Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 августа 2014, 13:52

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #15 Les Sables

15 августа 2014, 13:52

Здравствуйте, красавицы!

Тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours именно в оттенке Les Sables захватили меня сразу после просмотра промо коллекции. И вот совсем недавно они стали моими!

Я просто обожаю палетки теней Герлен, подборка цветов на высшем уровне, все оттенки востребованы, идеально сочетаются между собой, никто не забыт и не простаивает. А сегодняшняя героиня поста так вообще шедевр! Дело в милом узоре на поверхности самих теней, но обо всем по порядку.
Футляр палетки этой осенью остался без изменений, все то же золото, обтекаемые линии и название марки, выгравированное на крышке. Все это добро упаковано в коробочку и сопровождено черным пылесборником. Внутри мы видим большое и удобное зеркало, двусторонний аппликатор- спонж.

Сверху тени защищены прозрачной пленочкой для пущей их сохранности. И сразу же взгляд приковывает рисунок на поверхности теней: такой девочковый, приятный глазу, заставляющий улыбаться улыбкой девочки, заполучившей заветную и самую вкусную конфетку из бабушкиной вазы.

Оттенки палетки Les Sables в теплой гамме, осенние и нежные.
Такие они в тени:
На солнце:
И как невообразимо красив хайлайтер:
Свотчи, тени нанесены на базу Люмене:

Рассмотрим по порядку, на свотче справа налево:
нейтральный бежевый оттенок. На первый взгляд, кажется матовым, но на солнце угадывается мельчайшая шиммер- пыльца, которая на веках и дает сатиновый финиш.Слабопигментирован, плотно спрессован, идеален для растушевки самого темного оттенка или в качестве базы на все веко.
хайлайтер, практически белый, но с каплей бежевого. Содержит огромное количество разноцветного шиммера. Дает то самое свечение и раскрывает взгляд. Хорошо пигментирован, текстура чуть рыхлая, финиш фростовый.
светлый розовый оттенок. Так же содержит шиммер- пыльцу, слабопигментирован, плотно спрессован. Мне он нравится своей нейтральностью без перебежек в холодную сторону и в откровенную муку. Хорош в качестве базы и акцента, финиш сатиновый.
шоколадный оттенок, может рыжить. Самый темный в палетке, пигментация отличная, мягко спрессован, с ним легко переборщить. Финиш сатиновый. Идеален в качестве подводки и в складку.

Тени легки в работе, наносятся ровно, не плешивят, тушуются прекрасно, не осыпаются. Кто-то скажет, что они слабопигментированы, но на базе они становятся заметно ярче и мне достаточно их интенсивности для будничных макияжей. Для вечерних — предпочту что-то более драматичное и в другой гамме. Я все тени ношу на базе, так они держатся целый день до демакияжа, не тускнеют и в складках не собираются.

И пару макияжей,
Задействованы все, кроме розового:

Розовый на все веко, в уголке шоколадный, растушеван бежевым и хайлайтер под бровь:

Покупкой довольна, буду носить с удовольствием!

Оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Цена: около 3000 руб.

RitaMix 15.08.2014
Ксюша, очень ждала отзыв на эту палетку))) У меня на эти четверки аллергия, но ничего не могу с собой поделать — именно к ней тянет, как магнитом))) Смотрится на глазах шикарно, нежно и без лишних спецэффектов  . Наверно рискну и все таки куплю ее)))))
KSeniia_S 15.08.2014
Спасибо, Рита! Такое оформление красивое, что трудно устоять — тут я вас понимаю!
MadlenVolya 15.08.2014
Ой, Ксения, поздравляю с покупочкой! )) Я тоже их жду, записалась в список желающих их в магазине )). Но, думаю, эти оттенки на моих темных веках будут совершенно не видны, я жажду заполучить 2 другие палетки. Но на Вас так здорово они смотрятся! Прямо освежают и придают взгляду сияние, супер!
KSeniia_S 15.08.2014
Спасибо, Мадлен! Я вот в магазинах не дождалась — заказала онлайн.
man_i_ya 15.08.2014
Свои глазки только лучше! Блеск, Ксюша, отличная палетка, поздравляю!
Спасибо, моя хорошая!
Kseni4ka 15.08.2014
Ксюнь, сколько у тебя уже этих палеток в бежевой гамме?
Но эта супер конечно, вне сомнения! Красота!
KSeniia_S 15.08.2014
Я не считаю, беру и радуюсь! Спасибо, Ксюш, что заглянула!
Baroneska_Li 15.08.2014
Ксюша, отлично смотрятся со стрелочкой! Хорошая рабочая лошадка! Поздравляю с приобретением!
LoveinParis83 15.08.2014
Однозначно палетка из разряда «must — have»!
Alouette 15.08.2014
Цвета отличные, просто потрясающие оттенки. Но моя четверка зеленая действительно слабо пигментирвоана и с трудом отдает цвет на веках (за исключением одного оттенка). Поэтому лежат, простаивают… Значит, у них все такие…
KSeniia_S 15.08.2014
Спасибо, Наташа! Да, они все такие…
Veronika_zh 15.08.2014
Просто мечта, блин, мне прям срочно нужна эта палетка))))))))))))))))
Рада, что понравилась!
severnay 15.08.2014
Только сегодня тестила эту палетку.Осталась очень довольна.Ваш пост прямо вовремя.Носите с удовольствием, вам очень идет
Aquarius_blonde 15.08.2014
А рисунок на самих тенях в точности повторяет орнамент на баночках обновленных Метеоритов Blossom Collection   класс!

