Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2014
3972

Пара нормальных: Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss/Блеск для губ с эффектом объёма/ №21, №27

Добрый день, читающие красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о двух замечательных бюджетных блесках для губ от Lumene.
Если вы любите липкий блеск для губ прошу по кат! ;)


Познакомилась я с этими малышами случайно и не жалею о нашей встрече!

В линейке Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss присутствуют как глянцевые, так и шиммерные блески.
Блеск содержит масло семян арктического шиповника и гиалуроновую кислоту, которые питают и
смягчают губы.

Оба блеска одинаковы по техническим характеристикам, поэтому я объединю их описание!
Данный блеск глянцевый, без шиммера. У него тягучая и пластичная текстура, которая обволакивает ваши губы защитной плёнкой. Благодаря удобному спонжику (с дополнительным углублением) аппликатор наносит достаточное количество блеска, чтобы покрыть губы неплотным слоем.
Губам очень комфортно, чувствуется мягкость и увлажнённость, защищённость. Благодаря своей текстуре блеск держится дольше обычного. В складки не затекает и за контур не убегает.
Отчётливо я его ощущаю на протяжении 4 часов. Затем он плавно сходит, оставляя после себя напитанные и увлажнённые губы. Пигмент не въедается.
Блеск очень липкий! Волосы к губам так и тянутся:) Отпечатывается на всём к чему прикоснутся губы.
Спустя примерно полчаса после нанесения блеска губы визуально выглядят более объёмными и гладкими (разглаживаются складочки). Присутствует заметный глянец.
Блеск обладает приятным фруктовым (с кислинкой) ароматом, который я ощущаю около часа!

Смотрим фото (все фото сделаны при дневном свете):

№ 21 слева №27 справа

На губах № 21

На губах № 27
№27 со вспышкой:

Эксперимент. На верхней губе №21, на нижней №27:

Оттенок №21 я порекомендую для эффекта зацелованных губ, а №27 для эффекта «свои губы, только лучше» (отличный нюд)!

Объём тубы 6 ml.

Срок использования: полгода
Стоимость: 350 руб
Оценка: 5

Lumene снова порадовала!

Спасибо за внимание!
Я – Юля, ко мне как вам будет удобно!

Лучшее за месяц

Комментарии

WhiteLily 05 августа 2014, 15:30
Такие разные в тюбиках и в свотчах на руке и такие одинаковые на губах  
Скажите, а пигмент губ у вас сам по себе достаточно яркий? Просто я так же обратила внимание на блеск №27 еще в этом и этом постах. Там на девушках он выглядит не таким прозрачным, больше уходит в нюд. Тоже к нему присмативалась в магазине несколько раз, но не рискнула взять, побоялась, что не даст такого красивого финиша именно из-за достаточно насыщенного пигмента губ.
ula_volkova 05 августа 2014, 15:45
Здравствуйте! Губы «ню» можно посмотреть в этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/45075.html#cut. У меня достаточно яркий свой пигмент. По моим наблюдениям этот блеск делает ярче свой пигмент губ… т.е. если у вас губы яркие, то станут чуточку ярче и цвет губ станет ровнее. Можно попробовать уложить его на тональный… вообщем всё в ваших руках!
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:13
Юля, спасибо за пост, давно поглядываю на эти блески…
ula_volkova 05 августа 2014, 16:34
Пожалуйста!
Angeline 05 августа 2014, 17:01
Мне нравится! Очень привлекательно губы смотрятся. И ещё у вас форма губ красивая  
ula_volkova 05 августа 2014, 17:09
Спасибо и мне нравится!
Olga869 06 августа 2014, 09:05
Юлечка, ты так вкусно их описала.   Но меня очень сильно смутила их липкость. А на твоих губах всё красиво смотрится!
ula_volkova 06 августа 2014, 12:00
Привет, Оля! Спасибо! Благодаря липкости блеск дольше держиться и прекрасно защищает губы от ветра… между двух зол… вообщем:)
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 14:44
Симпатичные оттенки, ежедневные)
ula_volkova 06 августа 2014, 15:39
Это точно! Спасибо, что заглянули ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня28Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...