Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 января 2011, 14:40

Diorskin Nude # 010 и # 030 от Dior

06 января 2011, 14:40
Здравствуйте, девушки!
Выкладываю пост о моем любимом тональном креме Diorskin Nude " Естественное сияние".

От производителя: Diorskin Nude® — Тональный крем «Естественное сияние». Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
От себя: Это мой любимый тональный крем. Меня в нем совершенно все устраивает: на лице его совсем не ощущаю, консистенция жидкая, при этом обладает хорошей маскирующей способностью. Прекрасно растушевывается. Я наношу его только кистью. От природы моя кожа светлая ( нормальный тип), поэтому имеется в наличии как самый светлый тон 010, так и тот, которым я пользуюсь сейчас — тон 030. Летом я практически не пользуюсь тональным кремом, использую его в качестве маскировки мелких недостатков и пудру Diorskin Forever Compact. А вот осенью и зимой использую крем в области Т-зоны. Заметила, что во время нанесении появляется чувство холодка на коже, очень приятное, наверное потому, что он довольно жидкий. Мне очень нравится, что я совершенно не испытываю никаких трудностей по нанесению. Одним словом «Ложится» идеально на мою кожу. Еще один огромный плюс данного средства — совершенно не подчеркивает шелушинки, зимой для меня иногда такая проблема появляется, не смотря на ухаживающие крема, приобретенные специально на осенне-зимний период.
Первое фото — крем при дневном освещении.
Со вспышкой
ВспышкаПри дневном освещении:
На мне при дневном освещении # 030
При вечернем освещении со вспышкойи общий вид Все фото сделанные в один день.
Моя оценка 5+++
Стоимость 569 грн в Бонжуре.
Спасибо за внимание

barbie-brunette 06.01.2011
очень красиво!!! и образы и тоналка хорошо так лягла
Malkaviana 06.01.2011
Ложится идеально! На скатывается, совершенно нет ощущения маски на лице
Murmur76 06.01.2011
действительно идеален на вас — не заметен! возьму на заметку  , т.к. однозначно идеальный тональник пока мною не найден.
Ludmilka 06.01.2011
у меня 020 тон, подходит идеально, на лице вообще не видно и не ощущаю! Не течет, не темнеет, идеальный тон! Только расслаивается немного, но его надо хорошо взбалтывать.
Malkaviana 06.01.2011
Да, взбалтывать обязательно нужно, даже на баночке нарисовано! )
Ludmilka 06.01.2011
да, на баночке нарисовано, это вроде как минералы оседают по-идее))
BrunettkA 06.01.2011
Очень нравится читать посты о тональниках, спасибо Вам за пост!
Мне как-то посчастливилось обнаружить при покупке блеска диор в своём пакетике пробник этого тонального, тон был 010, ну просто идеален, нанесла его, и — будто его нет на лице, незаметен совершенно! А потом услышала такой вот «комплиман» в свой адрес: «Что-то ты сегодня такая бледненькая»))) странно, а ведь он просто слился с моим оттенком кожи)) Пробника хватило на 3 использования, вот на третий откуда-то появились шелушинки… уж не знаю из-за чего… может тон. виновен в этом, вобщем подчеркнул тональный их во всей красе, а по-началу уж хотела бежать за ним в магазин… вот такая история
Malkaviana 06.01.2011
И так бывает. Ведь тональный крем — это совершенно индивидуальная вещича, и эффект зависит от многих факторов, как простая инд. непереносимость продукта, так и цвет, тип кожи. Просто нужно продолжать искать «свое» и обязательно найдете
Lipochka1981 06.01.2011
Привет! Очень понравился №10. Это мой оттенок! Спасибо за пост!
LittleBoots 06.01.2011
Часто читаю положительные отзывы об этом тональном, а вот когда выбирала и тестировала в магизине он мне не очень понравился… Плотноват + подчеркнул несуществующие шелушинки, которых без тона не было видно… Как резальтат — тональный виден на лице… А вот на вас очень хорошо сморится.
Malkaviana 06.01.2011
Странно. Вот 010 почему-то немножко гуще по консистенции, чем 030. 030 идеально наносится, кожа после него ухоженная. и шелушинки пропадают
gossip_girl 06.01.2011
а сколько вы им пользуетесь? у меня тоже шелушения появились=((((( но через месяц использования. не сразу. тон 010
Malkaviana 06.01.2011
Пользуюсь уже почти год! Нареканий никаких нет. Но по консистенции и по нанесению больше 030 нравится, более жидкий
уже год! повезло. 030 мне темный, когда кожа незагорелая
Malkaviana 06.01.2011
Мне тоже, когда незагорелая )) Свой от природы цвет кожи светлый, тогда пользуюсь 010. Сейчас загораю иногда, поэтому только 030 )
Joy 06.01.2011
Много о нем читала, в основном хвалебные отзывы… На Вас он просто отлично сидит… при вспышке кожа светится))
tsmian 06.01.2011
Неужто на фото тон 010??? Вы выглядите довольно загорелой
Malkaviana 06.01.2011
Я написала, на мне 030 ))
Rysichka 06.01.2011
у меня тоже пробник этого чуда… для моей жирной кожи никак, через пару часом лицо плавает в жиру, а тон сверху.
Malkaviana 06.01.2011
Читала, что для жирной не подходит, лучше брать у кого нормальная. Летом как-то пробовала, у меня нормальная, через 3 часа нос блестеть начинает, поэтому летом не пользуюсь вообще тоналками, а вот когда на улице не жарко — то, что нужно)
Rysichka 06.01.2011
летом я вообще ничем не пользуюсь. во первых жарко и так кожа жирнится, куда ее еще чемто мазать, а во вторых когда загораю то и не нужно особо ничего тонировать…
Garina 06.01.2011
Меня очень интересует его маскировочная способность)) У Вас и так, наверно, кожа идеальная, поэтому с тональником кожа выглядит супер! А если взять проблемную кожу с кучей недостатков, как он будет смотреться?
Для меня пока лучший тональник Dior в спрее, но хочется чего-нибудь новенького.
gossip_girl 06.01.2011
можно я отвечу? у меня кожа не идеальная. маскирует хорошо!!! особенно если учесть то, что выглядит он естественно. черные точки, покраснения(не прыщи) и небольшие прыщи скрывает. так что если шелушений у вас не появится, кожда будет отлично выглядеть.
Garina 06.01.2011
Сейчас у меня есть все из того, что Вы перечислили   Эх, придется подождать…
gossip_girl 06.01.2011
)) у меня увы тоже=(( он как раз мне и понравился тем, что очень хорошо все скрывает и в тоже время остается незаметным. а тут эти шелушения=((
Christina_Guettler 06.01.2011
на Вас прекрасен, очень подошел. А я с ним шершавой становлюсь, хотя такого в жизни и нет)). Виню в этом спирт на первых позициях, (холодок может быть и от него): вот такая ложка дегтя оказалась для меня в этом тональном((.
Ludmilka 06.01.2011
Кристин, подскажи, у тебя же Линжери герлен есть, как он по сравнению с Диор Нюд??? У меня Нюд, вот думаю, стоит ли менять… Диор подходит… хотя кожа сухая…
Christina_Guettler 06.01.2011
с сухой кожей подходит Нюд? хм… у меня кожа нормальная, а он мне делает ее сухой на вид. Так что я про себя решила, что Диор Нюд — для комби и жирной.
Линжери — для нормальной и сухой кожи, идеально сидит, не становится пудрой, держится весь день. Я его обожаю)).
Malkaviana 06.01.2011
Оооо… Нужно прикупить, попробую и я ))
Ludmilka 06.01.2011
отлично, надо посмотреть. Я когда за тональным шла хотела купить линжери, его не было-нюд взяла. У меня кожа сухая, бывает аж стянутая, а он подходит, но только на увлажненную герленом кожу. у меня нет жирного блеска в середине дня… так что сухой тоже подходит как оказалось. Может это из за ухода еще?
MANIAK 06.01.2011
Не лицо, а совершенство!!!   Неужели это только заслуга крема? Начитавшись постов, давно его захотела, жду отпуска, у нас с люксом напряг… Ваши брови моя мечта!!!
Malkaviana 06.01.2011
Спасибо большое :) Не только, еще природа наградила более- менее нормальной кожей мордочки, без особых проблем
Miya 06.01.2011
да извините что не в тему но бровки — красота!

