31.07.2014

Shiseido Eye Color Bar Couleurs Cocktail (yeux)

Всем доброго дня! Покажу вам мою желанную 9-ти цветную палетку теней Шисейдо из Рождества 2013 года. Я однажды в каком-то журнале увидела ее и загорелась, каждый раз спрашивала, не появилась ли она. Потом на какое-то время забыла о ней и досталась мне она уже этим летом, в один из удачных дней, когда мне несказанно везло с косметическими покупками.

Палетка находится в добротной и легкой картонной коробочке с таким же рисунком:
Внутри — целых 9 оттенков теней, как раз «моих» оттенков, что делает обладание ею еще более ценным.
Слева расположено зеркало, открывается коробочка на любой угол.
Каждый оттенок имеет название, которое обозначено на слюде, прикрывающей тени:
Текстура теней мало отличается от троек, такая же шелковистая, нежная, рыхлая. Хорошо набираются на кисти — как натуральные, так и с искусственным ворсом. Хорошо отдают цвет, тушуются без проблем, можно наслаивать. Практически не осыпаются при нанесении.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь все вместе:
Посмотрим поближе на оттенки. На пальчиках по 3 оттенка, как они расположены в палетке:
Champagne — молочно-золотистый, сияющий, действительно похож на искрящееся на солнце шампанское. Чаще всего использую его во внутренний уголок глаза
Noisette — серо-коричневый с сатиновым финишем. На моих веках плохо виден, но подходит для нанесения по линии нижних ресниц
Menthe — прохладный зеленовато-ментоловый
Parfait Amour — красивый фиолетовый/аметистовый оттенок. Мой любимчик!
Luquorice — практически черный.
Cassis — красное дерево/бордовый. Сначала я думала, что он будет создавать эффект уставших глаз, но на деле — вроде бы нет. Частенько ношу.
Curacao — яркий голубой кюрасао, пока его не носила, не совсем «мой» цвет.
Cafe — орехово-коричневый. Он более заметен на моих темных веках, чем представитель первой тройки, и тоже ношу его на нижнем веке.
Soda — волшебный оттенок, который выглядит сияющим молочным, но на деле отливает розовым.
Макияжи с этой палеткой:
Soda+Parfait Amour
Champagne+Menthe, на нижнем веке Cafe
Soda+Cassis
В целом, я очень довольна палеткой. Учитывая тот факт, что к марке я питаю нежнейшие чувства, то в очередной раз получила удовольствие от использования их продукции.
Цена: в р-не 2200 руб
Срок тестирования: 2 месяца

Juka 31 июля 2014, 14:06
Очень нежные макияжи с нею получились. Второй вариант очень люблю. Вроде и цвет есть, но мило, сдержанно.
MadlenVolya 31 июля 2014, 14:07
Спасибо! Интересно было Ваше мнение )
Juka 31 июля 2014, 14:16
И в который раз убеждаюсь, какие мы разные. Один и тот же продукт на разных девушках смотрится по-разному.
MadlenVolya 31 июля 2014, 14:20
Так это же хорошо ))
Lipochka1981 31 июля 2014, 14:40
Шикарная палетка! Макияжи тоже получились очень интересными. Спасибо, Юля!
MadlenVolya 31 июля 2014, 14:43
Если это мне, то я не Юля )
Lipochka1981 31 июля 2014, 15:07
Вам, простите, перепутала
Lobstrique 31 июля 2014, 14:59
Второй макияж просто ИДЕАЛЬНЫЙ! Сразу захотелось попробовать, у меня тоже карие глаза, мне кажется, вы очень удачно их подчеркнули :)
KSeniia_S 31 июля 2014, 15:08
Мадлен, как же вы ее ловко приручили. Второй макияж очень понравился.
Kry4yVer4y 31 июля 2014, 15:13
бледными кажутся мне, на пальцах намного ярче… но палеточку захотелось)
Zaoknomzima 31 июля 2014, 15:52
Первый ряд теней-   А есть такая 3цв.палетка?
MadlenVolya 31 июля 2014, 15:57
Ни первого ряда, ни других отдельно нет ). Есть похожие оттенки, но они не так скомбинированы
Sneg 31 июля 2014, 16:00
Палетка — класс! Жаль другой цветовой гаммы нет — по-спокойней :(
На тебе отлично смотрятся цвета, которые ты показала
Спасибо за пост, Мадлен!
RoZario 01 августа 2014, 14:29
Классная палетка  , видела ее раньше, она мне сразу понравилась, особенно второй вариант мэйка мне приглянулся на тебе.