05.08.2014

Блеск для губ Sleek Lip Gloss High Shine в оттенке A Touch of Pink

Хоть этот продукт и не идеален, за его потрясающий (на мой взгляд) цвет и глянец можно простить его недостатки.

Из моего набора блесков «цвета йогурта» к этому руки тянутся чаще всего. Ах да, и он стоит копейки. Почему-то редко бюджетная косметика доставляет такое удовольствие!
Оформление: незатейливый футляр, но смотрится недешево. Внутри спонж, как по мне – маловат, но некритично.
Оттенок: холодный светло-розовый молочный.
Текстура: достаточно вязкая, без шиммера, очень много глянца. Немного затекает в складки — есть грешок, но не так уж ужасно. Присутствует витамин E, губы увлажнены. Не особо липкий, но плотный.
Контур: не уползает.
Аромат: очень приятный конфетный. Без вкуса.
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 80.
Шелушения: не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет.
Стойкость: хорошая, более 3х часов.
Расход: небольшой.
Итог — этим блеском я пользуюсь часто, хотя блески особо не жалую. Мне нравится носить его зимой, когда идет снег вместе с Дальним Светом – сразу чувствуешь себя Снегурочкой. А еще ночью в жару с матовыми черными smoky eyes — ангел или демон?
Срок использования: полгода.
Цена: в районе 3 долларов.
Оценка: 5-

Tan2013 05 августа 2014, 00:11
В общем образе смотрится хорошо, цвет приятный. Освежает) Но поближе затекания, на мой взгляд, явные… Хотя за такую стоимость можно и простить, конечно))
shoovi 05 августа 2014, 00:12
Особенно когда Dior и Sisley давали на моей памяти результат в разы хуже)))
BeautyManiac 05 августа 2014, 08:37
Поверьте, на эти затекания кроме нас здесь на макро фото никто не обращает внимания))) Просто в силу того, что нас так близко никто не рассматривает в жизни!
shoovi 05 августа 2014, 09:25
Я тоже думаю, что это придирки )
BeautyManiac 05 августа 2014, 09:26
Более того, многие вообще не понимают, что такое затекания, воспринимая это как особый эффект помады-блеска) А одна консультант призналась, что всегда думала, что затекания — это растекания по контуру)
shoovi 05 августа 2014, 09:35
И потом, у всех губы разные же ))
Tan2013 05 августа 2014, 09:45
Я с вами совершенно согласна, что никто не рассматривает)
я просто сразу пытаюсь понять подойдет ли мне такой продукт, так как очень «рельефные» губы, и продукты, которые имеют свойство затекать, на мне затекают еще больше, мне просто не комфортно носить такие блески)
BeautyManiac 05 августа 2014, 09:48
А я уже убедилась в том, что все надо пробовать на себе, потому как вот смотришь на продукт, читаешь отзыв и мысленно вычеркиваешь его из хотелок, так как на фотке смотрится не так, как хотелось, да и автор пишет, что чуток сушит и тому подобное! Но на практике может все оказаться по другому!
shoovi 05 августа 2014, 10:07
А по поводу сушит не сушит- это вообще мне непонятно ))) все поразному говорят ))
shoovi 05 августа 2014, 10:06
Да, мне в этом плане повезло, особых неровностей нет, но хотелось бы обьема побольше )))
Manticora 05 августа 2014, 00:18
Мне нравятся ваши «помадные» и «блесковые» посты   Этот экземпляр тоже хорош) Тем более, за такую цену)
shoovi 05 августа 2014, 00:19
Спасибо)) я тоже так думаю))
LoveinParis83 05 августа 2014, 07:51
За 3 $ он идеален!
А цвет действительно словно «йогурт»
Мне, кстати, в последнее время везет на бюджетные косметические экземпляры. Вот бы с «люксом» так
shoovi 05 августа 2014, 09:25
Ага ))) с люксом как раз не всегда везет
Styu 05 августа 2014, 10:11
О, вы опять с красивым губным постом   Приятный блеск, я бы такой носила бы тоже с удовольствием
Спасибо!)
Cat_Borealis 05 августа 2014, 10:31
обожаю Ваши посты

Блеск понравился, такой цвет затекает всегда, что в блесках, что в помадах. Но под холодно-снежный образ такой эффект вполне подходит.
Большое спасибо!)
NikitinaYulya 05 августа 2014, 10:34
Очень свежий цвет губ получился! Да, глянец просто волшебный! на мой взгляд, Sleek сродни Inglot-у, у обеих фирм есть хорошие продукты, как например, Ваш блеск)
Я с вами согласна!)
WhiteLily 05 августа 2014, 14:34
Какой красивый цвет! Очень люблю такие блески, мне они не идут, к сожалению, но с удовольствием любуюсь на других девушках
Затекания совсем не кажутся критичными, т.к. для подобных молочных оттенков это неизбежно в бОльшей или меньшей степени.
Думаю, что такие блески особенно хороши в сочетании с интенсивным макияжем глаз.
shoovi 05 августа 2014, 15:03
Да, мне тоже нравится, спасибо))
Mary_NLLover 05 августа 2014, 22:09
Что Вы за человек такой, всё к лицу
shoovi 05 августа 2014, 22:28
Спасибо ))) ну нет, не все ))