еще вчера видела ваш отзыв о Rouge Dior было интересно посмотреть как губки смотрятся в общем
красиво!
Nimizida 06.01.2011
Этот тональный крем лёг на вас идеально! У меня тон 020. Покупаю второй флакончик)) Кажется нашла для себя лучший тональный крем! Я как и вы кистью наношу, и лицо сразу преображается))
lipnat 07.01.2011
Анна, мне очень нравится весь образ в целом. Хочу только уточнить, что у Вас на губах? Как получается этот чудесный блик над верхней губой?
Kseni4ka 07.01.2011
Давно подумываю купить этот тональный — наверное уже пора! Очень понравился))))
Milanka 07.01.2011
У Вас шикарная кожа и бесподобный загар!
Malkaviana 07.01.2011
Спасибо, Милана
Sysoy 11.01.2011
Мои пять копеек. Это мой любимый тональник, для меня он просто идеален. На лето пользуюсь 030 тоном.
Пошла в магазин купить более светлый зимний вариант, так продавец мне «впарила» Фото перфекшн от Живанши. Жалею вообще, потому что Живанши гораздо хуже
Ellka 03.02.2011
девочки подскажите у меня тональный расслаивается на водичку в бутылочке… это нормально? ( срок годности ок и храню правильно)
Malkaviana 04.02.2011
Перед нанесением обязательно взбалтывайте бутылочку хорошо, на самой бутылочке нарисовано :) На счет водички не знаю, у меня такого нет, но если вы имеете ввиду расслаивание, тогда, когда бутылочка стоит пару дней вертикально, то это нормально.
Victoria 05.02.2011
Девочки, он матирует? Хоть чуть-чуть? Можно ли им недостатки скрыть?