описать их могу как дымчато-серый, бледный молочно-белый с едва заметной розовинкой, дымчато-сливовый, светло-серый тауп.
В деле:
Цена: 2150 руб
Срок тестирования: 3 дня

ElinaT 30.08.2014
Жду когда и у нас будет в продаже эта коллекция. На эту палетку я давно глаз положила))). Вам очень идут эти оттенки!
Juka 30.08.2014
Из всей тройки в этой коллекции эти мне понравились больше всего, хотя изначально присмотрела нюдовую.
Vidija_17 30.08.2014
Спасибо за прекрасный пост, вам очень ну просто ОЧЕНЬ идут такие оттенки!
MadlenVolya 31.08.2014
Спасибо! И спасибо, что читаете! )
Licht 30.08.2014
Нежные какие оттенки, здорово…
tatuha 30.08.2014
Очень красивые оттенки! Очень благородные, как на каждый день, так и как вечерний вариант! А какооооое теснение! Даже жалко портить такую красоту!
MadlenVolya 31.08.2014
Дааа! Жалко! Я всегда через силу прямо начинаю узоры затирать )
Baramba 30.08.2014
Я в восторге! Чудесные. Без этого фроста новогоднего, присущего сами знаете кому, без непонятных секторов, которые неизвестно кому пойдут… Сама элегантность. Вам с ними очень хорошо!
MadlenVolya 31.08.2014
Я и сама в восторге! Спасибо! )
Sneg 30.08.2014
Красивая палетка и цвета тебе очень идут!
Мне вообще кажется, что у Герлен самые удачные тени из люкса, в плане качества и цветового решения. У них что ни палетка, то сама элегантность ))
Спасибо за пост!
MadlenVolya 31.08.2014
Спасибо, Снежик! Я хоть и люблю 4-ки Шанель больше всего, но когда у Герлен выходят такие сокровища, просто преступление не взять )
Latte 30.08.2014
Ой, какая красота! я еще от прошлого поста под впечатлением, а тут еще один, не менее изысканный…
Спасибо большое! )
sonataly 31.08.2014
Красивые макияжи, очень нежно получилось, и очень вам идут такие цвета, хотя к карим глазам практически все цвета подходят.
Отлично вы показали палетку, самой захотелось такую же красотку в коллекцию.
Но, хотя палетка и красивая, боюсь с ней легко можно получить глаза- синячки.
Или напрасное опасение?
MadlenVolya 31.08.2014
Вот не знаю! Мне сначала тоже так показалось из-за сливового. Но нет, даже не смотря на то, что у меня немного глаза устали и покраснели и вообще вид не здоровый, тени это никак не подчеркнули. А в обычном состоянии будет еще лучше ). Так что нужно обязательно попробовать, они нежные, их можно сильнее растушевать, будут совсем легко выглядеть
RoZario 31.08.2014
Ну палетка точно «твоя», оттенки теней и твои глаза, это гармония как она есть  , мне эта палетка тоже очень понравилась, хотя изначально я больше всего запала на бежевую.
MadlenVolya 31.08.2014
Спасибо, Ань! Да, не зря я ее вожделела ). Они все очень красивые, но, боюсь, бежевая на мне потеряется
RoZario 31.08.2014
Да Мадлен бежевая для белоснежек мне кажется, там, как я поняла по отзывам, оттенки к тому же довольно слабо пигментированны, эта самое то!
alena21131 31.08.2014
Шикарный макияж у вас с ней получился! Оттенки безумно красивые, спасибо за обзор!
Natalia_Bos 31.08.2014
Прекрасные оттенки!
Я на эти четверки давно глаз положила)
Yusik 31.08.2014
Шедевр, а не палетка
KSeniia_S 04.09.2014
Очень красиво, такой томный взгляд!
VesperZ 02.10.2014
Какие потрясающие цвета в палетке