Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2014
4961

Maybelline New York бальзам "Baby lips" в оттенке Peach Kiss

Maybelline New York бальзам «Baby lips» в оттенке Peach Kiss


Доброго времени суток!
Про этот бальзам есть масса противоречивых отзывов. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Но, как известно. пока не попробуешь, не убедишься. Прикупив данный экземпляр я была готова ко многому, как к разочарованию, так и к восторгам. В итоге, что же я получила.
Бальзам оформлен в веселеньких тонах, крупным шрифтом на колпачке производитель обещает нам «губки как у ребенка». Крышка сидит плотно, стик не шатается, выкручивается хорошо, не проскальзывает.
Далее начинаем пробовать. Бальзам достаточно плотный, не растекается. На руке дает легкий бежевый оттенок, который едва удалось уловить и деликатный шиммер.
Теперь красим губы. Тут действительно крайне индивидуально. Лично на моих губах бальзам ведет себя превосходно. Не сушит, не убегает, уходовые свойства на высоте. Шиммер не чувствуется, дискомфорта тоже никакого. Ощущение обычной гигиенической помады. Зрительно бальзам выглядит весьма неплохо. Блеск и деликатный беж заменяют нюдовую помаду. Для меня этот бальзам- отличный вариант на каждый день, подходит под дневной макияж на работу, не выглядит броско. Сходит медленно и аккуратно, оставляет легкий блеск. Без перекусов мне хватает на 3-4 часа.
Теперь фотографии губ, и полный образ с ним.
Дневной свет:
Лампа в глубине комнаты:
Полный образ:
Оценка: 5
Цена: без скидки 109, со скидкой 79 руб.
Срок использования 1,5 мес.

Ко мне, пожалуйста, на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

tradledee 13 августа 2014, 21:49
Спасибо за пост, выглядит как полноценная нюдовая помада
Decease 13 августа 2014, 22:19
да и с успехом её заменяет! + уход
Shella 14 августа 2014, 08:11
Этот бальзам заменил мне все нюдовые помады этим летом)