14.08.2014

Бальзам для губ Sleek Pout Polish SPF 15 в оттенке #964 Peach perfection

Еще один молочно – розовый бальзам — блеск, который по техническим характеристикам великолепен, к тому же визуально увеличивает губы.

Оформление: легкая пластиковая баночка, достаточно большая. Открывается (ура) легко (а то мне везет на заморочки). Минус: остаются следы, и их очень сложно оттереть без спец. средств.
Оттенок: в баночке светло-персиковый молочный. Однако на губах у меня персик исчезает, и получается холодный светло – розовый.
Текстура: изначально плотная, однако тает от прикосновения пальца, как масло, без шиммера, глянец средний. Затекание в складки практически отсутствует. Очень комфортен на губах, губы увлажнены. Не липкий абсолютно, легкий, приближен к бальзаму по ощущениям, однако имеет свойства блеска тоже. В составе натуральные масла, витамин Е и еще есть SPF 15. Продукта целых 10 грамм!
Сравнение с блеском для губ Sleek Lip Gloss High Shine в оттенке A Touch of Pink – он снизу:
Заметна разница в текстуре, глянце и степени затеканий:
Контур: не уползает. Здесь я хочу заметить такой трюк: если продукт нанести совсем чуть чуть за контур губ, он начинает работать как белый карандаш, что дает увеличение губ. Эта светлая линия вдоль контура губ слегка бликует, мне очень нравится этот эффект.
Аромат: пахнет, как ванильный тортик – очень приятные ощущения от использования, так и хочется его лизнуть !).
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 80.
Шелушения: не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет, я даже чувствую уход.
Стойкость: хорошая, более 3х часов.
Расход: крошечный.
Итог – это средство подойдет тем, кто не любит затекания в складки и сильный глянец. Я очень люблю этот блеск.
Срок использования: полгода
Цена: в районе 7 долларов.

JulyKM 14 августа 2014, 12:04
Какой красивый цвет у бальзама (еще и с SPF)- по качеству блеск явно проигрывает.
shoovi 14 августа 2014, 12:08
Ну… возможно ))) он стоил вообще 2,5 доллара))) спасибо!
E_ka_terina 15 августа 2014, 19:40
Ну прям не жизнь о совпадение :)
Готовлю о нем же пост, но цвет другой :)
shoovi 15 августа 2014, 21:56
Выкладывайте, интересно)