21.08.2014

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать о ещё одном своём любимчике, блеске для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation № 420 Rouge Shebam. Кому интересно, прошу под кат.

Цвет блеска красно-коралловый, во флаконе кажется довольно ярким и насыщенным, но на губах он полупрозрачный и не кричащий. Можно нанести тонким слоем и получить легкий оттенок, а можно нанести плотно и получить сочные, но не вульгарные губы. Цвет чистый, без шиммера и блесток. Текстура у блеска гелевая, наносится и распределяется легко.Мне хватает обмакнуть спонж один раз, чтобы покрасить обе губы, я ношу этот блеск не плотным слоем.Держится часа два, при средней плотности нанесения.Не липкий, за что очень его люблю. За контур не убегает, полоску не образует и не сушит. Саморазравнивается и делает губы гладкими. Сходит равномерно и оставляет губы ухоженными и мягкими. Имеет ненавязчивый запах, который чувствуется только в тюбике.
Свотчи (только декоративной косметики):
И так смотрится со стороны, солнышко спряталось:
А тут солнышко выглянуло из-за туч:
Тут блеск нанесен плотнее:
Цена: примерно 1100 по золотой карте.

Срок тестирования: несколько месяцев.

Оценка:5.
Спасибо за внимание, Нина.

Alouette 21 августа 2014, 06:33
Мне этот блеск нравится больше всего примерно через час после нанесения, когда немного впитается и разравняется)
Xtep 21 августа 2014, 08:34
На минуту показалось, что этот пост уже был.
Пролистала ваши публикации, оказалось, что был другой, просто ракурсы похожие, но 468 смотрится почти также на вас, как и этот. Хотя помню, сравнивала их в магазине, разница в оттенках значительная.
Скажите, пожалуйста, вы их только в 1 тонкий слой носите?
В любом случае, вам очень идет, невероятно нежно и мило.
Nina_Gerle 21 августа 2014, 09:55
Ношу и тонким и более плотным слоем, зависит от настроения. Разница между 420 и 468 значительная, этот гораздо краснее. Но на мне почему-то уходит в розовый, вот такой парадокс, сама удивилась, так как на других девушках он смотрится красным. Но и не стоит забывать, что камера съедает цвет.
Marusya161 21 августа 2014, 08:52
Для меня ваш пост как раз вовремя, этот блеск значился у меня в хотелках) но посмотрев на свотчи, поняла, что практически такой же блеск у меня есть
В один тонкий слой блеск на вас практически как нюд смотрится) но такая вариабельность нанесения это здорово. Вам очень идет
Nina_Gerle 21 августа 2014, 10:00
Как я уже ответила выше, этот блеск на мне почему-то уходит в розовый, наверно дело в пигменте губ и цвете кожи. Я смотрела на косметисте посты про этот блеск и сама удивилась, как ярко он на них смотрится, так что все индивидуально.
GoldDaisy 21 августа 2014, 11:09
Очень вам идет этот оттенок и просто прекрасно сочетается с румянами) Я просто залюбовалась!
Nina_Gerle 21 августа 2014, 21:41
Спасибо, очень приятно))
Natalia_Bos 21 августа 2014, 11:16
Нина, красивый оттенок! Вам идет))
Nina_Gerle 21 августа 2014, 21:41
Спасибо, я вот сомневалась, пойдет мне или нет этот оттенок.
tradledee 21 августа 2014, 13:05
Нина, очень красиво показали блеск и атмосферно. Особенно последние фото, платье, деревянные стены, цвет блеска, просто русский стиль
Nina_Gerle 21 августа 2014, 21:43
Рада, что вам понравилось)))