04.08.2014

Era Minerals eyeshadow J39 – Минеральные тени для век

По просьбам трудящихся, выкладываю отзыв на тени, которые я использовала для макияжа в одном из своих недавних постов. Это минеральные тени марки Era Minerals.

В линейке много разных текстур и оттенков. Я уже писала про тени этой марки, и они все совершенно разные. Сегодня расскажу про серию Jewel.

Я бы сказала, что эта серия дают хорошее покрытие, при этом содержит микро-блесточки, которые дарят глубину и сияние оттенку. Притом эти микро-блесточки они очень хорошо сочетаются с основным оттенком теней. То есть блесточки здесь не сами себе по отдельности, а внутри теней. Поэтому при нанесении они не осыпаются, как можно подумать сразу. Именно этим они мне и приглянулись, люблю небанальные оттенки.

В общем вот сами тени. Как всегда, упаковка красивая, сильная, удобная. Пользоваться- открывать-закрывать легко. Оттенок теней написан на донышке, никогда не забудешь какой у тебя был номер теней, очень удобно.

Вот так выглядит оттенок на официальном сайте (это для того, чтобы можно было сравнить с реальным фото). При заказе через интернет всегда страшно ошибиться с оттенком.

Мне вообще кажется, что если бы марка была представлена не только в салонах, а в обычных магазинах косметики, то и больше людей смогли бы ее попробовать.

Но вернемся к нашим теням. Вот так они выглядят на веках:

А вот полный макияж:
В общем, итог: тени хорошие, качественные. Оттенок универсальный и подойдет многим. Можно использовать как подводку, а также наносить влажным способом. Легко тушуются, не превращаются в грязь. Больше всего понравились при нанесении именно на подвижном веке, а также, если подводить глаза снизу. Прекрасно наносятся и долго держатся. Не осыпаются (но я наносила на базу для век).

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне идеально подошел, оттенок красивый и мне подходит под цвет глаз (ну или я так считаю))))
Цена — 590 руб. (1 г.)
Срок тестирования — 1 месяц
Era Minerals Jewel Eyeshadow

Era Minerals Jewel Eyeshadow

SIRELIS 04 августа 2014, 11:42
Отпадный оттенок! При влажном нанесении будет
Mackovca 04 августа 2014, 12:24
Спасибо! Надо будет обязательно попробовать!
Cassandra_Neverhood 04 августа 2014, 12:53
Спорный эффект в макияже на Вас тени выдали. Даже сформулировать не могу в чем двоякость, но что-то неоднозначное они сделали:)
Mackovca 04 августа 2014, 13:25
Ваш комментарий взорвал мой мозг:))) Я так и не поняла хорошо или плохо
Cassandra_Neverhood 04 августа 2014, 13:35
Так вот в том и дело, что непонятно хорошо или плохо отыграли тени в полном образе:)
Mackovca 04 августа 2014, 13:42
ясно
belkastrelka0 04 августа 2014, 13:02
выглядят с явным коричневым подтоном…
Вы только их наносили или же еще какой-то цвет?
Mackovca 04 августа 2014, 13:25
Вы правы, здесь не только этот оттенок, но и другие. Но этот в большинстве использован, на всем подвижном веке.
belkastrelka0 04 августа 2014, 14:31
мне кажется коричневый тут лишний, придает усталось глазкам.
Mackovca 04 августа 2014, 14:54
может быть. Я его использовала во внешний угол, чтобы придать глубину взгляду.
montanamontana 04 августа 2014, 20:27
Оооо как долго я смотрела на него в интернете, сколько мучительных часов провела в выборе. Иииии… сейчас разочаровалась. Цвет на руке совсем не тот что на глазах. Неужели и в жизни так? Неужели меня постигло разочарование моей тенежизни?
Mackovca 04 августа 2014, 20:31
разочарование жизни звучит очень грустно   А Вы какой эффект ожидали?
montanamontana 04 августа 2014, 20:58
Воображение рисовало бледную кожу, чуть тронутую румянцем и голубые пронзительные глаза в окружении этого цвета как на промокартинке)))) как то так)на самом деле я из этой фирмы попробовала только один цвет и он тоже оказался далек от того, что я видела на картинке. И долго выбирала между Вашим и своим. В итоге Вашего не оказалось и мечта осталась мечтой)))точнее моей фантазией. Как обычно хотелось именно такой цвет как на картинке, а это так редко бывает(
Mackovca 05 августа 2014, 09:41
Вы так здорово описали словами. Но Вы правы, иногда мы представляем одно, а в результате получаем другое. Надеюсь мой пост был Вам полезен.
montanamontana 05 августа 2014, 18:06
Даже более чем полезен, теперь буду мечтать о чем нибудь еще)) я ищу тени цвета грозового неба о них и буду мечтать))