23.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color в оттенках 324 Red Love и 367 Kiss Blossom - достойные экземпляры линейки

В конце фильма «Турист» подставной Александр на вопрос полицейских почему он разъезжает по миру по указаниям, приходящим по СМС, отвечает: — «Так ведь места то какие!». Так и мне хочется сказать про некоторую эйфорию вокруг помад из осенней линейки Gueralain: Так ведь цвета то какие!

Я начну с общего, а именно впечатления от всей новой линейки помад Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color.
Внешний вид. Идеальный баланс между четкостью форм и в тоже время обтекаемостью контуров, глянцевости покрытия без нарочитой крикливости. Да, я нашла идеальный футляр помады  . Ее действительно приятно держать в руках, удобно пользоваться, она не привлекает к себе лишнего внимания (да, я не получаю особого удовольствия от внимания в местах общего пользования, когда поправляю макияж   ). Наверно я немного старомодна относительно помад, люблю классику, когда можно открыть колпачок, выкрутить, нанести… вообще когда задействованы обе руки
Содержимое, текстура, цвет. Здесь есть место разгуляться для большинства. И для любителей легких/плотных/кремовых/глянцевых/сверкающих и просто сияющих, а также полуматовых финишей. Разнообразие оттенков не бесконечно, но тоже выбор есть. По поводу поведения помад на губах, тут не все так однозначно, отметила для себя две особенности помад — почти все яркие оттенки имеют въедливый пигмент, по крайней мере штук 8, из тестируемых мной оставили на руке след пребывания, а также светлые, безпочтишиммерные (мне думается, что в них почти во всех присутствует наношиммер   ) оттенки могут ложится не равномерно и подчеркнуть неоднородность губ, но не факт. А все потому, что имея в наличии одну из таких вот светло цветных красавиц, не могу про нее сказать ни единого плохого слова.

Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color 324 Red Love или как гласит перевод на упаковке «любимый красный». Я абсолютно согласна с названием, потому что он действительно стал любим, по всем параметрам. Мне нравится маслянистая/бальзамная текстура помады, возможность варьирования степени насыщенности оттенка, ненавязчивый аромат, финиш и уход за губами, да, да, она ухаживает за моими губами. На протяжении 2 недель я пользуюсь исключительно помадами Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color и мои губы, имевшие в начале сухость и шелушения, избавились от этих неприятностей без использования спец.средств. Теперь о пигменте, да он остается, если после нанесения снять помаду салфеткой/сухим способом, но во время ношения и постепенного ее схода, пигмент сходит также и потому этот пункт для себя я вычеркиваю из ряда отрицательных моментов  .
Оттенок, оттенок мне очень напомнил любимый блеск от Chanel 71 Reflexion, как раз которому я искала пару в виде помады. Красно-розовый светлый или светло красно-розовый   Сияющий, безшиммерный, но если очень сильно присмотреться, то можно его увидеть — мельчайшие красно-розовые наносверкалочки.
Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color 367 Kiss Blossom — цветущий поцелуй, одно название краше другого. Оттенок для меня новый или хорошо забытый старый, так как подобными я пользовалась лет 15 назад. Розовый, чуть Барби кукольный, с легким едва уловимым в стике шиммером, не очевидным на губах, который придает объемность и сияние оттенку. С первого слоя перекрывает родной оттенок губ, при наслаивании становится интенсивным, в носке приятен, неровности и шероховатости на первых минутах ношения может подчеркнуть, но (снова об уходовой стороне помад) по прошествии времени сглаживает все недостатки. Пигмент после ношения не очевиден, в складки затекает, но не подчеркивает их, не растекается.
Свотчи помад при различном освещении. Сверху 367 Kiss Blossom, снизу 324 Red Love
324 Red Love
367 Kiss Blossom
Маленькое хулиганство. В начале я накрасила 324 Red Love, а затем промокнув салфеткой наложила 367 Kiss Blossom, получился более интенсивный и теплый оттенок.
Это мои первые помады из серии Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color, но уже не последние  , это любовь

Цена:1799 рублей без скидки.

Срок тестирования:2 недели.

Спасибо за внимание! Юлия.

lebedeva_dari 23 августа 2014, 01:09
Мне так понравился на вас 367 номер. Очень нежный образ
Fortune 23 августа 2014, 09:23
Спасибо! Была не уверена в нем по началу, все же он больше для совсем юных особ, но сейчас он в фаворитах.
Tilansija 23 августа 2014, 01:43
Хулиганство удалось на славу! Но и главные героини соло не уступают.
Alouette 23 августа 2014, 07:03
Да, получился такой румянец на губах…
Светлая неожиданно неплохо легла!
Fortune 23 августа 2014, 09:28
Сама удивилась, я была готова по отзывам к проявлениям характера.
Fortune 23 августа 2014, 09:27
Вот не особо люблю подобные эксперименты за их не настоящую сущность что ли, но конечный вариант мне понравился. Спасибо.
Rossetto 23 августа 2014, 02:47
А на свотчах на руке где какая помада?

Ягодная лучше лежит на губах или мне просто кажется? Впрочем, 367 для своего цвета, с которым бывают проблемы, лежит вполне достойно. Ягодная (визуально) — ещё лучше.

