Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 августа 2014, 20:38

Сияние с перламутровой пудрой Make-up Atelier Paris Pearl Powder 21 White orange

20 августа 2014, 20:38
Всем привет!

Изначально эта пудра была куплена по совету знакомого визажиста и предназначалась только для работы. Но попробовав ее один раз, а потом еще один, я поняла, что рука тянется к ней на автомате.

Пудра представляет собой мелкодисперсный порошочек, с явным золотистым отливом.Помол мельчайший, как и расход. Наслаивается прекрасно. Порадовала стойкость, она держится целый день, хотя остальные сверкалки убегают с моего лица часов через шесть. Не знаю как вы, а я не вижу здесь оранжевого, только белый и золото.Это кстати вариант для тех, кто немного устал от классических жемчужно-белых хайлайтеров как я и хочет разнообразия. На кисть набирается сразу и много, если переборщить — излишки хорошо убираются этой же кистью или пальцем. Глядя на пудру можно вспомнить пигменты Naked от MAC или Vanilla. Если сравнивать по текстуре, то у Ателье она намного-намного мельче и деликатнее на то и пудра
Я использую обычно под бровь и на скулы, поверх матовых теней, чтобы придать им живости. Наношу не на всё веко, а во внутренний уголок и до середины, но тут уж кому как больше нравится. На фото это сияние уловить оказалось сложнее, чем я думала.
Состав для тех, кому не все равно
Ну и всё, хватит болтать, давайте смотреть!
В качестве хайлайтера — деликатнейшая весчь. Подумаешь, синие брови
Как хайлайтер и на всем веке (без базы). В пудре нет крупного шиммера, тем более блесток. Она дает деликатное сияние, мягкое.
Здесь на все веко нанесла всем известные кремовые permanent taupe от maybelline, растушевала.

Цена: около 600 рублей
Оценка: 5+++
Срок тестирования: месяц, почти каждый день.

SIRELIS 20.08.2014
Мой любимый перламутр!   Брови отпад
tihonova_fm 20.08.2014
Понравилась во всех предложенных вами вариантах, однозначно весчь, надо брать!
booblitsa 20.08.2014
удивлена, что синие брови могут выглядеть вполне так ничего, живенько)
Disturbia 20.08.2014
Красивый макияж!   Пудра классная, мне тоже надо
З.Ы.Можно поинтересоваться, по какому поводу брови посинели?
спасибо!
они посинели, потому что резко захотели цвета и экспериментов
Disturbia 20.08.2014
Эксперимент явно удался!   Хочу зелёные брови!..   Кто последний в очереди за смелостью?
LeFortuna 21.08.2014
А по-моему похоже на сильно выгоревший на солнце татуаж
Disturbia 21.08.2014
Если бы синий был более бледным — возможно было бы и так. Лично у меня с татуажем никаких ассоциаций не было.
Mokko 20.08.2014
Вот это да… Синие брови, как же это классно, абожаю людей, которые умеют красиво выделиться, я бы если бы увидела на улице это чудо -обалдела))))
white-dahlia 20.08.2014
  спасибо вам) я бы тоже обалдела
cyclotimia 20.08.2014
Класс, брюнетка с синими бровями!
А что это такое розовое в складке века где тени перманент тауп?
white-dahlia 20.08.2014
Розовая тенька из китайской палетки
JulyKM 21.08.2014
Какие крутые брови    , По теме — классно сияет пудра, надо поискать.
kita0333 21.08.2014
очень красивая пудра)кстати, перламутровая пудра очень похожа на минеральный илюминайзер от Heavenly Mineral Makeup «Angel eyes»
Zvenislavka 21.08.2014
Очень деликатный свет, то, что нужно под бровки. И синие брови — ух ты!   Класс!
white-dahlia 21.08.2014
Надо будет посмотреть его
kateryna_katarovska 22.08.2014
сначала решила, что у меня что-то с монитором. а потом подумала: «вау, очень, очень крутые брови!» и пудра красивейшая.
tsvjatochek 22.08.2014
Самая классная штука для скул, подбровного пространства и губ) лицо светится и играет)))