Оттенки очень вам идут, Ксения, ваша гамма, конечно)
Aquarius_blonde 15.08.2014
На промо ее себе тоже присмотрела, но из вашего поста поняла, что она в теплой гамме. Значит, оставлю ее в магазине для других желающих
Anecka 18.08.2014
Аналогично   по промо она мне в душу запала, сейчас увидела, что она слишком теплая для меня, и успокоилась
Спасибо, Марина!
rapushka 17.08.2014
судя по зимним продуктам, на метеоритах останется эта чешуя и в дальнейшем.
Natatata 15.08.2014
Ксюша, спасибо большое за обзор — я его как раз так ждала! Меня тоже эта палетка зацепила, хотя надо отдать должное — хороши по-моему все герленовские осенние палетки.
А так как я люблю Ваши посты, то и сомнений быть не может — покупке быть! Осталось только дождаться её в наши магазины и успеть раньше остальных страждущих
KSeniia_S 15.08.2014
Рада, что пост оказался вовремя! Спасибо, мне приятно ваше внимание!
Tael 15.08.2014
Моё, однозначно, нашла замену 07 :) спасибо за пост :)
KSeniia_S 15.08.2014
И вам, спасибо, рада, что помогла с выбором!
fairy_tail 15.08.2014
Поздравляю Вас с покупкой! Я сама вчера такую-же приобрела, меня, как и Вас, эта палетка заворожила еще на промо фото. Сегодня первый раз макияж с ней «выгуливаю»))).
KSeniia_S 15.08.2014
И вас с покупкой, как, нравится?
fairy_tail 18.08.2014
Я в полном восторге!
Zaoknomzima 15.08.2014
Какие оттенки аппетитные! Мммм))) крем-боюле, зефир, ириска, вафли! Если б я любила тени, то именно такие бы оттенки покупала)) ну еще зеленые) Но моё сердце принадлежит пудрам!
Ох, Лена, тебе везет!
BeautyMissDior 15.08.2014
Палетка просто анриал   Себе не возьму, а вот на других полюбуюсь!
Любуйтесь на здоровье!
Natalia_Bos 15.08.2014
Ксюша, палетно без сомнения шикарна! Тоже хочу ее взять, пойду завтра смотреть))
KSeniia_S 15.08.2014
Наташ, вот полностью с тобой согласна!
Sainata 15.08.2014
Спасибо большое за пост) ) палетка очень на вас понравилась, но себе в коллекцию не захотела) Ожидала более насыщенные цвета
KSeniia_S 16.08.2014
И вам, спасибо, за мнение!
YuliaFeya 15.08.2014
Ксюша, отличная палетка! А хайлайтер просто чудо, так сверкает!
KSeniia_S 16.08.2014
Да, Юль, хайлайтер чудесен! Спасибо!
cheburasha 15.08.2014
Спасибо за пост, хотела присмотреться к новым палеткам, но смущает слабая пигментированность. Вам очень идет!
Mari909 15.08.2014
Насыщенности для меня не хватает, но хайлайтер очень красив. Хоть ради него бери. Интересно такую однушку возможно найти.
KSeniia_S 16.08.2014
У Герлен все палетки с интересно замешанным одним цветом. Я так №93 взяла ради одного красавца, а в итоге осталась довольна и остальными. Спасибо, Маш, что заглянула!
Rossetto 15.08.2014
Нежнейшая палетка! Очень в вашем стиле, Ксения)

Я ждала её появления, чтобы понять, что же мне надо: её или трёшку Шисейдо «Нюд».
KSeniia_S 16.08.2014
Спасибо, Rossetto! Мне кажется, они с Шисейдо совсем разные.
Rossetto 16.08.2014
Герлен теплее, Шисейдо нейтральнее, да и гаммы разные, но на веках обе малозаметны в итоге (что мне и нужно).
KSeniia_S 16.08.2014
У меня есть тени Би Ю, так они один в один Шисейдо «Нюд», и такие же малозаметные.
Rossetto 16.08.2014
Из 50 или 60 артдекошек я могу составить (повторить) практически любую базовую палетку ;-)
Но «Нюд» всё-таки меня победил) Там в самом деле оригинальные оттенки, точнее даже, оригинальные нюансы: похожих много, да всё не то.
KSeniia_S 17.08.2014
Интересно и мне теперь поближе сравнить Би Ю и Шисейдо.
Rossetto 17.08.2014
/шёпотом/ Сравнивая, главное, не купить!)))
KSeniia_S 17.08.2014
О, я постараюсь, буду держать себя в руках.
max-max 16.08.2014
ох какая палетка! но мне ничего не надо (это мантра). солить палетки теней скоро буду.
KSeniia_S 17.08.2014
Спасибо! Я скоро тоже к этому прийду.
rapushka 17.08.2014
мне палетка понравилась, удалось потереть тестер первой. мне кажется, продукт для более светлокожих, на мне беж видно гораздо лучше, подходит именно для контурирования, а не в кач-ве базы.
Kry4yVer4y 19.02.2015
Я ее купила) Она прекрасна