29.09.2014

И вот оно - счастье! Бальзам для губ Oriflame Very Me Happy Lips Lip Balm в оттенке Mocha Berry

Всем большой привет, красавицы! Лето незаметно подошло к концу, пора доставать из закромов шапки и шарфы, а заодно питательные крема и бальзамы для губ.   А сегодня я покажу бальзам от Oriflame из молодёжной серии Very Me с необычным названием Happy Lips — Счастливые губы! переводчик от Бога Подробности — под катом!

Я больше специализируюсь по помадам ярких и тёмных оттенков, а вместо светлых помад использую как раз-таки бальзамы. Поэтому Happy Lips несёт на себе и декоративную функцию, благо, что имеет лёгкий оттеночный эффект.
Упаковка. Вот такая хорошенькая баночка из прозрачного пластика с завинчивающейся крышкой из очень плотного пластика.
Имитация под надпись фломастером.
Информация от производителя. У меня Happy Lips в оттенке Mocha Berry.
Знаю, что многие не любят лазить пальцами в баночку, но мне это никаких неудобств не причиняет, потому что вне дома я губы не перекрашиваю и не подкрашиваю. Так что подобная форма использования меня устраивает.
Цвет. Полупрозрачный нежно-розовый, не высветляет естественный пигмент губ. Без шиммера.
Текстура. Бальзам очень густой, плотный розовый крем с чётко выраженным глянцем, но без маслянистости. Липкий, как и большинство бальзамов.
Уходовые свойства. Здесь у меня претензий нет. Впитывается со средней скоростью, не сверхбыстро, но и не лежит противной плёнкой на губах в течение нескольких часов. Вполне прилично питает и увлажняет, губы после его использования точно становятся мягче и нежнее. «Катастрофические повреждения» типа чешуек кожи и ранок не залечит, конечно, но для поддерживания губ в приличном состоянии его вполне хватает.
Свотчи
Наносим…
Ну и весь образ, прям романтик-романтик, глаза с поволокой.
Вывод: Не знаю, что нужно моим губам для ощущения счастья. Как бальзам Happy Lips справился со своей задачей. Ничего сверхъестественного не сделал, но и результат вполне себе приличный. Нежный, приятный оттенок, который наверняка многим понравится. Уход обеспечивает. Что ещё нужно для счастья, а?   Губам — ничего, а вот хозяйке губ точно не нужны прилипнувшие волосы.
Цена: 129 руб
Оценка: 4+ (за липкость и не-восхитительные-хотя-заявлены ухаживающие свойства)
Срок использования: 1, 5 месяца

А что счастье для Ваших губ?   Я Маруся и ко мне на «ты».

AlexSandra 29 сентября 2014, 18:00
Маруся, а по уходовым свойствам с бальзамами Oriflame Tender Care сравнить можешь?
Sharvin 29 сентября 2014, 20:07
Я бы сказала, что горшочки Oriflame Tender Care имеют более маслянистый состав, дольше впитываются, увлажняют лучше, но у Happy Lips эффект дольше держится.
Brunetka 29 сентября 2014, 22:08
В каталоге поярче смотрятся. Но все равно хорошо!
Sharvin 29 сентября 2014, 22:30
Ну, различия часто в цветах бывают в каталогах, к сожалению((