Тандем мне напомнил цвет Диорифик Руаяль)
Fortune 23 августа 2014, 09:29
Подписала свотчи, хотя где какая по моему очевидно. 324 однозначно идеальна на финише.
Baramba 23 августа 2014, 07:40
Вот я и дождалась вашего отзыва! Как и думала, все чудесно. Каждая по-своему оттеняет образ, но обе очень элегантны. А больше всего нравится мне их финиш, сливочный, но не жирный. Даже не знаю, какая еще помада дает такое покрытие… Возможно, герленовская же Rouge G…
Fortune 23 августа 2014, 09:33
Спасибо Мариночка, вот и мне это нравится, Вы очень точно подметили — сливочный, но не жирный  .
Lipochka1981 23 августа 2014, 08:19
Привет! Обе помады тебе очень идут, да и микс из двух оттенков смотрится нежно. Я обновленную версию Kiss Kiss не пробовала, но у меня были помады старой версии (те что в золотистых футлярах). Надо будет Red Love попробовать )))
Fortune 23 августа 2014, 09:34
Привет Липа! Спасибо! Red Love — однозначно тебе понравится.
Lostore 23 августа 2014, 09:03
Замечательный обзор! Подскажите, а как Вы их снимаете, чтобы пигмент не въедался?
Fortune 23 августа 2014, 09:36
Спасибо! А ни как не снимаю, он сам исчезает, а так снимаю макияж мицелярной водой/пенкой для умывания.
Natalia_Bos 23 августа 2014, 09:47
Юля, помады прекрасны! Уже за один футляр их люблю
На тебе оба оттенка отлично смотрятся
Fortune 23 августа 2014, 09:49
О, да! Футляр бесподобен — сплошной фетиш. Спасибо Наташенька
Juka 23 августа 2014, 10:56
С каждым постом я все больше их хочу. Юленька, обе помады ну просто прелесть, микс вообще покорил. И тебе безумно идет. Фото лишь лишний раз подтверждают написанное в тексте.
Fortune 23 августа 2014, 11:33
Юляш   спасибо! Желаю найти свою Kiss Kiss!
jbarda4ok 23 августа 2014, 13:10
Юльчик, еще не видела ни одного косметического продукта, который бы тебя не красил. Отличный выбор, чудесные образы.
Fortune 23 августа 2014, 13:46
Юля   спасибо огромное! Твой пост окончательно меня подтолкнул к покупке. Кстати, помады к нам были завезены уже давно, а я наивная ждала звонка консультанта   Теперь личный контроль за поступлением
Aquarius_blonde 23 августа 2014, 14:49
Юлия, как же вам хорошо! с обеими помадами!   все, что вы показываете, все вам идет:)
Даже захотелось оба оттенка себе)) класс) и микс отличный получился)
Fortune 23 августа 2014, 17:23
Спасибо Марин, Вам точно подойдут обе!
Aquarius_blonde 24 августа 2014, 02:27
Спасибо, Юля) теперь и на эти оттенки тоже обращу внимание)
djho 23 августа 2014, 16:17
очень красиво! а у нас появились тольк ов РГ, но из 25 оттенков только 12((( и какие-то все — на которые и отзывов не сыщешь(( непопулярные(( всё жду, уже давно выписала себе в хотели ваш первый, и ещё 3, но ни одного из нужных у нас нет((
Fortune 23 августа 2014, 17:25
О, это проблема и у нас. Два желанных оттенка, которые я первые присмотрела тоже отсутствуют в наших магазинах  , жду поступления.
LILY 23 августа 2014, 19:29
Red Love понравился больше, но это не значит вовсе, что Kiss Blossom плохой, он дневной и нежный. Это мои личные тараканы — что-то тянет в последнее время вот на такие насыщенные глянцевые цвета. Кстати, микс тоже вполне удался)
Насчет оформления полностью поддерживаю — футляр выполнен со вкусом, дорогой и неброский, как Роллс-Ройс)))
Fortune 23 августа 2014, 22:13
Спасибо! Red Love я считаю звездой коллекции!
Cat_Borealis 24 августа 2014, 02:37
Прекрасные все же помады в этой новой коллекции, не зря они пользуются такой популярностью.
Мне на Вас нравятся обе и версия с хулиганством :)
Правда, на мне 324 смотрится красной это уже, видимо, персональное хулиганство моего экземпляра , и я теперь хочу цвет, как у Вас
Fortune 24 августа 2014, 11:30
Она хамелеон, на губах больше малинового оттенка, на свотчах руки и отпечатках на салфетке — красного.
Ilyasovna 24 августа 2014, 18:33
Юля, Вы не поверите, но я взяла себе именно эти два оттенка помад новой серии))) Мнение у меня аналогичное — это любовь!
Fortune 24 августа 2014, 21:11
Катя спасибо  ! На самом деле я взяла больше, но эти два выбрала первыми
Bloomella 25 августа 2014, 11:58
Юля, как всегда прекрасно! Плюсик вам! Купила несколько недель назад точно такие же оттенки!   Думаю, не последние, помада шикарная
Fortune 25 августа 2014, 12:31
Спасибо Мариночка   Помада на высоте!
Morozko_21 13 октября 2014, 22:11
Юля, спасибо вам за пост. Благодаря вам сегодня купила 324 Red Love, шла за 327 номером, но не в одном магазине его не оказалось.Буду ждать. А этим цветом очень довольна, правда на мне она ярче выглядит.
Fortune 14 октября 2014, 08:37
Рада, что понравилась помада!
Nadiya76 26 сентября 2018, 11:34
Ой, как мне понравилось ваше хулиганство :)
Получился именно тот цвет, что я ищу.