20.08.2014

Минеральные тени Dream Minerals: набор №8 и набор №32 (Очень много фото)

Привет, Косметиста!
Сегодня будет мало текста и очень много фото — ведь под катом прячется пост про 11 оттенков минеральных теней

До знакомства с этими милыми тубами я не пользовалась минеральными тенями-рассыпушками, и была, честно говоря, не уверена в том, что смогу ими пользоваться. Однако же тени оказались настолько приятными, что заслужили такой большой и подробный пост
Dream Minerals Тени набор №8

Тон 19 Pop Grey
Тон 3 Shimmering Pearls
Тон 27 Bronze
Кратко о свойствах:
Упаковка: скручивающиеся тубы на 8 и 3 штуки, не очень удобно для любителей отдельной фасовки. Тени чуть просыпаются, если тубы держать горизонтально.
Содержание: порошкообразные тени различных цветов, матовые, металлики и с блестками.
Качество: хорошее — тени держатся на базе в жару около 10 часов, потом чуть скатываются в уголке глаза. Оттенки яркие, хорошо переносятся на веко синтетической кистью. Тушуются иногда сложновато, но без особых проблем. При нанесении могут осыпаться, я их убирала веерной кисточкой.
Оттенки и цвета: Я выбрала два набора — из восьми ярких цветов и из трех более спокойных. Мне очень понравились все до одного оттенки, только сложновато придумать, как использовать лазурный — остальные все просто умнички.
Особенности: помимо того, что тени рассыпные, есть еще один интересный момент — некоторые оттенки растушевываются с изменением цвета. Например, красивейший розовато-персиковый цвет из трёшки тушуется с уходом в белый.
Итог: тенями я очень довольна, пользуюсь каждый день — пока есть время и возможность носить яркие оттенки.
А теперь — картинки
На руке, солнце и тень:
Свотчи покрупнее:
На этой фотографии хорошо видны различия в текстуре теней:
Отдельные оттенки (номера и названия Dream Minerals) номер 8:
Отдельные оттенки, номер 32:
Захотелось сделать макро этого белого, искрящегося снега:
Макияжи:
Оттенок кожи и фотографии зависит от того, в какое время я делала фото. Дни были солнечные и пасмурные, случалось снимать то утром, то вечером. Оттенки передались хорошо, тени всегда на базе. Все макияжи сделаны с использованием минеральных теней.

Ну и один вариант в полном образе:

Фух, вот и все! Надеюсь, не утомила
Прошу прощения за большое количество фотографий (в том числе, конечно, у модераторов — но хорошо показать такое количество теней при минимуме фото просто невозможно.)

Цена: примерно 600р за 3 штучки и, наверное, 1500 за 8.
Оценка: 5+
Тестирую больше двух недель.

Ваша Аня

Heylenka 20 августа 2014, 17:04
лежат просто восхитительно!
захотелось сразу же купить. и мэйк такой приятный с зелеными цветами сразу весну напомнил)
огромнейший +

AnnaCherry 20 августа 2014, 17:05
Согласна! Не хуже, а то и лучше многих теней-люкс.
Alouette 20 августа 2014, 17:19
Можно на два поста разбить, чтобы в лимит уложиться, поскольку они отделтными баночками, а не в одной палетке. Мне как-то пришлось 100 оттенков палетки в 20 фото уложить, с примерами макияжей)) Но там выбора не было- палетку не разобьешь по двум постам)
Тени вы очень красиво показали — просто шикарно.   Вы их на что наносите?
AnnaCherry 20 августа 2014, 17:24
Спасибо   Тени нанесены на базу Urban Decay синтетическими кисточками.
Я думала про два поста, но использую тени без разделения на две части — макияжи выполнены «в смеси» — например, все белые блики сделаны тенями из трешки, а теплый золотистый мейк — пара оттенков из восьмерки и, опять же, оттенок из 32…
jbarda4ok 20 августа 2014, 18:18
Все оччччень красиво!
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:26
Спасибо большущее
Licht 20 августа 2014, 18:29
Зеленые тона яркие такие, здорово..)) спасибо за обзор..)
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:26
Спасибо, что читаете
SIRELIS 20 августа 2014, 18:40
Я влюбилась в голубой цвет!
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:27
А как бы его использовать поактивнее?)
SIRELIS 20 августа 2014, 20:33
Только акцентом в макияже!   Или же рисовать им стрелочку
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:33
Пока только подвожу чуть-чуть нижнее веко
SIRELIS 20 августа 2014, 20:36
Кстати, можно попробовать его нанести на слизистую нижнего века, но предварительно пройтись белым или голубым карандашиком и потом на него впечатывающими движениями нанести этот цвет. держаться он будет на карандаше дольше
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:37
Спасибо большое за советы, попробую
SIRELIS 20 августа 2014, 20:37
Не за что! Попробуйте и мне отпишитесь потом!
Styu 20 августа 2014, 18:40
Какой сочный пост, спасибо большое, что показали, красиво!
AnnaCherry 20 августа 2014, 20:27
Спасибо, очень приятно
Cat_Borealis 21 августа 2014, 00:24
Цвета не мои, но это не мешает мне любоваться макияжами!
AnnaCherry 21 августа 2014, 00:30
Спасибо, Катюша
Цвета, в общем-то, и не мои в большинстве своем — все «гуру» и журналы твердят, что голубым глазам идут только бежево-золотистые тона. Но я рискую
Cat_Borealis 21 августа 2014, 00:49
Красоту голубых глаз нельзя ограничивать бежево-золотистыми тенями. Я видела примеры удачных мейков в серых, светло-голубых и бирюзовых тонах, и твои фото — тому подтверждение