Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
02 августа 2014, 18:41

Идеальная Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick #723 Raspberry

02 августа 2014, 18:41
Добрый день, читательницы Косметисты! Сегодня я хотела бы познакомить вас с обитательницей моей косметички, которая прочно заняла место любимицы — Clarins Joli Rouge в оттенке Raspberry. Заинтересовавшихся прошу под кат!
Вот так выглядит мой стик (уже немного потрепанный):
У меня уже есть один оттенок из этой серии — Papaya, но полностью оценить его качества я не могла, так как мне не нравится его поведение на губах, и ношу я его редко. С оттенком Rapsberry совсем другая история. Он является моим личным мастхэвом, так как сочетает абсолютно беспроблемное нанесение, яркий, но не кричащий цвет и уходовые качества. Но обо всем по порядку.
Цвет: немного приглушенный розовый, с красными нотками, нейтрально-теплый, хотя может хамелеонить.
Текстура: кремовая, немного сливочная, безумно приятная.
Нанесение: беспроблемное. Отлично наносится прямо из стика, несмотря на довольно яркий оттенок. В складки не затекает, за контур не уплывает, шелушинки не подчеркивает, а даже немного скрывает, в полоску не скатывается — все прекрасно!
Стойкость: хорошая, около 3-4 часов. Перекус переживает, немного потускнеет на стыке губ. Перед полноценным приемом пищи я предпочитаю удалять помаду с губ. Оставляет за собой легкий пигмент (субъективный плюс).
Запах и вкус: довольно сильный сладковато-фруктовый запах, присущий всем помадам Кларанс. Легкий сладкий вкус также присутствует.
И наконец уходовые свойства: На этом пункте я хочу остановиться отдельно, так как — внимание! — это первая стойкая помада, которая не сушит, а даже увлажняет мои мегасухие губы! Ура, товарищи, я нашла ее! Если учесть то, что губы мне умудряются сушить даже некоторые Аддикты, то можете представить степень моей радости!
Перейдем к свотчам:
Свотчи (только декоративной косметики):
Свотч на руке:
Губы «ню»:
Губы с героиней поста:
Общий вид (из остального макияжа только тушь):
Вот такой вот рассказ получился о моей любимице.
Цена: около 900 р по золотой карте
Срок тестирования: около 2 месяцев

Меня зовут Оля, ко мне на «ты»

Rossetto 02.08.2014
Такой девичий цвет! Очень нравится.
Onya 02.08.2014
Мне тоже кажется, что цвет легкий такой, не обязывающий.
Рада, что вам понравилось!)
Alouette 02.08.2014
По фото она никак ничуть не нейтрально-теплая) а такая прямо выраженно холодная)
Мне тоже нравится эта помада по уходовым качествам (у меня 701 оттенок)
Onya 02.08.2014
Я же говорю, цвет-хамелеон настоящий   Я снимала при вечернем освещении на улице, в этом случае она холодная. Днем, при солнечном свете она ближе к теплой, при искусственном свете — откровенно теплая. И мне очень нравятся эти перемены ^^
Alouette 03.08.2014
Реальный цвет определяется как раз при мягком рассеянном натуральном освещении в тени, как у вас на фото)   так что свотчи очень показательные
Mahonie 02.08.2014
У меня такая же. Тоже писала о ней пост. Но на мне она краснее. Удачные у Clarins помады. Вам очень идет цвет.
Onya 02.08.2014
Посмотрела ваш пост — и правда, на вас она гораздо более красная. Я думаю, это из-за того, что у вас более яркий пигмент губ.
Спасибо ^^
Mahonie 02.08.2014
Да, это так. Все из-за яркого пигмента губ.
ula_volkova 02.08.2014
Очень вас украшает эта помада! И мне почудился даже градиент на губах)
Onya 02.08.2014
Ну, градиент там не задумывался…
Спасибо!)
kateryna_katarovska 02.08.2014
ой, какая сочная и красивая!
Рада, что оценили!)
NikitinaYulya 02.08.2014
Прекрасный оттенок и Вам к лицу
Большое спасибо
VeroniKel 02.08.2014
Красивая помада, вам очень идет!
Но исправьте название оттенка в названии поста — RaSPberry а не Rapsberry
Спасибо за такую оценку
Исправила:)
Baramba 03.08.2014
Как и все ваши помады, эта вам идет! Я тоже люблю помады Clarins, в последнее время в магазине руки к ним так и тянутся. По качеству они ничуть не уступают представителям более дорогих марок (а те уж очень задрали цены, имхо). Единственное, что меня слегка огорчает — футляр у них быстро коцается. Впрочем, у меня в сумке сложно остаться невредимым…
Onya 03.08.2014
Ой, для меня футляр вообще не важен!) А вот содержимое достойно всяческих похвал   У меня вообще большинство помад сейчас Кларанс…
Спасибо, что зашли!)
Lipochka1981 03.08.2014
Очень красивый розово-сливочный цвет: нежный, девичий! На губах лежит превосходно!
Рада, что вам нравится!
Natalia_Bos 03.08.2014
Красивый оттенок!
Мне тоже нравится
Спасибо за комментарий!)
Anecka 03.08.2014
Вам к лицу! У меня есть этот же оттенок только из серии с шиммером, отличное качество! А оттенок Sorbet все лето в косметичке, сейчас уже кисточкой остатки сладки достаю))
Onya 03.08.2014
Спасибо!) У меня тоже есть экземпляр из шиммерной серии, коралл из весенней коллекции, тоже одна из любимых помад
Anna3004 04.08.2014
Цвет замечательный, летний, сочный такой. Вам идет!
Но на себе данный оттенок не вижу(
Onya 04.08.2014
Спасибо!)
Все мы разные..)
man_i_ya 04.08.2014
И помада и ноготки и финальный лук, очень женственно!
Onya 04.08.2014
Большое спасибо!