Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 августа 2014, 19:06

Seventeen All Day Lip color в оттенке 11 Rose Lilac

17 августа 2014, 19:06
Привет, хорошие!

Сегодня хочу вам показать вам в помаду в очень благородном и спокойном, лично для меня, оттенке. К нему хочется блузочку, с застегнутым воротничком под горлышко, юбку колокольчиком до колен, и томик стихов в руки.В принципе все это я люблю Ну, или это меня просто на лирику и нежнятинку тянет?
Вообще, смотрим!

Упаковка: это длинный тюбик, двойной, с одной стороны матовая помада, с другой прозрачный блеск-топ. В помаде идет удобный спонж, а d блеске не менее удобная, длинная, мягкая кисточка. Все крепко и качественно закрывается.

Текстура: у помады прекрасная консистенция, нежная и кремовая, очень легкая. Довольно жидкая. Блеск средний по густоте, масляный.

Цвет: пыльная, розово-лиловая роза. Не чистая и светлая, как бывает утром, а с легкой тенью, словно на сад уже опустились сумерки.

Нанесение: помада наносится очень легко, спонж скользит по губам. Нет разводов, затеканий и прочего. Застывать в матовое покрытие она начинает не сразу, так что есть время спокойно накрасится и подправить контур. Когда помада становится матовой, конечно же, подчеркивает все складочки. Она отличная по всем характеристикам, почти не стягивает губы (только в рамках нормы с такой текстурой), ложится тонким пудровым слоем, но есть одно но- на финише она все равно какая-то липкая. Сухая, абсолютно матовая, но липкая. У меня тоже самое было с матовой жидкой Just. Неприятное ощущение, иначе бы носила ее без топа с огромным удовольствием.
Итак, топ. Я не очень люблю блески, ощущение их на губах. Этот блеск средней густоты и очень жирненький. Он прекрасно питает губы, защищает их, делает зрительно намного больше. Красивейше смотрится в тандеме с помадой, дает изумительный глянец. Но на губах он явно очень чувствуется, хотя на удивление совершенно не липкий. Это на любителя, я если уж накрашу блеском-то предпочитаю легкие, водянистые текстуры. А этот вроде соло-легкий, а на помаду, даже с самым тонким слоем, создается ощущение небольшого пирожка). Может быть, я просто не привыкла красить что-то еще сверху на помаду. А еще с ним лучше использовать контур, у меня чуть чуть уплыл.
Но все равно, мне нравится, как смотрится внешне эта помада+блеск, и по настроению, я обязательно буду его носить, очень уж аппетитно выглядит)

Аромат: помада пахнет конфетами с ликером) а блеск просто чем-то сладко-фруктовом. Не особо мешает, но по мне лучше вообще без запаха)

Свотчи (только декоративной косметики):
без топа
С топом
на солнце

Цена: 350 р

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

Marusya161 17.08.2014
С блеском получилась сочная-сочная ягодка, очень красиво) но помада соло хороша
Вам очень идут оба варианта
Melme 27.08.2014
Да, сочная сочная) Спасибо)
Styu 17.08.2014
Цвет отличный, а ты — красавица
Спасибо, Стю)
SIRELIS 17.08.2014
Очень понравился мне оттенок!
Спасибо! Да, очень приятный
Sharvin 17.08.2014
что-то тебя прям на Seventeen пробило
цвет очень нравится, жаль, что матовый финиш липкий   тебе очень здорово!
Melme 27.08.2014
У меня еще в загашнике есть) Никогда не пробовала, а тут дорвалась)
Lera242 17.08.2014
Цвет ваш однозначно!   Единственное, с топом, как мне показалось, помада смотрится немного «тяжеловато», будто очень много слоев помады и блеска. Хотя может, это потому что я в принципе люблю больше «акварельный» вариант блесков, а тут основательная такая «гуашь» получилась)
Melme 27.08.2014
ВОт и по ощущениям как-то тяжело, хотя каждый по отдельности дает тонкий слой
Anechka 17.08.2014
Вам идет! Только, я бы не назвала этот оттенок спокойным, он яркий, ягодный и, достаточно кричащий.
Melme 27.08.2014
Спасибо! Для меня он спокойный)
davinchi_nat 17.08.2014
Соскучилась я по твоим нестандартным губкам!   Как всегда — все выполнено на высшем уровне.
На тебе больше понравилась помада без топа!
Melme 27.08.2014
Спасибо, моя красавица! Мне тоже, но вот эта липкость(
Onya 17.08.2014
Замечательно смотрится! Тебе очень идет
Большое спасибо)
T1neoidea 18.08.2014
В матовом варианте как-то более по-современному выглядит, чем с блеском :)
Вполне возможно)
Black_Diamond 18.08.2014
А какая стойкость у помады? Как себя ведет после обеда? Легко ли удаляется?
Melme 27.08.2014
Стойкость хорошая. После обеда-я всегда удаляю помаду перед едой (если это не стойкая матовая). Удаляется средне)
Nameless 18.08.2014
Топ, наверное, всю стойкость убивает?
Как тебе нравятся такие симбиозы? Многие марки ведь выпускают глухую матовую помаду с прозрачным блеском на втором конце. Пользовалась другими, можешь сравнить? (у лореаль такая штука вроде была, mufe имеет — так, что по первости вспомнилось)
Melme 27.08.2014
Я как-то не проникаюсь такими штуками) Нет, если случайно по губам проведешь, сотрешь блеск только)
Anna_Mi 18.08.2014
Как раз сентябрьский оттенок: когда воспоминания о лете живы, а осенние краски ещё не заиграли в полную силу. Очень нравится совместный вариант (особенно последнее фото), это на все 100 твой цвет!
И очень красиво подчёркнуты глазки
Melme 27.08.2014
Как ты поэтично описала, солнышко!
А глазки-тут только синяя тушь